Меню

Опрос: Какая Вы дома?

AD
15 мар 2006, 14:24
Как ведёте себя, одеваетесь?
Сможет ли Ваш муж сказать
"меня к тебе не тянет"?
Проанализируйте, почему. И сможет ли это стать стимулом, побуждением к действию.

Ведь большинство женщин дома заморашки.
А мужьям хочется видеть Вас красивой.
15 мар 2006, 14:38
1. Дома и на работе веду себя однинаково: если достали, то ору, если всё спокойно, то улыбаюсь.
2. Домашняя одежда: джинсы и футболка, на ногах тапочки.;-)На кухне одеваю ещё и фартук.
3. Нет не может, потому что у меня его нет.:-Р

И ещё я всегда накрашена и волосы у меня нормально уложены.

Что же касается фразы от лица мужа, приведённой Вами, то перестать тянуть может не по причине неопрятности, а излишней скандальности, стервозности и/или отсутствия ума.
15 мар 2006, 14:49
извините,сложилось впечатление очень неприятное
от прочитанного-что это значит:большинство женщин
зарамашки дома?И побуждение к действию мужа?
На основании чего у Вас такое мнение?По Вашему
мнению получается,что женщина дома-это нечесанное,немытое существо в бигуди,желающая
побудить мужа к какому-то действию?
Каждая женщина для себя и еще раз для себя решает
какой ей быть дома!А не для мужа!Если честно,я просто в шоке-до какого состояния себя надо довести,чтобы так думать!
Еще раз извините,я никого не хотела обидеть!
15 мар 2006, 15:03
Это опрос, а не мои мысли. Я никого не хотела обидеть, но лично я сама наблюдаю несколько таких дам, которые дома, извините, как хрюши ходят, в рваных штанах, зачуханные, и в гости по-соседству забегают. У меня несколько магазинов, и я вижу кто в чЁм прибегает за хлебом (по-домашнему) извините, если что не так, может в таком районе живу, но меня это глубоко поражает.
15 мар 2006, 15:13
а Вы серьезно считаете,что в опросе кто-то Вам напишет,что я- "зачуханная" в рваном байковом
халате,подштанники не покупала себе 10 лет,муж
хороший(ну или плохой) и его ко мне "тянет"?
15 мар 2006, 15:26
Разве что анонимно признаются в неряшливости:))))
Ну допустим, мои джинсы, если я дома, обычно разрисованны фломастерами разными и "бубки" мне дочь помогает красить.
А если серьёзно, дома я выбираю комфорт - футболка, спортивный костюм или джинсы. А Вы?
15 мар 2006, 16:23
что касается Вашего опроса:
1)веду себя хорошо,иногда-плохо
2)мой муж не говорит мне "меня к тебе тянет",проанализировала почему,потому что он не
любит говорить о своих чувствах,и побуждает его
к действию совершенно другое
3)дома предпочетаю удобную(для меня) одежду-самую
разную,но в основном джинсы со свитером,хотя
вечером,могу и халат одеть с шерстянными носками,
и прекрасно себя при этом чувствовать!
15 мар 2006, 17:07
Cara1...эээээ, извините, это что еще за наезд на бигуди?????:) я между прочим,родилась с ними, а вы тут ...опорочили!
15 мар 2006, 17:15
ой,тока не бейте!"Вспылила,была неправа!"
15 мар 2006, 17:17
за бигуди обидно:)
некоторые считают,что женщина нелепо выглядит в них, а это тааак мило:))))))))))))))))))))))))))))))
15 мар 2006, 17:32
а я иногда по-утрам в бигудях по дому ношусь, пока любимый спит)))
15 мар 2006, 17:35
а вы опасаетесь,что он вас в них увидит?:)
15 мар 2006, 17:47
нет, боюсь, что испугается))))))
15 мар 2006, 17:47
Да я-бы из солидарности сейчас-бы их нацепила,да
не на что!У меня стрижка короткая!
Мож... так меня простите,а?
15 мар 2006, 17:55
да я и не злюсь, что Вы:)
15 мар 2006, 17:57
спасибо Вам,Доброе Чудо в бигудях!
15 мар 2006, 23:22
:-D
15 мар 2006, 15:23
"белая и пушистая", если никто не достает, что бывает ооочень редко :-), а одеваюсь исключительно в миниюбку и топик/кофточку/и т.п. - это пожелание супруга (миниюбка), обычно ходила в джинсах или шортах.
Вообще-то меня с детства приучили красиво одеваться даже дома, у нас папа без рубашки за стол не садится.
И слава Богу, что мой супруг придерживается таких же правил :-)
Орфограф
15 мар 2006, 15:46
Уважаемая, слово пишется как "замАрашки", но никак не как не "замОрашки".
15 мар 2006, 15:46
Знаете, моего мужа ко мне не тянет даже несмотря на то, что дома я опрятно выгляжу, у меня убрано и приготовлена еда, я хожу на фитнес и не страдаю лишним весом, всегда причесана и подкрашена, приветлива,улыбаюсь и разговариваю ровным голосом. НО мужа комне НЕ тянет уже давно. Так что с внешним видом это никак не связано , увы:(
AD
AD
15 мар 2006, 17:10
а давайте мы это исправим:)
15 мар 2006, 17:40
уже поздно :(, уже мне не хочется ничего исправлять-время ушло :(
15 мар 2006, 23:22
Хмм, странный муж... Вы такая славная, какого ... ему надо.
15 мар 2006, 23:24
у меня такой же вопрос возник.но я поняла,что обсуждать девушка не хочет это. поэтому промолчала.
17 мар 2006, 10:59
Во-во, и с моим та же фигня. Даже жалко, такая красота пропадает:))
15 мар 2006, 16:55
одеваюсь обычно... ну не хожу я в халатах, не очень люблю...
веду себя, когда как... ну не как на работе это уж точно... на работе я ж серьезный человек в основном, а дома..... ууууууууууу, что можно увидеть дома....
15 мар 2006, 21:29
Фотки в паспорте :), это мой наихудший вид, на улице вы меня не узнаете.
Фразы "меня к тебе не тянет" ещё ни разу не слышала, но может ещё и услышу.
Женшина дома должна чувствовать себя комфортно: если ей нравится за собой ухаживать, то это только приветствуется, но ведь, когда маска на лицо накладывается, то в зеркало лучше не смотреть (хи-хи). Что же мужа надо из дома на это время выгонять? Или маски только в салоне делать (чтобы муж не догадался)?
Мне ещё хочется, чтобы меня любили за мой характер, ум и душу, в любой одёжке (бальном платье, халате и пижаме) и в любом состоянии (мы же болеем иногда, и тогда не выглядим на все 100). Мне хочется, чтобы меня ценили за "огонь в сосуде", а не за " сосуд, в котором пустота".
16 мар 2006, 08:56
"Или маски только в салоне делать (чтобы муж не догадался)?"

а я бы не отказалась их делать только в салоне :-), но не для того, чтобы муж не догадался, а для себя - приходишь, садишься в кресло (или еще лучше-принимаешь горизонтальное положение), расслабляешься и улетаешь в астрал... возвращаешься и как заново рожденая...:-)

"(мы же болеем иногда, и тогда не выглядим на все 100)"

для любящего человека - на все 200! (убедилась на опыте ;-))

а Вы ничего...;-)симпатявая...эх...красоту ничем не испортишь!
16 мар 2006, 09:44
мне повезло больше: у мужа график удобный ;)
со всем прочьим,ох, согласна :) а вообще, слышала мнение, что маски и т. п. процедуры имеют не столько "косметический", в прямом смысле этого слова, эффект, сколько психотерапевтический: это проявление женщиной любви к себе и заботы о себе... :)
16 мар 2006, 11:49
А моему обязательно надо показаться в таком виде. Видеть только результат ему недостаточно, тогда он думает, что я такая и есть, и я получаю упреки: не вижу, мол, что за собой ухаживаешь, хоть бы маску сделала и т. д. :)
15 мар 2006, 23:30
Добрая Фея написал(а):
Как ведёте себя, одеваетесь?

В домашние брюки или юбку и топ в тон. Тапочки - модные, эротичные (на платформе):)
***

Сможет ли Ваш муж сказать
"меня к тебе не тянет"?
Проанализируйте, почему. И сможет ли это стать стимулом, побуждением к действию.

Если когда-нибудь и сможет (не хочу зарекаться), то точно не из-за того, как я выгляжу. Потому что всегда за собой слежу.
***

Ведь большинство женщин дома заморашки.

Не согласна. Категорически.
***
А мужьям хочется видеть Вас красивой.

Видит.
16 мар 2006, 02:03
Ведет себя так, что хочется ;-)
Домашние нарядики у нее яркие. И пушистые.
Обижаете, я много всяких слов знаю.
Мне моя "домашняя" нравится гораздо больше - ее можно целовать без опасения "наесться" косметики.
16 мар 2006, 04:55
Да, может стать стимулом к тому, чтоб мужу ногой под зад за такие слова.
17 мар 2006, 11:06
Всегда прилично стараюсь выглядеть, если гости нагрянут стыдно не будет. А мужа все равно "не тянет". Но, самое интересное, что когда последний раз "потянуло", я не то что замарашкой, я замухрышкой была: знаете, такое чудо в очках и синяками под гдазами аля мишка панда, всклоченные волосы выглядывают из-за горы книжек... Это я в третьем часу ночи диссертацию писала:))
17 мар 2006, 15:57
дома я по-домашнему мила, и никакая не замарашка, плюшевый костюм, чистые волосы, без макияжа, правда, ну и что? такая я не могу любимому не нравиться
15 мар 2006, 15:05
злая, заботливая,недовольная, привлекательная, огрызаюсь и подшучиваю - разная причем не только дома, но дома это более ярко выраженно
15 мар 2006, 15:38
Стараюсь быть хорошей :-) и на работе и дома.
15 мар 2006, 15:57
а я дома всегда разная)))
все зависит от настроения..
бывает и в халатике коротком, бывает и в спортивном костюме, могу переодеться и в пинюар;)
любимый обычно не ожидает, а иногда и сам просит чтоб я что-нить надела, по его настроению)
а веду себя обычно хорошо;), т.к. нервотрепки и на работе хватает;)
15 мар 2006, 17:09
вы знаете, у меня так же, прям все от настроения зависит)
15 мар 2006, 17:48
и это прекрасно - женщина должна быть разной;););)
AD
AD
15 мар 2006, 20:20
Что значит, как ведете себя дома? В зависимости от настроения, усталости, достаточности сна, наконец. По-разному получается.
А что касается внешнего вида, я должна быть одета и выглядеть так, как мне комфортнее и внешне, и внутренне. И от мужчины это не зависит. Уложенные волосы, легкий макияж, из одежды предпочитаю джинсы с футболкой или пуловером, в жару - легкий сарафан.
15 мар 2006, 20:31
Замарашки? Дома? Почему? А мужа да - тянет...
15 мар 2006, 23:18
Всегда накрашена и одета в спортивный костюм или джинсы.Мужа даже ооочень тянет.
16 мар 2006, 07:34
все дома замарашки...
Уважаемая, вы по себе-то обо всех не судите.. [-X
16 мар 2006, 09:18
она сказала не "все", а "большинство". Не оскорбляйтесь раньше времени :-)
16 мар 2006, 10:13
Это миф, про замрашек :) :-Р
16 мар 2006, 11:14
Мой муж по вечерам любит объясняться мне в любви. Правда, мы женаты не долго -всего 7 лет. Но я и дома, и на работе одинаковая - не крашусь,но и замарашкой не хожу( а что, кстати, под этим подразумевается?). Шорты и футболка - нормальный костюм, ИМХО
16 мар 2006, 11:55
Одета в домашнюю одежду
16 мар 2006, 11:55
что значит "замОрашки"? такие бабищщи в сальном переднике, со следами золы на лице? от комики! одеваюсь дома аккуратно, у меня всегда чистые волосы :-) не крашусь /дома/. муж доволен :-Р не обязательно каждый день встречать мужа в прозрачном пеньюаре и на шпильках, просто смИшно... нельзя терять внутренний огонь, вот ИМХО.
17 мар 2006, 09:14
Я к Вам присоседюсь :) хожу дома без косметики, с чистой растрепанной гривой, одеваюсь в то, что под руку подвернется (главное, чтоб чистое было:)): щаз, например, понДравилось в топах и ...пледе... на бедрах ходить ;)
претензий от мужа за 7 лет по поводу внешнего вида не поступало :)
PS кстати, он почему-то гораздо больше любит, чтобы я ненакрашена была, вот и крашу только губки/реснички "на выход"
16 мар 2006, 12:16
что-то я не уверенна что внешний вид дома для всех мужчин важен. я дома обязательно уладываю волосы, крашусь, хожу в джинсах или трикотажных брюках и футболках, топах (все новенькое из магазина, всегда чистое и наглаженное), далаю маникюр и педикюр. Сижу дома с ребенком (8 месяцев) одна, никто не помогает, всегда готов ужин, за очень редким исключением всегда встаю с мужем утром и готовлю ему завтрак (даже если ребенок еще спит и я тоже могла бы лишний час поспать), дома относительный порядок (но это как раз мужа меньше всего волнует). И что?! Я это делаю больше для себя, его я мало интересую во всех смыслах:(
16 мар 2006, 23:01
Не накрашена ни дома, ни на улице (только на выход по праздникам) :) :) :) Дома зато аккуратистка - дальше некуда - футболки меняю по несколько раз за день - то мась срыгнёт, то молоко подтечёт
А муж обожает :)
17 мар 2006, 10:41
Не крашусь вообще. Стригусь коротко, так что проблем с прической нет, утренней на день хватает. Домашняя одежда - в холода футболка и штанишки из жатки, летом халатик шелковый или футболка с шортиками. Ушли в прошлое дни холостяцкого гуляния в одном белье, потому что надо давать мужу отдых, да и себе тоже, иначе из постели вылазить не будем. ;)
17 мар 2006, 11:07
Вот я сейчас в мужниной тельняшке:) и мне так супперско:) А муж все равно в командировке:)Скоро напялю его штаны)))))))
17 мар 2006, 11:16
Я дома в старых рваных на коленях джинсах хожу. На улицу в них точно не выйду в них. Может и правда они не прикольные на вид, как я считала, а вызывают какиенибудь негативные чувства.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325