Меню

вот такое весеннее обострение

AD
Anonymous
14 мар 2006, 17:56
Привет всем!

У меня вот такая ситуация:
Замежем 2 года. Мы обалденная пара. Все нам нарадоваться не могут. У нас супер отношения. Не полный штиль, а достаточно интересные. Детей пока нет. У нас много друзей и подруг. Так вот есть у нас одна подружка. Дружить в ней начали только когда уже вместе были (то есть нельзя сказать, что она моя подруга, и что мужа - а так общая). Молодого человека у неё нет и мы часто её с собой куда-то брали. Активно учавствовали в поисках жениха для неё. Но мне всегда казалось, что ей нравиться мой муж, что она завидует нашим отношениям и мне в часности. Была какая-то ревность у меня, но не сильная (я в себе уверена).
Так вот недавно она познакомилась с парнем. Он симпатичный и интересный. Мы начали дружить вчетвером. А недавно я заметила, что строю ему глазки :) Ну вот какое-то дурацкое желание ему понравиться :) Что это ? Весна ???

извините что анонимно :) но сами понимаете :)
14 мар 2006, 18:04
мне кажется, что таким образом вы пытаетесь мстить своей подруге)))
вы же сами все и сказали - подсознательно подозревали ее, вот ваше подсознание вам и ответило...
переключайтесь на мужа и пусть ваши отношения никогда не закочатся!))
Anonymous
14 мар 2006, 18:07
Тут дело не в ней... а в моем отношении в её молодому человеку... у меня давно не было такого азарта :) аж переворачивается все внутри :)
14 мар 2006, 18:25
ну пофлиртуйте, ктож мешает, только не в ущерб семье
14 мар 2006, 22:12
Обычное дело. Женщинам хочется нравиться окружающим мужчинам. Особенно чужим ;-) Подсознательная логика: если мужчина обращает на вас внимание, реагирует на вас, несмотря на то, что у него есть другая, значит, вы ей как минимум не уступаете по привлекательности, а то и превосходите.:-)
Вы привыкли ощущать некое подсознательное превосходство перед подругой, из-за того, что у вас есть парень, а у нее - нет. А теперь он есть и у нее, поэтому это чувство превосходства исчезло и вам хочется его вернуть:-) Вот вы неосознанно и строите глазки ее парню, чтобы доказать себе, что у вас по-прежнему есть превосходство перед подругой.
Ничего крамольного в этом нет, не парьтесь. Но если в ваши планы не входит поссориться с подругой или своим МЧ, будте осмотрительны и контролируйте себя.
17 мар 2006, 09:51
ППКСище!
16 мар 2006, 14:15
Такое бывает, чужое всегда лучше
16 мар 2006, 19:02
Типа мстя
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325