Меню

Измена в семье - вопрос времени?

AD
весенняя кошка
14 мар 2006, 09:04
Жила себе поживала, горя не знала... По молодости всякое бывало, но потом вышла замуж. Муж - замечательный, ребенку вот 3 года исполнилось, все эти последние годы занималась домом/ребенком/мужем, жизнь текла спокойно и размеренно, даже слишком...
и тут вышла опять в люди - и... понеслось. Как я отвыкла от внимания мужчин :), и тут появился он. Он не стоит и ногтя моего мужа, он совсем не мой идеал внешне и тем более внутренне, но... как сладки его слова, как желанны прикосновения...
Он женат, у него ребенок, но у него такой стиль жизни - Брать от жизни все :) Он и берет, много и многих :) И он не стесняясь мне об этом рассказал, раскрыл всего себя - зачем? Мне то противно, то я хочу его как последняя шлюха... Девочкам нравятся плохие мальчики... Он старше меня на 13 лет, я не люблю его, но я хочу его. Пока до самого главного еще не дошло, но по его логике "все делают это", рано или поздно, ты или твой муж... Муж у меня умница и красавец, но на бурю чувств не способен, мой темперамент дремал столько времени... Остатки разума пока еще держат меня на берегу, но... еще немного...
14 мар 2006, 09:23
Вы сами ответили на свой вопрос: "и тут вышла опять в люди - и... понеслось. Как я отвыкла от внимания мужчин :)". И что дальше? Идти на поводУ ЕГО морали? Зачем? Вы же сами взрослая девочка и сами для себя решаете, действительно ли ""все делают это", рано или поздно, ты или твой муж..."
весенняя кошка
14 мар 2006, 09:38
видно не настолько я взрослая, да и семейная жизнь окружающих меня людей лишь подтверждает его мораль...
А есть ли такие, кто не изменяет в браке? Живут по 10-20 лет бок о бок, и ни разу в сторону не посмотрели...
Глупо наверно, но я подозреваю, что если я пойду у него на поводу - меня ждет масса физического удовольствия :)
А если остановлюсь сейчас (если смогу) - буду жалеть :crazy
14 мар 2006, 10:24
У меня было два мужа и ни одному из них я не изменяла. С первым прожила 8 лет, со вторым - почти 6. Да и мужья мне тоже вроде не изменяли, во всяком случае - я этого не знала.
Знаете, физическое удовольствие это здОрово, но иногда за него платишь такую цену... Страшно подумать.
14 мар 2006, 20:15
Конкретно Вы - молодец!! :) Но прочитала Ваш топик про Чемодан... грустно, Ваш МЧ подтверждает теорию
14 мар 2006, 23:23
Ну, мой топик про Чемодан - частный случай, хотя довольно распространенный. Просто у меня немного другой случай: мой МЧ меня действительно любит, хотя и немного своеобразно, а не спит со мной только потому, что это делают все мужья и жены.
15 мар 2006, 14:13
А откуда мне знать, может, он тоже меня по-своему любит? :)
15 мар 2006, 17:03
Ага! Именно так - по-своему! Как одну из...
Вам оно надо? Быть одной из...?
Извените, но это всё же не любовь... И даже рядом не стояло!!!
Впрочем... Если Ваши понятия о любви совподают...
15 мар 2006, 18:08
вот только его настоящей любви мне не хватало - чтоб влюбился и начал глупости творить? нафиг...
16 мар 2006, 22:17
МОжет и любит. А может - Вы себя так успокаиваете?
17 мар 2006, 09:16
да не любит, канешна, хочет только :) но, похоже, перехочет :)))))))))
17 мар 2006, 10:06
А что, есть предпосылки, что перехочет? :-)
17 мар 2006, 10:27
с его стороны - неть, а вот "съесть-то он съест, да кто ж ему даст?" (С) ;)

Ну как сказать, я не откажусь добровольно от его ухаживаний - приятно это все, да и не монашка я :)

только вот не в его пользу счет:
1. у меня есть _любимый_ муж
2. у меня есть голова на плечах (гормоны, видать, отпустили - и картина прояснилась ;))
3. у меня почти нет свободного времени
4. летом наши профессиональные отношения прекратятся + я уеду из города
5. ну не герой он моего романа ;) (был бы герой - все могло бы быть куда печальнее и серьезнее)

Так что шансы его "перехотеть" близятся к 99% :)
17 мар 2006, 20:00
Браво! :-)=D> =D> =D>
15 мар 2006, 16:59
Не спит?! Не понял... Что-то с терминами не так? Раз не спит - значит, не "мой МЧ", а друг! По поводу упомянутого топика - тогда зачем рвать отношения? Или я чего не понял...
16 мар 2006, 22:19
Вы чего-то не поняли. :-)
Знакомая история
20 мар 2006, 11:15
А Вы потом не будете жалеть, что пошли на поводу у своих чувств, предали мужа, что Вы хотите быть рядом с человеком, с которым Вам физически хорошо, но с которым Вы всё равно не сможете быть вместе?? Простите, что так категорично. простоВаши эмоции мне до боли знакомы, и я знаю, к чему приводят такие мысли, как у вас...
20 мар 2006, 13:12
к чему приводят такие мысли?

Я сказала, что пока остатки разума еще есть - ничего не допущу. Пусть лучше мне будет плохо сейчас, чем предать и сделать больно мужу.

меня вот опять колбасит, причем если абсолютно отвлеченно, то мне мое состояние не понятно - ради КОГО? ради ЧЕГО? ЧТО мне это даст???
идиотка...

Я все-таки попробую с _ним поговорить - ну не верю, что в человеке не будет понимания... сунуть-вынуть он и так найдет, зачем ему еще и я? из спортивного интереса??? ну пусть поставит себе плюсик заочно...

какая-нибудь студентка на него молиться будет и тапочки в зубах носить (по юности и наивности), а со мной гемор один - ну должен же он понять!
14 мар 2006, 09:26
Всё ж таки будет лучше разум сгрести в кучу и представить, как Вам самой будет противно после. Противно не в физическом плане... Хотя, кто знает? Мужчины часто себе приписывают невероятные сексуальные способности, а на деле... Эх!.. И не факт, что все изменяют. Изменяю те, кто неуважает себя и свою вторую половину. ИМХО, разумеется. Оцените критически этого МЧ. Ну, наверняка есть к чему придраться чисто внешне, а внутренний его мир Вы уже описали достаточно :"Пришёл увидел, уложил, встал, отряхнулся и пошёл". Фу, мне было бы противно с таким человек не то, что в постель, а просто общаться. Лучше попробуйте расшевелить мужа, а как это сделать, уверена, ВЫ лучше нас знаете.;-)
14 мар 2006, 10:17
сгребаю-представляю, плююсь сутки, а потом - все, жду следующей нашей встречи...
Я уважаю своего мужа, с большой буквы У уважаю, себя... - себя я просто люблю :)
Да когда мне подруги рассказали о подобных отношениях с подобными товарищами, я плевалась про себя и недоумевала - что они, умницы-красавицы делают в их постелях???
А оказывалось потом, что им просто надо было себя женщинами почувствовать: у одной муж гулял, а с ней и не спал почти, у другой - не гулял, но отношения не дай ни кому :(
Они сами любовничков этих потом бросали и шли дальше...
Странно, вот до этого поста мне и в голову не приходило, что иду по проторенной дорожке :(
AD
AD
15 мар 2006, 17:10
"...что им просто надо было себя женщинами почувствовать" - чего-чего?!
Сами поняли, чего сказали?
Это, извените, не "женщинами", а... Гм... Почувствовать...

Ну, не знаю... Может, я и идеалист... Но в моём представлении женщина и сука - не синонимы!
15 мар 2006, 18:10
У меня есть только одно объяснение:

Женщина иногда готова стать сукой, чтобы почувствовать себя женщиной :(
16 мар 2006, 12:24
Почувствовать себя женщиной...
ЖЕНЩИНА - это звучит! А СУКА...
Извените, плиз, без обид - но в данной ситуации...
Нет, это, конечно, дело Ваше...
Может, лично ВАМ оно и надо - для самоутверждения!
А я высказываю своё мнение - такая женщина - с маленькой буквы...
Знаете, я в жизни обращаюсь к людям на ВЫ в двух случаях(не считая, понятно, незнакомых) Либо я человека уважаю, либо - наоборот! Чтобы дистанцию держать.
16 мар 2006, 15:43
что ж, зачит моим лучшим подругам Вы бы руки не подали...
но это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ женщины, как подруги, как матери, как хозяйки и как работники. Я их знаю и уважаю ВСЕ их решения, не зависимо от того, что лично я думаю по этому поводу. И назвать их суками... язык не шевельнется.
16 мар 2006, 17:34
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты...

Боюсь, что так...

Максималист! Самому смешно... Да никого не надо обзывать! Но доверие - уже не то... И, кроме шуток, в самом деле посторался бы держаться подальше...
А Чикотилло, говорят, примерным семьямином был... Только не надо всерьёз эту фразу воспринимать!!!
14 мар 2006, 10:12
Анекдот:Приходит пенсионер к сексопотологу... Доктор, говорит, что-то я слабоват стал... Больше, чем раз в неделю - не получается! Ну, и чем Вы не довольны? - спрашивает врач. Для Вашего возроста - это нормально! - Да понимаете, доктор, друзья моего возроста - а говрят, что через день могут... Вот я и подумал, что слабоват стал!
Ну, и что? - отвечает врач. И Вы тоже говорите!

Мораль понятна - мало ли кто что скажет!

Что-то не в те люди Вы вышли...

Ещё анекдот: у поручика Ржевского спрашивают: Слушайте, Ржевсий, а как это Вы к бабам подход находите? Стольких поимели! Не бывает бала, чтобы Вы бабу не сняли! - Да очень просто, отвечает Ржевский. Я всем подряд предлогаю перепихнуться! Ну, от девяти по морде получу, а десятая и согласится...

Мораль - Вы желаете быть той десятой!
Ну, с чего Вы взяли, что его логика соответствует истине? Впрочем, это, наверно, зависит от круга общения... В моём кругу как-то более порядочны все...
Нет, если свербит - флаг в руки! И вперёд - по рукам! Раз рассказывает про свои похождения, то и про Вас расскажет, другим тоже захочется!
Если не врёт, конечно... Но ведь про Вас (если дойдёт) - будет правдой!

Ник классный - точно в тему!
А тему надобно подкорректировать:
"???Измена ЖЕНЫ в ВАШЕЙ семье вопрос времени???"
14 мар 2006, 10:39
Про Ржевского спасибо :) Знаете, прям легче сразу стало :) Вот встретимся в следующий раз, буду этот анекдот в уме держать :)
Все-тки смех самое страшное оружие :)
А про похождения... это я утрировала несколько, чтоб самой противней стало, до Ржевского ему далеко, но что-то общее у них есть - факт :)

Ник - да, старалась :)
18 мар 2006, 23:43
Есть ещё похожий вариант этого анекдота, но с несколько другим смыслом. Пьер Безухов спрашивает Ржевского: "Поручик, как Вам удаётся познакомиться с женщинами?" Ржевский отвечает: "Я подхожу к ним и спрашиваю: Мадам, позвольте Вам впендюрить?" (вариант: вблямбрить) Безухов в ужасе: "Да ведь за это и по морде получить можно!" Ржевский: "Можно по морде. А можно и впендюрить!"

Последняя фраза у нас в разговоре с супругой стала просто крылатой, когда кто-нибудь из нас описывает другому какую-нибудь особенно нагло провернутую вещь.
15 мар 2006, 11:36
Женщина психологически готова к измене и она ее хочет. И-таки получит, я думаю.
Вариантов много. МОжет, перебесится, а может, ее "затянет"...:)
15 мар 2006, 01:18
Мне кажется, что такую проблему легче решать вдвоем ... с мужем. Заманите его на серьезный разговор. О том, что у Вас проблема. Вам по жизни нужны не только проявления любви-надежности, но и любви романтики, любви-нежности. И по этому вопросу Вы просите его помощи и поддержки. Мне кажется, что оказание им Вам такой помоши в ваших обших интересах. Если не "въедет", предлагаю в качестве аргумента: Ну, не к соседу же обрашаться за проявлениями нежности.
15 мар 2006, 09:05
Как же все просто на словах :)
Мой муж первые несколько лет совместной жизни вообще не был способен на откровенные разговоры, поприкалываться/постебаться - пожалуйста, а вот эти разговоры по душам для него и сейчас как серпом по тому самому месту :(
Он и этот разговор переведет в шутку и уйдет в глухую защиту.
Вы и правда считаете, что человек может так запросто измениться и стать нежным романтиком только под угрозой ухода к соседу? :)
15 мар 2006, 10:08
Про мое мнение. Я считаю, что умный человек обязан по жизни руководствоваться своими интересами. И своими ключевыми интересами в первую очередь.
Я не предлагаю Вам вести задушевных разговоров. Сам, будучи изрядным занудой-прагматиком, их не люблю. Я предлагаю попробовать согласовать цели-планы-мечты.
По результатом такой работы Вы сможете понять, на что Вам рассчитывать в этом тандеме и сделать обоснованный свой выбор.
"Самая красивая француженка может дать только то, что у нее есть"(с) Мне кажется Ваш муж должен быть шкурно заинтересован в надежности своего "тыла". Если Вы найдете доступные для него слова, то он осознает, чем рискует, осознает необходимость изменения своего поведения и найдет силы-время-деньги для этого. А если мои построения ущербны и дадут сбой на любом этапе... Выбор так и останется за Вами, но совесть, мне кажется, будет чиста.
15 мар 2006, 11:37
Да не хочет она мужа. И любовь-ласка ОТ НЕГО не нужны.
15 мар 2006, 11:55
:think
С такого угла я не догадался взглянуть. Век живи - век учись.
15 мар 2006, 12:46
На мой взгляд, в этой ситуации нужно принять своё влечение.
Затем необходимо рационально "разложить ситуацию": семейная жизнь есть, тыл есть и отказываться от него не хочется.
Стало быть любовник - это физиологически необходимое "дополнение к основному" и надо продумать технику получения "дополнительного" без ущерба "основному".

Соответственно, под это и выстраивать свои отношения и с мужем и с любовником и - с самой собой.
15 мар 2006, 13:00
Вероятно, ты прав. У меня иные настроения. Я на свою не надышусь.
15 мар 2006, 16:45
Желаю, чтобы так всегда у вас и было:-)
16 мар 2006, 00:09
Спасибо!
15 мар 2006, 14:44
Вот Вы очень грамотно по полочкам все разложили (видно, есть опыт ;))
Только от тыла не то что не хочется отказываться - вообще не представляю, как без мужа жить - я люблю его, мне хорошо с ним, надежно, спокойно, но вот не хватает чего-то, нет у него умения дать почувствовать себя женщиной - я как боевая подруга для него, и ему, похоже, этого вполне достаточно и все комфортно.
А этот... пока и не любовник еще... о, да - поплыла голова кругом (и то не сразу, он мне, вобщем-то, в повседневной обстановке и не приглянулся бы), но что он вытворяет, поросенок, КАК он это вытворяет...

Млин. Технику - у него все продумано, я так понимаю, я не первая - не последняя... Меня еще и потому так тянет к нему, что я понимаю, что это ненадолго/безопасно для семейной жизни - типа получили удовольствие и разбежались, будет, что вспомнить...
Тьфу, написала - и самой от себя тошно!
зато правду...
15 мар 2006, 14:46
Ой, как Вы внешне на моего мужа похожи! :)
AD
AD
15 мар 2006, 16:55
Ваши ощущения сейчас - нормальны и реакция естественна.
Почему-то многие стесняются признаться, что в человеке много всего "намешано" и душевное и плотское и физиологическое.
С тем мужчиной Вы "получаете" то, чего Ваш муж Вам уже не в состоянии "дать" по объективным причинам - как бы Он не расшибался в лепёшку.
Главное - семейная безопасность, а удовольствия - удовольствиям:-)
18 мар 2006, 23:56
Одного я не понимаю: зачем ей семейная безопасность, если в семье она не получает сексуального удовольствия? По моим наблюдениям, женщины ценят в мужчинах в основном четыре вещи, которые он может им дать: партнёра(друга), отца, любовника и финансиста. Очень часто один человек не в состоянии дать все эти вещи. Тогда зачем цепляться изо всех сил за семью с ним, если можно разделить эти функции на четырёх людей, каждый из которых совершенен в своей области?
19 мар 2006, 08:29
Получает! ПОЛУЧАЕТ!!! она сексуальное удовольствие с мужем!! :evil
Он супер друг, мой муж, он самый замечательный отец, нам очень хорошо в постели (после родов у меня что-то в организме изменилось и я, пардон, стала кончать с ним на раз), да и финансист из мужа очччень неплохой.
Чего еще мне, ДУРЕ, надо???????? романтики, б-ть, захотелось...
Да, мне этого не хватает!! Я как рыба без воды без ласковых слов

блин, сижу плачу
23 мар 2006, 03:00
Может быть вас это удивит, но получать оргазм и удовольствие от секса - иногда разные вещи.
23 мар 2006, 16:34
не встречалась пока с таким вариантом развития событий
ЗЫ сейчас на любовном драйве мужа просто на части рву ;) - такой заряд, хоть вместо электростанции работай :oops :crazy

ох, может, все-тки обойдется..
24 мар 2006, 09:24
:-D Развеселили!! Теперь вашей энергии не на одного мужчину хватит!;-)
24 мар 2006, 09:31
муж еле живой ходит ;) на его счастье у меня щаз техперерыв ;)
20 мар 2006, 15:21
Семья не заключается только в сексе. Автора, насколько я понял не устраивает секс.
Глупо отказываться от надёжного "тыла" проверенного временем и перипетиями жизни, меняя это всё на один лишь секс.
А про четырёх людей - да хоть на десять можно разделить - всё зависит от "душевных мощностей" индивида...
15 мар 2006, 14:30
Ой, нет - не про меня это :) Я мужа люблю, хочу и ласка мне его необходима!
...но... видно темпераменты у нас совсем разные :(
Не привык человек свои эмоции показывать. Я знаю, что он меня любит, но чтобы услышать это от него -...будете смеяться, приходится спрашивать :(
И секс ему нужен в меньшей степени, чем мне, хотя если попали на одну волну - стены дрожат ;)
А ласка - прихожу и говорю, за каким ушком меня надо почесать... сам ни за что не догадается, что я соскучилась по нему - целый день не видела...
15 мар 2006, 17:21
И что? Разные темпераменты... Да, плохо! Но Вы ж его любите?! Или всё-таки нет?
Судя по Вашим отзывам о нём - любите.
Но, судя по Вашим стремлениям перепихнуться с "кобелём" - Нет!
Я могу понять физическое влечение... Но... Как дальше?! Как Вы мужу в глаза смотреть будете?! Пусть он и не узнает...(кстати, далеко не факт, что не узнает - в данной ситуации!) Но Вы-то знать будете!
Прекрасно понимаете, что Ваше стремление - грязно... Но пока не реализованно - Вас не запачкало!!! А вот после реализации...
ну, вам же самой понятно ПОЧЕМУ... Теперь вопрос только в том, устоите вы или нет.. :) Главное, что б все было хорошо (и ДО и ПОСЛЕ) :)
15 мар 2006, 15:39
Пасиб за пожелание :)
15 мар 2006, 17:29
Пожелание - устоять перед соблазном разврата! Держитесь.. Сами же потом собой гордитья будете!!!
15 мар 2006, 18:13
и Вам спасибо :)
16 мар 2006, 12:29
Вы сами дали ответ на свой вопрос в своем последнем предложении. Это случится, и остатки разума вас уже не спасут, а чем больше Вы себе будете запрещать, тем больше Вам будет этого хотеться. Я говорю это не просто так, а потому что сама это испытала...и как ни пыталась себе запрещать, ... увы...
16 мар 2006, 15:34
офф......................................................гм... Вы с Водного Стадиона? А ловелас у нас случайно не один и тот же? ;)
17 мар 2006, 23:19
Да я Вас понимаю, сама иногда кажется стою на грани пропасти, но так не хочется краснеть (внутренне или внешне) от анекдотов по изменщицу жену и рогоносца мужа.Очень всё пошло выглядит.По моему мнению уж лучше "играть пьесу не до конца".Наслаждаться своей "непокобелимостью" и властью над желающим ЧУЖИМ МУЖЧИНОЙ
18 мар 2006, 23:59
Сударыня, позвольте мне выразить Вам моё глубочайшее уважение!
19 мар 2006, 02:10
Девушка, если вы замужем =- никогда не изменяйте мужу с кукурузным треплом. Он ведь может проболтаться там, где не надо.
19 мар 2006, 08:33
не буду, я все решила.
AD
20 мар 2006, 17:56
Имхо, уж если и изменять, то с таким мужчиной, для которого вы будете Богиней, единственной и неповторимой. Надолго, а не на одно свидание!
А этот... :( Ну, станете еще одной его подстилкой. Оно Вам надо?
20 мар 2006, 18:32
Я это все прекрасно понимаю :) :(
, но вот зла она, зла и не в такого, оказывается, влюбиться можно.
Я справлюсь и подстилкой не буду.
14 мар 2006, 09:57
Измена может случиться тогда, когда муж перестает видеть в жене женщину, а воспринимает ее только лишь как хозяйку в доме, как мать его детей, просто друга и т.п.
Некоторым женщинам и не нужно другого, а вот вам, видимо, для полноты жизни необходимо чувствовать свою женскую привлекательность. Не получая этого признания от мужа, тянет на всякие приключения:) И это, на мой взгляд, закономерность, увы.
14 мар 2006, 10:09
Вы прямо нашу ситуацию описАли - у меня муж-друг :) И до недавнего времени этого было достаточно - пару лет все силы уходили на ребенка, да и не ходила я никуда особо, кроме площадок детских.
До ребенка была учеба/диплом/работа, опять же отнимающие все силы... Некогда было хвостом вертеть :)

А в замечательных психологических книжках, которыми я время от времени зачитываюсь, прямо утверждается, что самые прочные браки образуют люди, испытывающие друг к другу любовь-дружбу :) Но как же это скучно! и вот тянет меня к этому ...как бы помягче выразиться... человеку. И если не он, то вероятно, другой будет...
Неужели это норма жизни? Может, поплыть по течению и не думать ни о чем...
14 мар 2006, 10:42
Супруги должны быть друзьями, как же иначе. Но если при этом утрачивается что-то другое (отношения Мужчины и Женщины), это уже плохо.

Есть такие женщины, которым вполне достаточно дружественно-партнерских отношений, им, наверное, легче:)
14 мар 2006, 14:16
прежде чем плыть по течению подумайте вот о чем - этот человек по всей видимости любит выставлять свои подвиги напоказ, да еще и приукрашивать. Не станет ли ваше приключение достоянием масс?? и.. мужа. Может поискать кого-то более скрытного?)))
А вообще, конечно, нужно с мужа начать, понимаю как это тяжело, но, может, он не безнадежен и его можно расшевелить на всплеск эмоций?
14 мар 2006, 14:50
О! В плане скрытности товарищ фору даст - у него жена, ребенок, так он грит, что семья семьей, а гулять можно, но осторожно :) (чтобы больно никому не делать, вобщем, он не совсем плохой мальчик). Типа, со временем чувства в семье притупляются, но семью ни свою, ни чужую разбивать никто не собирается.
Приключение наше наверх не выплывет - общих знакомых у нас нет (да и не будет).

А муж... хм, за 7 лет я не видела никаких ярких эмоций, окромя футбола и рождения нашего ребенка. Такой вот он - надежный и спокойный, непоколебимый...
Да и на секс практически я всегда его развожу...
14 мар 2006, 16:00
боец невидимого фронта)) просто помните, что бывают болтуны и хвастуны.
14 мар 2006, 20:17
ОК, буду иметь в виду ;)
Ona
16 мар 2006, 16:55
А что плохого в том что на секс вы его "разводите"? Может он по натуре не инициатор в сексе... У нас с мужем после года вместе настал период "полураспада". Вначале я списывала на усталость его на работе, потом поняла что все серьезнее... Но не пошла на сторону, а подняла этот вопрос и сама наблюдать стала. Выяснила что мой муж предпочитает не традиционный секс, а женское доминирование (вот и он никогда не инициирует секс). Начала нащупывать его - заново изучать - и вы, знаете - 2,5 года прошло, и завести я его могу за минуту в любое время дня и ночи :) Вот и вы попробуйте.
Заснул он уже? Ничего страшного - разбудим ;) В душе еще не был - плеточкой загоним. Пробуйте новое - у мужчин влечение сексуальное не исчезает - оно может задремать только и от вас зависит разбудите вы его снова или нет.
Но это только в том случае если вы сами этого хотите... А уж если да - то не бойтесь быть с мужем развратной и необычной :)

Из анекдота:
Муж (в сердцах): Бл%^&!
Жена ему: да не блъ$% я...
Муж (с надеждой в голосе): ну может быть хоть чуть чуть...
выводы делаем сами ;)
17 мар 2006, 09:31
пасиба за совет:)
19 мар 2006, 00:04
Да я женат не на той женщине! Такую хочу!
14 мар 2006, 10:41
ППКС!
Anonymous
16 мар 2006, 14:48
и что мы пишем всегда? Какой вопрос задаем в таких случаях изменщикам?
Почему прежде не попытались поговорить о своих проблемах с мужем(женой)?!

Почему бы Вам не поговорить с мужем о том,что Вам не хватает его внимания как к Женщине?
А если не поймет,то можно еще, не вызывая подозрений попытаться дать ему понять,что Вам хочется более яркой сексуальной жизни и т.п.

Не поймет так,то заинтриговать его. Вызвать страх Вас потерять и понимание того,что Вы как Женщина кому-то нравитесь! Но при этом пока не доходя до измены... Поиграйте с ним!

Поговорите для начала. Вам ведь есть ,что терять!
16 мар 2006, 15:54
если это мне - то работа над отношениями с мужем идет, но закрытость моего мужа в этих вопросах тормозит результат.
Просто у меня, не знаю как сказать - совсем похоже крыша от солнышка весеннего, от проблем этих съехала, а этот кент и воспользовался... скорее бы май уже - и адью...
14 мар 2006, 20:43
"Не все делают это". Не поддавайтесь на провакации. Потом будете жалеть.
14 мар 2006, 20:47
:-) почему вы в этом так уверены?
(с транслита)
14 мар 2006, 20:50
видимо вопрос касался реплики "будете жалеть" ?:-)
15 мар 2006, 01:21
остальных - в меньшей степени....
(с транслита)
15 мар 2006, 01:22
А вот если я скажу: "Не будете жалеть" ?
Не будете.
(с транслита)
AD
AD
14 мар 2006, 23:28
Ну на фиг это надо
15 мар 2006, 01:23
для удовольствия. ;-)
(с транслита)
15 мар 2006, 14:52
А на фиг тогда замуж выходить? Если можно иметь то что желаешь? Для чего тогда брак?
15 мар 2006, 16:04
хорошее словом "брак" не назовут :-)
19 мар 2006, 00:17
Вот и я не вьеду, зачем люди замуж выходят, если потом они несчастны, когда выясняется, что супруг в какой-то из областей (партёр, любовник, финансист, отец) не блещет достижениями?

Кстати, я в сексе для своей супруги не представляю интереса. Ни разу её до оргазма не довёл за 10 лет совместной жизни! Вот теперь в связи с разводом и думаю, что над этим недостатком бы надо поработать, чтобы в следующей связи это не мешало. М.б. мне поискать специальные курсы или просто потренироваться на практике с более опытными женщинами? Но при мысли об этом мне что-то становится тоскливо и хочется более тёплых дней, чтобы одеть свои горные ботинки и уйти на выходные в Альпы. Умом понимаю, что надо повышать квалификацию в категории "любовник", а сердце говорит: "Зачем тебе весь этот геморрой с женщинами, когда можно просто наслаждаться жизнью?"
Ona
19 мар 2006, 01:26
Вам самому неинтересно заниматься сексом? Вы не получаете удовольствия от процесса/результата? Мой муж кстати получает больше удовольствия от возможности и доставления удовольствия своей женщине. Поклонение и преклонение женщине потому что она Ваша женщина и вы можете сделать ее счастливой и сами наслаждаться этим? :)
Вопрос в чем именно заминка - а дальше можно решить любые проблемы :)
Anonymous
15 мар 2006, 11:51
У меня точь-в-точь... В конце концов ушла от мужа... Тоже были любовники, потом познакомилась с мужчиной, который не хотел быть любовником, мне пришлось оставить замечательного мужа. БЛИЗОК ЛОКОТОК, ДА НЕ УКУСИТЬ УЖЕ!!! Вернитесь в семью, сумейте жить в семье снова, это по-началу кажется трудно, зато стоит того!!! Поверьте.
15 мар 2006, 14:53
Вы жалеете, что оставили мужа ради этого другого - не получилось?

Я не хочу уходить из семьи - ничего более ценного для меня нет на этом свете, я просто хочу отвлечься, как бы мерзко это не звучало, хочу почувствовать себя желанной женщиной, а не боевой подругой...
Если бы мой муж мог мне все это дать, не было бы этого топа
15 мар 2006, 17:37
Позволю заметиь: Одной из! На мой взгляд, это здорово снижает цену "желанной женщины".
Анекдот про Ржевского помните?!
15 мар 2006, 18:16
Да плевать мне на мою цену с чьей-либо точки зрения (не в обиду). Я ценна сама по себе, какой бы я ни была...
А Ржевского - да, стараюсь держать в уме :)
16 мар 2006, 12:31
Да никаких обид! Всё верно: каждый челове ценен сам по себе, каким бы он не был.
Я просто высказал своё мнение. Наплюёте - не обижусь! Ваша жизнь, Ваше решение...
Просто... Я стараюсь, по мере возможности, быть МУЖЧИНОЙ. Трудно... А ЖЕНЩИНОЙ - не легче!
А что? С точки зрения морали - я не прав?!
15 мар 2006, 12:13
На одном разе дело не закончится! Получив столько нежности и ласки сколько вам нужно вы будете нуждаться в этом все больше,а этот мужчина будет умело пользоваться этим в своих целях! Семья дороже! Лучше научите этому своего мужа! Начните сами,сделайте сюрприз,заинтересуйте его и я уверенна он поддержит!
15 мар 2006, 14:59
Ну, у меня ведь тоже свои цели. Он пользуется мной, я - им...
Раз - не раз, в мае уеду с ребенком на дачу - и прости-прощай, заведет себе другую дуру...
а я получу свой кусочек счастья...



Мужа учу... тонко-деликатно-незаметно... уже лучше, но все же он ТАКОЙ - таким я его и полюбила, и люблю... Невозможно переделать взрослого человека - он дрессировке не поддается...
15 мар 2006, 15:29
Я согласна с Brusnichka в том, что трудно остановиться на одном разе, особенно если этот раз будет соответствовать вашим ожиданиям. Этого "куска счастья" хватает не на долго.
Просто имейте это ввиду...
А я прекрасно вас понимаю и ни в коем случае не осуждаю...хотя все это немного грустно.
15 мар 2006, 17:47
Я тоже понимаю - и не осуждаю - пока! Пока не дошло до дела...
А когда дойдёт (будем надеяться, что здравый смысл возьмёт всё же верх и синицу в руках предпочтут стервятнику в небе) - то не приму никаких объяснений типа "не виноватая я, он сам..."
Сучка не захочет, кабель не вскочет!
15 мар 2006, 18:08
:) едва ли автор будет давать вам какие-либо объяснения. А уж примите вы их или нет, это уже вообще десятое дело...для нее:)
15 мар 2006, 18:20
:):)
16 мар 2006, 12:07
Да ну... Я ж утрированно! Типа, таков мой подход... Типа, так среагировал бы в данной ситуации. То-есть, если бы коснулось меня...
А Автор... Как и все здесь, заводящие топики...
У человека возникает проблема. Или вопрос.Требуется совет или поддержка, или просто интересует мнение общественности. Вот мы и советуем, поддерживаем, своё мнение высказываем...
Понятно же, что даже если и паспорт адекватный, всё равно мы все (ну, почти - кто-то ж знаком в реале?!) - тут анонимы.. Так что наши сообщения есть мнение общественности.
Прислушаться к этому мнению или начихать на него - личное дело каждого!
Так что в данном свете - я высказываю своё отношение к данной ситуации. А не конкретно к Автору!
Понятно, что Автор не должен мне ничего объяснять... И, естественно, я понимаю, что на моё личное мнение Автору... Гм...
Но! А вдруг?
Вдруг я или кто-то другой заставит задуматься? Посмотреть в другом свете, под другим углом?
Вдруг мир станет чище? Светлее?
Да и я сам... Задумаюсь лишний раз! Тоже не помешает!
15 мар 2006, 18:19
Если не устою - пусть уж лучше не будет соответствовать, это точно всю охоту отобьет
15 мар 2006, 15:14
Бегите нах. Не все так просто как вам кажется:( Я тоже думала, ну, секс, ниче больше, а потом... влюбилась как девочка 17-летняя. И иногда бывает ТАК, что хоть вешайся. Сама не рада. Пытаюсь разорвать эти отношения изо всех сил. Но силы воли, видимо, не хватает, чувства перевешивают:(:(:(
AD
AD
15 мар 2006, 15:36
Убежать не могу - по не зависящим от меня обстоятельствам буду вынуждена периодически общаться с ним до мая/июня.
Поставить его на место сейчас? уфф, хватит ли мне на это сил - ведь эти ухаживания так приятны...
Не могу от этого отказаться...
секс... верите, я хочу его.. и держусь пока... из последних сил... Спасает еще то, что мне не так просто уйти из дома надолго - ребенок часть времени на мне.
15 мар 2006, 15:39
Не стоит себя сдерживать!!!! Делай то что хочешь но с умом. Жизнь одна. ПРосто нужно все делать по умному!!!
15 мар 2006, 16:24
Просто его словами говорите :)
15 мар 2006, 17:53
"просто его словами говорите" - зарезать никого не хочется? А что... Если с умом! По-умному! Чтоб потом не нашли!
Действительно, чего себя сдерживать?!
Мораль какая-то... Главное, кайф!
Кстати, с чего вы взяли, что кайф будет?!
Мало ли что он там на уши вешает!
15 мар 2006, 18:23
Зарезать? Иногда хочется, но вот сделать это гораздо проблематичнее ;)
Спасибо Вам за такое эмоциональное исполнение роли моей совести, я еще поборюсь с собой :)
16 мар 2006, 12:39
А это не Вам! Это тем, кто на мораль и совесть уже положил! Для кого это пустой звук...
Боритесь! Вы ж здесь для этого? Чтобы сил подчерпнуть?
Совесть...Хи... Аж покраснел... Наверное...
16 мар 2006, 16:06
борюсь-борюсь - а толку? Сегодня он улучил момент, когда я расслабилась и отвлеклась, и таааааааакой поцелуй отвесил (он ведь до сих пор только прикосновениями и словами обходился)...
Все я забыла - и Ржевского, и совесть, и себя...
17 мар 2006, 09:22
В окончание топа :)
Знаете, как же здорово, что он меня вчера поцеловал :) Этим он, похоже, и обломится :)
Не скрою, было приятно - такой огонь в груди, вобщем, завел он меня ;)
Ну, а вечером с мужем я этот завод так разрядила!! ;) УХ!!!
Не нужен мне никто, кроме мужа :)

Пусть и дальше _он_ вешает мне лапшу на уши, пусть придает мне тонус, а уж дивиденды мы с мужем получим :):):)
17 мар 2006, 10:53
Не обольщайтесь:)Судя по Вашему настрою, он добьется Вас в ближайшее время. И про секс с мужем Вы после этого будете вспоминать лишь как про скучную, постылую обязанность. Я сам не за, не против. Единственно учтите, подобные связи очень похожи на прием наркотиков. Первое время неописуемый кайф, радость и удовольствие. Но такая связь сильно меняет ритм жизни, накапливается напряжение, проблемы. Но при этом и усиливается привязанность. Начнет многое тяготить и при этом не хватать общения с любовником, захочется видеть и общаться все чаще. Возможно, и к мужу Вы измените свое отношение. Так что угроза браку через полгода, год вполне реальна. И в итоге все положительные моменты будут вытеснены переживаниями, стрессами, болью и конфликтами. Но сделать с собой уже почти ничего не сможете.
А про мораль и прочее подобное наплюйте. Если решитесь, очень скоро найдете себе на все оправдание и перестанете заморачиваться:)
Ona
17 мар 2006, 11:10
Зря вы всех по себе судите... Девушка на распутье и не факт что она именно в вашу сторону пойдет... Гораздо сложнее, но и интереснее поддерживать интерес к себе в муже - и секс никогда не станет обязанностью... ;)
17 мар 2006, 11:49
Не сужу я:) Предполагаю с высокой степенью вероятности. Если действительно удержится от измены - молодец! Будет уникальный случай.
Хотя и в этом случае ничего хорошего. Оскомина и сожаление останется на долгое время. Что могла получить свой кусочек счастья, но испугалась.
Лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Ona
17 мар 2006, 12:09
Пойти по пути тут дом, а там любовник - намного проще... сложнее поддерживать огонек в муже постоянно... Говорю это со знанием обеих сторон медали, так как в первом браке у меня был любовник. Появился он когда брак был на грани распада (пост-анализ) и был именно катализатором моего ухода от мужа. После ухода кстати, мы перестали быть любовниками и остались просто очень хорошими друзьями...
Сейчас мой муж не против того чтобы я заводила себе любовников, но мне почему-то не хочется... С ним мне интереснее ;) И интереснее зажигать его каждый раз снова ;)
17 мар 2006, 12:18
Да, нет у Вас никакого знания дела:)
Вот если бы в первом браке Вы отказались от любовника и смогли заново зажечь мужа. Или во втором жутко тянуло на любовников и не тянуло на мужа, а Вы все равно только с мужем, и вся такая романтичная и зажигательная.
Вы все делаете точно также как и остальные, то, что хочется и на что тянет. А автора убеждаете сопротивляться своим желаниям.
Ona
17 мар 2006, 12:31
А откуда вы знаете на что меня тянет? и чему я сопротивляюсь? :) Автор слишком много времени была исключена из состояния флирта с другими мужчинами и попав в него растерялась... а вы сразу же толкаете ее в пропасть... Я понимаю - поведение дьявола-искусителя :)
Я же исхожу из того что она любит своего мужа и если она изменит неизвестно как ОНА после своей измены будет с этим жить (ни в коем случае не говорю что ето аморально или плохо - ситуации разные бывают)...
Со своим нынешним мужем стадию хочу/не хочу и зажигания снова мы уже проходили... И выбор осознанный был потому как уже не девочка ;)
П.С. на романтичную я пожалуй никак не потяну - не мой стиль ;)
17 мар 2006, 12:48
"А откуда вы знаете на что меня тянет? и чему я сопротивляюсь? :)"

Из Ваших же слов, которые вы привели в подтверждение своего опыта. С первым мужем хотелось любовника, и он был. Со вторым не хотелось, и его нет.

"а вы сразу же толкаете ее в пропасть... Я понимаю - поведение дьявола-искусителя :)"
Я никуда не толкаю. Напомните мне хоть одну мою фразу в которой я пишу, что измена это хорошо.

А если в моих словах и есть тайный смысл, то скорее наоборот я стараюсь взять на "слабо". Типа - фиг у тебя получиться, но попробуй.
Скорее из чувства противоречия, человек попытается сопротивляться.

"Я же исхожу из того что она любит своего мужа и если она изменит неизвестно как ОНА после своей измены будет с этим жить"

А я исхожу из ее отношения к потенциальному любовнику и сейчас эти чувства в ней сильнее.
А как дальше жить она сама разберется. Не такая это серьезная проблема.

"Со своим нынешним мужем стадию хочу/не хочу и зажигания снова мы уже проходили... И выбор осознанный был потому как уже не девочка ;)"
Ну и умница! Я не обсуждаю Вашу жизнь, только написанное, Вами.
Ona
17 мар 2006, 12:56
"Из Ваших же слов, которые вы привели в подтверждение своего опыта. С первым мужем хотелось любовника, и он был. Со вторым не хотелось, и его нет."
Я не писала что хотелось - я писала что был ;)
Так же и со вторым - вопрос - зачем мне муж которого я не хочу...
Ona
17 мар 2006, 12:33
А зачем мне муж на которого не тянет - не подскажете? :)
17 мар 2006, 11:51
ППКСну.
17 мар 2006, 13:44
не будет у него полугода - от силы пара-тройка месяцев :) нет, думаю, выстою :-Р
17 мар 2006, 17:15
Знаете... думала над всей этой ситуевиной, над словесными баталиями...
Таки я буду исключением. Я завтра же при встрече с ним все ему скажу: что сваляла дурака, позволив эти заигрывания, что мне никто, кроме мужа не нужен, и что ему ничего не светит.
Даже прощения попрошу (кривой смайл)...

..пойду поплачу над упущенной возможностью поразвлечься..
AD
17 мар 2006, 23:35
пожалуй, первый раз в Вами соглашусь...
Ona
17 мар 2006, 11:08
Вот это по-нашему, по-женски ;) И не бойтесь экспериментировать с мужем :)
17 мар 2006, 13:49
Главное, мужа не напугать ;) так, потихооооооонечку, глядишь, и разбужу в нем зверя? ;):):)
Ona
17 мар 2006, 14:28
Хи, смотрю и настроение у тебя улучшилось ;)
17 мар 2006, 14:58
так погода сегодня какая! Весенняя :):)
18 мар 2006, 16:09
Ну и что? Заявляется с наглой довольной мордой (типа, дело в шляпе), а я ему в лоб (меня трясет, как в первый раз):
«Прости, забудь обо всем, я мужа люблю, останемся друзьями».
Он потормозил, согласился, правда добавил, что надо быть проще и тп.
Ну а дальше… Опять рассказы про свою жизнь (правда, не про баб), целование ручек и всяческие ухаживания %-)
Ууууууууууууууу…

Но я не сдаюсь!! Его попытки опять меня поцеловать сегодня я остановила…
Мы еще посмотрим кто кого ;)
19 мар 2006, 00:29
У Вас серьёзная психологическая проблема: Вы ЧУВСТВУЕТЕ, что Ваш муж Вас не любит, а просто является Вашим другом. Я думаю, что это на самом деле не так, и что чувства Вас обманывают, но не знаю, почему. М.б. у Вас просто слишком разный темперамент, м.б. Вы романтичная, а он нет. Вам надо разобраться в себе и понять, откуда в Вас это по-видимому ложное чувство, ибо именно оно делает Вас уязвимой к вниманию других мужчин. Анализировать надо причину проблемы а не только бороться с последствиями.
Ona
19 мар 2006, 01:16
Девушка просто отвыкла от мужского внимания и постепенно учится снова парировать - дома засиделась... :) Но теперь можно снова взяться за оттачивание искусства обращения с мужчинами ;)
19 мар 2006, 02:18
Да, наверное Вы правы. :)
19 мар 2006, 08:41
Я ЧУВСТВУЮ, что муж меня любит, но... по-дружески.
Своей замечательной спокойной и надежной любовью.
Он всегда такой спокойный, ровный... и абсолютно не романтичный :(
а у меня, похоже, действительно проблемы, если я страдаю от того, что не могу себе позволить быть с этим говнюком

Ну, чего проще моему мужу научиться _говорить_ мне о любви? а может, ее и нет уже? Просто забота, привязанность..
19 мар 2006, 21:18
Не знаю, по дружески он любит или нет. Мужчины редко говорят о своих чувствах, считая тот факт, что они занимаются сексом с определённой женщиной достаточным доказательством, что они их любят. С другой стороны есть и случаи, когда чувств уже нет, но мужчины этого ещё не заметили, в отличие от более эмоциональных и чувствительных женщин. М.б. то, что хочется другого, как раз и есть признак того, что вы чувствуете, что муж Вас уже не любит, хотя ни Вы сами, ни он умом этого ещё не понял? Не знаю!

Я сам задумывался о том, как в отношениях с партнершей показывать свои чувства и пока не пришёл к какому-нибудь полезному выводу. Мне не хочется постоянно показывать ей свои чувства, меня необходимость этого напрягает и вызывает негативные эмоции. А партнёршу ваводит из себя, когда она чувствует, что я показываю ей свои чувства только для неё, т.е. практически "для галочки", а у самого нету такой внутренней потребности. Или м.б. у меня чувств к ней просто нет и никогда и не было? Не знаю! В любом случае, мы провели психологические тесты и выяснили, что наши личности по своей структуре мало подходят друг к другу. Не исключено, что высокая портебность говорить о чувствах одного, и одновременно низкая потребность другого связана вовсе не с наличием или отсутствием чувств, а просто с разной структурой личности.
19 мар 2006, 00:34
Кстати, про этого "друга": простите, но мне так противно общаться с людьми, которые говорят, что надо быть проще! Простота часто является признаком интеллектуальной ущербности, и они по СВОЕЙ простоте ещё предлагают стать простыми ДРУГИМ, типа я дурак и ты веди себя так же! Тьфу, простите за мои эмоции!
19 мар 2006, 08:44
да не похоже, что с мозгами проблемы... просто вот такой вот воздушный, млин, любовничек всех времен и народов
19 мар 2006, 19:01
Забавно... Ну, раз так хочется - пробуйте. Чего мучаться-то? Не пойму..
19 мар 2006, 21:09
Забавно, говорите? ;)
самой смешно уже, швыряет как то самое в проруби в штормовую погоду :)
Ну, утром поревела (это пары винные выходили - накануне с подружкой встречались - обсасывали ситуацию ;)), а потом - свалили с мужем в кафешку вдвоем - типа романтическое свидание (сама пригласила), смотрела на него и понимала, что НИКОГДА эти серые глаза не предам, пока они смотрят на меня с такой нежностью... [-0<
А мой муж не сразу, нет, а когда смог перебороть себя - взял меня за руку и сказал, что не романтик он - нет...
а потом дома был такой секс... бедные соседи ;)
Вобщем, отпустило меня окончательно и бесповоротно.

А трепло это кукурузное... что ж, сыграю в его игру... по своему сценарию :-Р ;)
20 мар 2006, 08:35
тупо смотрю на монитор. собираю мысли в кучу :bye
Я думала - все, победила себя и _его, такой хороший день был у нас с мужем вчера.
Ложусь спать и... - я не спала Всю ночь, плакала, думала о _нем, на сердце тоска, внизу живота - тепло... еда не лезет, трясет...
Мастер, Вы были правы :(
как школьница влюбилась и не заметила как - ДУРАААААААААААА!!!!, живу ожиданием завтрашнего дня, когда увижу _его
смотрела на спящего мужа - душат слезы...я не могу предать его, но что я Могу?

доигралась... только флирт, ага, сыграл на мне как по нотам:-|, еще пара аккордов - и все - финиш

Собирая остатки здравого смысла и логики (слез все равно уже не осталось): Я уже не выиграла, но я не могу позволить себе проиграть, мне действительно есть, что терять.
Я не собираюсь отдаваться ему, но и влюбляться я в этого человека тоже не собиралась (кривая ухмылка), надежды на разум остается мало.
У меня только один вариант родился (правда, может бредовый - с головой у меня щаз нелады, сами понимаете) - лучшая защита - это НАПАДЕНИЕ!
20 мар 2006, 08:50
он любит простоту и легкость в отношениях, но мне очень просто сделать их сложными - настроение подходящее, просто показать всю эту кашу: разреветься, сказать, что влюбилась, что не могу предать любимого мужа и тп...
показать, что легко со мной не будет

Отпугнет?
20 мар 2006, 09:02
Не играйте с ним ни в какие игры! Вы влюблена и беззащитна перед ним. А он может действовать спокойно и расчетливо. Вы не переиграете его. Вами сейчас можно вертеть как угодно.
А в том, что Вы придумали, он скажет Вам, что тоже питает какие-то чувства(и не обязательно это правда) и Вы его с потрохами.
20 мар 2006, 09:06
без ножа режете!! :( что же мне делать?????
20 мар 2006, 09:26
ну неужели он не проникнется хотя бы откровенностью, если я попрошу его не мучать меня больше этими играми, не делать мне больно?((((((
если больше нет никаких вариантов...
AD
AD
20 мар 2006, 09:34
Он проникнется уверенностью, что Вы у него в кармане. А что будет делать дальше? Отступиться? Вы сами в это верите? Если для него подобные отношения просто перепих на стороне. Думаю, он пожалеет Вас, приласкает, утешит и затащит в кровать. А уж потом отпустит на все четыре стороны. Хотя, я не пророк...
20 мар 2006, 08:57
У Вас 2 способа защититься:
1. Не встречайтесь и не общайтесь! Вообще тупо, отмазывайтесь по самым глупым поводам. Звонит, не отвечайте, на смс не отвечайте. Сперва, будет туго, но быстро втянитесь. Просто тупо твердите себе -нельзя! нельзя! нельзя!
2. Когда подкатывают эмоции, все хочется бросить и бежать к нему, помните что это пройдет. Такие эмоции накатывают, но они как волна проходят. Просто надо переждать. Если вечером нахлынуло, не бегите звонить, или писать под этими эмоциями. Поплачьте, понервничайте, но помните, что к утру все пройдет, и Вы опять станете нормальным, владеющим собой человеком.
И боже, упаси не играйте с ним ни в какие игры! Любые Ваши движения будут вас затягивать как в трясину. Только отнекивайтесь и ждите. К стати в Вашем случае Вас может довольно быстро отпустить эта напасть, Вы еще не так глубоко вляпались.
20 мар 2006, 09:06
1. не подходит - еще месяц (а то и два, но я приложу усилия, чтобы сократить этот срок) мы завязаны на профессиональном уровне, по 2-3 раза в неделю
а он и не звонил еще ни разу и смски не писал (какое же счастье, что у меня и мобильника его нет, только домашний - я туда ни при каком раскладе сама не позвоню!)
2. когда мы с ним встречаемся мы в помещении одни, и даже если в начале общения я настроена решительно, то Вы представляете, ЧЕГО мне стоит держать себя в руках, когда вот он рядом и весь такой пушистый... тьфу!! я злюсь на себя

есть еще варианты??????????????
20 мар 2006, 09:27
Варианты всегда есть. Я не знаю характер вашего общения по работе. Если он Ваш клиент передайте его другому менеджеру, если Вы клиентка попросите другого менеджера, для себя. Или перенесите ваше общение в людное место. В конце концов, обратитесь к руководству с жалобой на то, что Вас домогаются.
Думайте! Решение всегда можно найти. Тем более это на пару месяцев.
20 мар 2006, 09:35
знаете, он передает мне свой накопленный опыт, причем делает это очень терпеливо и внимательно ко мне относится; в профессиональном плане он мне очень многое дает, мы реально сотрудничаем, искать сейчас, практически на середине работы другого, не позволяет время - четкие сроки.
К руководству - это разборки, я его не настолько хорошо знаю, вдруг он станет мне мстить - все всплывет, я не могу этого допустить.
Я думаю, думаю...
может, все-таки попробовать воззвать к его порядочности? (меня, кстати, опять отпустило, качели, млин)
20 мар 2006, 09:53
Вы своими рассуждениями не ищете способ как бы отделаться от этого товарища, а ищете причину, по которой отделаться не в состоянии, что бы можно было отдаться с чистой совестью. Типа - не смогла я устоять, и все было против меня.
В конце концов ,скажите мужу, Уж если с кем и стоит быть искренней то это с ним, пусть посоветует Вам что делать? Или сам встретиться с этим товарищем. Но это действительно крайний метод.
20 мар 2006, 10:09
Мужу? Вы что, шутите? сказать мужу, что влюбилась в другого человека??

по поводу причины вместо способа...

ладно, сама справлюсь так или иначе

Спасибо.
20 мар 2006, 10:23
Удачи! Я не верю, что Вы устоите перед соблазном, но и не вижу что-то очень, ужасное, если будете спать с любовником. В любом случае Вам жизнь подкинула интересное и не самое плохое приключение. Все лучше, чем серость и скука.:)
20 мар 2006, 10:53
ишкушитель :-Р
мне и своего хватает)))))))))

А если серьезно, держите за меня кулаки - я знаю, что могу справиться даже с собой (считайте это аутотренингом).
20 мар 2006, 13:30
:( имхо, если верность становится подвигом и жертвой, она уже не совсем верность :(
вам бы с мужем махнуть куда-нить... :) вдвоем, на пару неделек... :)
20 мар 2006, 14:08
летом, летом махнем :) (ТТТ ТТТ ТТТ)

На след вых-е в кино собрались (опять моя инициатива - от мужа же не дождешься) - сказала, что будем пить колу/пыво + закусывать огромным ведром поп-корна и целоваться-целоваться-целоваться )))))))
муж хмыкнул, странно посмотрел и согласился :)
(он, кстати, мое нервное состояние за затянувшийся ПМС принимает ;) :()
20 мар 2006, 14:44
ну и пусть его ;) уж лучше пусть занего принимает :) кино - это замечательно, а то, что сами - молодца! :) их недвижимость от стула вообще проблематично оторвать :Р ;) а еще есть бильярд, боулинг, бассейн, чего там мужу Вашему нравится? ;)
20 мар 2006, 14:54
он в бассейн ходит на неделе:) а я все никак не соберусь,:think надо на выходные опять же вместе записаться
а оторвать трудно, да...
20 мар 2006, 14:57
оть и запишитесь ;) пусть посмотрит на Афродиту, из пены выходящую :oops ну, или кто там у них из богинь купалсИ? ;) глядишь, не только он посмотрит, а там и поревнует, а там и романтизЬм проснется :)
20 мар 2006, 15:04
:oops Афродиту, грите ;)
(судорожно начинает вспоминать упражнения по укреплению пресса...)

а ревновать он, по-моему, не умеет, у меня такое впечатление, что если вдруг чего - он скорее в сторону уйдет, доверив мне самой делать выбор (хотелось бы думать, что это высшее проявление любви и доверия [-0< )
22 мар 2006, 21:05
Даже не знаю, с чего начать?

Я больше не мучаюсь, не терзаю себя и не разрываюсь пополам… Мне хорошо и легко, спокойно – вероятно, это правильное решение.
Я не хочу сопротивляться жизни
Мы говорили с _ним вчера, я была откровенна, иногда даже груба и резка, никаких слез не было, рассказала ему мое видение ситуации, высказала свои опасения о несоблюдении конфиденциальности ;), о моем впечатлении о нем как «сунул-вынул и пошел…» и тп

Как он изменился, стал таким серьезным – я верю ему, он не сделает ничего, что могло бы повредить мне или моей семье :) единственное, он может разбить мое сердце…но этому противиться не в моих силах

Я не писала раньше, что эти его рассказы о похождениях – рассказы о бурной молодости (мне тоже есть, что рассказать, хотя прям такой уж развратной я себя никогда не считала), я как могла старалась очернить его прежде всего в своих глазах, и в ваших тоже, чтобы было больше тормозящих меня отзывов… Не знаю, с чего он взял, что этим можно заинтересовать девушку (может, я сама себя слишком легко вела поначалу?), но у него вышло ;)

Я совсем не исключаю, что как потенциальная любовница, я у него далеко не единственный вариант, но… мне уже все равно :crazy

Говорили мы вчера много, серьезно и откровенно, а потом… была _такая_нежность… никаких поцелуев в губы я с того раза не допускала, но и без губ нам было хорошо – не хочу ничего торопить, пусть все будет как будет…

Как он сказал, если ты хочешь это остановить – тебе надо искать другого наставника…

Говорю, мы будем встречаться только в людных местах, чтобы я _потом_ не пожалела о сделанном… Он смотрит мне в глаза, серьезно так, берет за руку и говорит: «Чему быть, того не миновать».
Все, я не могу, не хочу сопротивляться этому чувству, пусть будет как будет… я принимаю любой исход…

Прости меня, мой милый, любимый муж… я слишком слаба, чтобы устоять… я обещаю, что не буду _сама_ искать случая довести эту влюбленность до апогея… я обещаю, что сделаю все возможное, чтобы ты никогда ничего не узнал об этой связи, чтобы не ранить Тебя…

Это только мой грех и платить по счету буду только Я…
22 мар 2006, 21:22
ну... "сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся"...
22 мар 2006, 22:31
да, нет сил больше сомневаться и метаться
22 мар 2006, 21:54
Единственный комментарий к Вашему обращению к мужу:
Не обещайте даже себе, то что не сможете выполнить!
22 мар 2006, 22:37
Ну, что Вы мне еще напророчите???????
я все пытаюсь-пытаюсь выкарабкаться из этой сладкой паутины, а Вы как скажете - мне сначала смешно, а потом так и выходит!! :evil :'(
Где я теперь себе вру??????
AD
AD
22 мар 2006, 22:45
Я не пророчу. Я сам был в Вашей шкуре и прекрасно знаю, как все это начинается и чем заканчивается.
И я вижу, как Вас уже ведет. А собственно, ничего еще не случилось.

А врете Вы себе в том, что уверенны, что мужа это не коснется. Коснется!
Не надо строить иллюзий по поводу того, что он не узнает. Если идете на измену, держите в голове и будьте готовы, что все может вскрыться в любую минуту. И уж будьте уверенны, что он будет догадываться. Может, не будет убедительных фактов, но чувствовать, что что-то не так он обязательно будет. И Ваше отношение к мужу обязательно поменяется в худшую сторону.
22 мар 2006, 22:53
и чем все кончится?
24 мар 2006, 03:33
смотря для кого... :) если у вас с "пауком" из "сладкой паутины" лубоффф, то для семьи - вряд ли чем-то хорошим... для Вас - как знать, все к лучшему...

а вообще, Вы меня извините, но чем дольше Вас читаю, тем коепче ощущение, что пора Вам прекращать читать любовные романы, ну, или чем Вы там увлекаетесь? ;) мало того, что Вы уже неделю на форуме обсуждаете то, чего и нет еще пока, так Вы посмотрите, с каким надрывом и какими фразами: "выбраться из сладкой паутины", "прости меня, любимый, добрый, нежный муж", "нет больше сил метаться", "клянусь, что никогда" - и все с восклицаниями :) "Ах, сад мой, ах, вишневый сад мой" (с) :Р :) я понимаю, что в семейной жизни может не хватать надрыва и эмоционального накала, но Вам бы поостыть... посмотреть потрезвее и поспокойнее... и учесть, что его слова о "непричинении" Вам "вреда" и тот смысл, который вкладываете в них Вы, могут существенно различаться... накал однажды спадет - это однозначно. а вот гавани Вашей к тому времени может и не остаться... представьте, что сегодня с утра Вы мужа видели в последний раз. Больше он не придет. Никогда. Он ушел и строит свою жизнь совершенно самостоятельно. Вы его больше не интересуете. Все. готовы? тогда вперед. не готовы - хотя бы поостыньте немного... придыхание романтическое уберите... очень подпортит Вам все дело... :(
не обижайтесь..
24 мар 2006, 07:39
не, не обижаюсь :) реально, втрескалась по уши - крышу сносит, не контролирую себя - несу всякую чушь, может, слишком красиво выражаюсссссс...
Верите, любовные романы ширпотребные в руках лет 10 уже не держала, да и старые-добрые тоже, равно как и мелодрамы всякие и тп не юзала :-D накопилось, видать... со школьного возраста такой бури чуйств не было ;) не думала, что еще способна на такое - блин. ночами не шплю, похудела уже кг на 5...
поглупела просто на глазах.
Сорри, что тут обсуждаю. а где еще? ну, с подругой, дык здесь-то люди бывалые :-О думала, что справлюсь... тухляк...

а еще так все по полочкам раскладывала - ну привычка такая все в жизни планировать, контролировать, а тут - сбой системы нафих

а НЕТ пока ничего тока потому ша я товарища к телу не подпускаю, но ХОЧУУУУУУУУУУУ как кошка ;), стоит о нем подумать, просто хоть выжимай ;) (но это замодерируют)

а метаться и правда надоело, поэтому топ в сад, пусть все будет как будет, может он где сильно ошибется, может, я остыну. Остатки мозгов по привычке просчитывают/оценивают ситуацию, правда сбоят сильно и могут дать неверный результат ;)

По поводу мужа не спрашивайте - боюссссссс опять че-нить не то ляпнуть, не работает голова совсем
24 мар 2006, 03:48
Знаете, я разочарую вас - обычно такие донжуаны и сердцееды в постели просто никакие. Так что наслаждайтесь красивой вывеской, но не советую вам проверять, что за ней скрывается.
24 мар 2006, 07:41
вобщем, так и планирую, но за себя уже не ручаюсссссс :(
24 мар 2006, 08:59
ишшо для статистики :)
по поводу ловеласофф: у меня в юности был один такой красавец, утверждение Ваше ух как опровергает!! ;)
и у подруги моей тоже был и тоже УХ!!
Так что не все так однозначно с этими товарищами :-Р
24 мар 2006, 09:23
А много ли донжуанов оказывалось в Вашей постеле?:) или опять книжет начитались:)
24 мар 2006, 07:43
действительно, развела тут шопли да лябоффффф... ну, спасибо, дорогие, в чем-то помогли мне.
Я-то больше писать не планирую, как че конкретное случится - выложу, будет вам статистика :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325