Меню

Не знаю,как жить...:(

AD
14 мар 2006, 14:07
4 года назад рассталась с первой любовью.. Первым мужчиной.. Провстречались 2,5 года... Он был мечтой любой девушки! Добрый, внимательный, ласковый, нежный.. Я его обидела,на моем пути всплыла 6-ти летняя симпатия,я встречалась параллельно... Но секса с симпатией не было... Стыдно было перед любимым... Любимый все узнал, мы расстались... Но, через месяц помирились.. Не надолго... Потом, смерть его отца, отношения еще на 2 недели.. Птом он начал пользоваться мной(трахал,когда хотел,добиваясь словами"люблю", ну, как мужики делают..., и, наутро говорил"досвидания"),я прощала.. Потом, переспал с моей лучшей подругой мне назло. Через месяц ее убил ее молодой человек, из-за того, что они расстались. Мой любимый обвинил меня в смерти... Я и это простила.. Теперь он женат, и не хочет обо мне ничего знать.. А, Я, дура!!! ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!! Рядом со мной есть любящий меня( 2 года вместе), но я не люблю его,многое раздражает в нем... Никуда одна не могу выходить, у меня агарофобия,лечилась у психотерапевта-не помогло.... Замкнутый круг......Посоветуйте, что-нибудь.. Погибаю...
14 мар 2006, 14:19
Пряма сантабарбара. Попробуйте пожить для себя немного, не зацикливайтесь нам ужиках.
14 мар 2006, 14:38
Спасибочки! Постараюсь..... Правда, не очень-то получается....
Anonymous
14 мар 2006, 17:48
прикольно :) "не зацикливайтесь на ужиках"
14 мар 2006, 17:51
на ужиках действительно не стоит:);)
14 мар 2006, 22:31
Я присоединяюсь к этому совету. Действительно, попробуйте пожить для себя, а не ради кого-то. В конце концов, вы - привлекательная женщина, и ваша ценность как личности не исчерпывается наличием в вашей жизни мужчины. Вы ценны сами по себе, тем, какая вы есть. Вот и займитесь собой. Сделайте то, что вам давно хотелось, но вы боялись, или не было времени. Радикально смените образ. Осуществите какую-нибудь мечту, пусть маленькую, пусть детскую, пусть глупую или смешную. Главное - поставьте себе какую - нибудь цель и идите к ней! Труден только первый шаг - потом с каждой маленькой победой вам будут возращаться душевные силы и будет легче. Верьте в себя и все у вас будет хорошо. Удачи вам...
15 мар 2006, 10:50
Спасибочки за совет, пробую... но... Стараюсь.. Пока никаких сдвигов... :((
15 мар 2006, 23:50
Идти вверх всегда трудно, легко только вниз катиться. Первый шаг для преодоления трудностей - придать им смысл, цель, ради которой вы ее переносите. Имеет ли смысл вам и дальше страдать из-за любви к этому человеку? Очевидно, что нет. Имеет ли смысл бороться за себя, освободиться от него, от всего этого негатива и в конце концов найти свое счастье? Очевидно, что да. Вам тяжело сейчас, я понимаю. Возможно, мои слова кажутся вам поверхностными и неуместными. Но если вы реально поставите себе цель добиться своего счастья, ваши нынешние страдания и трудности, которые вам предстоит преодолеть покажутся вам не такой уж доррогой ценой за него.
14 мар 2006, 17:43
Чем больше нас пинают,тем мы больше любим,мазахизм какой-то.
14 мар 2006, 22:05
Потому что она настоящий скорпион.
14 мар 2006, 23:09
А причем здесь то, что она по знаку зодиака скорпион?
14 мар 2006, 23:16
Рискну предположить:-) Видимо при том, что Скорпиону нужно обязательно направлять свою избыточную энергию вовне, нужна отдушина, куда он может отдать ее. Если у него ее нет, его нерастраченная энергия сжигает его самого. Говоря более конкретно - Скорпиону необходимо любить кого-то, иначе он сожрет сам себя. Вот автор и любит, хоть это безнадежно и доставляет ему страдание.
14 мар 2006, 23:28
Да на самом деле человек просто "зациклился" на проблеме (слишком много тяжелых событий свалилось одновременно и девушка не справилась с эмоциями), а такие вещи присущи не только скорпионам, а любому живому человеку, только в большей или меньшей степени. Вот если она настоящий скорпион - она справится с этой ситуацией даже без помощи специалистов, силой собственной воли. Прежде всего надо любить себя. А на молодого человека, который вымотал ей нервы "плюнуть и растереть". Жизнь на этом не заканчивается, любой опыт - положителен и делает нас сильнее и мудрее.
14 мар 2006, 23:34
Как Скорпион, не могу не согласиться:-)
14 мар 2006, 23:47
Да :) мы Скорпионы такие ;) Держитесь, Машильдочка, победа будет за вами!
15 мар 2006, 10:56
Спасибочки за поддержку!!!!
15 мар 2006, 10:53
А вот это золотые слова!!!!! Если нет рядом человечка, которому можно подарить себя, и делать ничего не хочется... :(( Нет оложительного заряда... :(((
15 мар 2006, 13:41
ППКС
15 мар 2006, 13:08
Кто-бы человек не был по знаку зодиака,в первую очередь он должен любить и уважать себя.У меня сестра,мама и папа скорпионы,ноги о себя точно не позволяют вытерать,я бы даже сказала на оборот.
15 мар 2006, 13:46
А есть 3 типа скорпионов.
Это я не к тому, что автор позволяет об себя ноги вытирать.
AD
AD
15 мар 2006, 13:56
А к чему?объяснение ниже я уже прочитала,правда не ваше.
15 мар 2006, 23:31
Да, но из моего объяснения тоже не следует, что Скорпионы позволяют вытирать об себя ноги:-) Этот комментарий касался исключительно присущей многим Скорпионам потребности любить кого-то. Вообще-то в той или иной степени она присуща всем людям, но согласно гороскомпам, у Скорпионов она выше. И эта потребность ИНОГДА может завести в ловушку - когда любовь доставляет страдание, (потому что она безответна, не реализуема, или просто, объектом любви случайно оказался "не тот" человек и т.д.), но отказаться от нее очень трудно.
16 мар 2006, 13:39
Ноги вытирать??? Нет уж... Ему с его женкой уже крупно досталось от меня, уж поверьте!!! :)
16 мар 2006, 14:52
Где тогда любовь-то,коль вы друг другу бяки делаете.
15 мар 2006, 11:00
Вчера, точнее сегодня ночью, он,подонок, решился попросить прощения, после того, как я соврала, что замужем, и мне он не нужен!!!!! Но, после фразы, что это НЕ ОН, а МОЯ ЛЮБИМАЯ покойная ПОДРУГА его трахнула, я сказала, что он мне противен, и, что больше слышать о нем ничего не желаю!!!! Вконце-концов!!!! Это должно было когда-то кончиться, и я буду губу вкровь закусывать, но не напишу ни единой смсочки!!!!!!!!!!!!!!
15 мар 2006, 23:00
Больной он какой-то...на ВСЮ голову...вы его все-таки посторонитесь...может он заразный :) Он вас достает потому, что вы реагируете! Он вампир энергитический, ему нравится вас мучать, а вы глупенькая ведетесь! Бросайте это неблагодарное дело немедленно!
15 мар 2006, 14:18
Пора про него забыть, стререть его номер телефона, выкинуть все то, что он подарил и т д.
16 мар 2006, 01:49
у него не все в порядке с мозгами,а вы просто зациклились на нем
16 мар 2006, 13:45
ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ОНА МНЕ БЫЛА НЕОБХОДИМА!!! СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ! ВОБЩЕМ, БЛАГОДАРНА ВСЕМ И КАЖДОМУ,
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325