Меню

К вопросу о возрасте

AD
автор
16 мар 2006, 13:39
Вопрос к тем у кого муж намного старше, а именно лет на 20 или около того.
Большая ли это разница если любишь? Мне 25 ему 45. Видимо наше счастье продлитса не о4ень долго. но имеет ли это зна4ение?
как вы строете отношения в семье? на равных? или он глава?
Да и с сексом проблемы через пару лет начнутся? или не обязательно?
16 мар 2006, 13:48
25 и 45.. "Да и с сексом проблемы через пару лет начнутся""- Вы всерьез полагаете, что через пару лет Ваш супруг превратится в дряхлого импотента??? :-D Девушка, чаще всего в возрасте лет 50 мужички во все тяжки е пускабтся и не удивляйтесь особо, если узнаете, что у него 18 летняя подруга завелась.. :-)А вы- с сексом проблемы.." Да проблемы с сексом от возраста могут и независеть!!
:-) Любите друг друга, наслаждайтесь счастьем и не грузитесь раньше времени. Вы знаете, что мысль материальна??
Орфограф
16 мар 2006, 15:49
Судя по безграмотности Вашего текста - Вам не 25, а уровень первого класса.
Может сперва доучиться? Ну, хотя-бы - русский язык "добить"?
16 мар 2006, 16:05
а вы чего ко всем цепляетесь? вам заняться больше нечем? да еще и хамите..
16 мар 2006, 18:41
судя по вашему ответу манерам вас никто не учил
16 мар 2006, 16:41
у меня не возникало... я бы сказала, совсем не возникало ;) и хотя, на тот момент муж был чуть моложе Вашего мужчины, что-то мне подсказывает, что у него и сейчас их нет :) дай ему Бог :)

то, что ваше счастье продлится недолго... а можно с уверенностью гарантировать, что с 26-летним оно продлится дольше? :) НИЗНАЮ :) по-моему, сколько бы ни продлилось, все лучше, чем ничего :)

отношения были... хмм... ну, разными были, но это было связано не только с возрастом... там еще и характер :) и мой, кстати, тоже: далеко не ангел в сахарном сиропе :oops а возраст его скорее помогал, чем мешал отношениям.. он уже очень хорошо знал, когда и как поступить... ну, и мудрость... или жизненный опыт :) в общем, мне этот человек очень многое дал в жизни, я не жалею :)
16 мар 2006, 17:00
по-моему, в семейной жизни возраст вообще не имеет значения... он имеет значение, когда роман тока начинается...
16 мар 2006, 17:40
мне кажется, частично, это не совсем верно... возраст - это не просто цифры в паспорте... это и предыдущий опыт, и сформировавшиеся взгляды, и определенная усталость, и четкое определение с целями... и "хвосты", своего рода... хотя, все то же самое может быть и у ровесника, конечно... но в одних ситуациях, возраст существенно облегчает жизнь, в дугих - отягощает...
16 мар 2006, 19:56
оно, конечно, но лучше не жить с человеком, чьи хвосты тебе мешают.... лучше без хвостов и скелетов в шкафу...
а ежели хвосты не мешают, то никаких проблем с возрастом....
16 мар 2006, 18:19
А почему вы уверены что ваше счастье продлится недолго? Уже есть предвестники или из-за возраста мужа вы так решили? Так это от человека, а не от его возраста зависит... У моего приятеля дедушка в 70 лет женился ;)
И кто в доме глава тоже не от возраста зависит... Одни всегда, с детства ведущие, а другие всегда ведомые - так что по обстоятельствам ;)
Автор
16 мар 2006, 18:45
да, по возрасту. глупо конечно с моей стороны.
просто все вокруг твердят- глупая что ты делаешь.
невольно задумалась просто.
Спасибо за ответы
16 мар 2006, 20:05
Я когда-то давно советовала своей подруге... Она сильно моложе МЧ с которым тогда начинала встречаться, и, хотя семья его была только на бумаге, официально разводиться он тогда не хотел. Она сомневалась - стоит начинать или нет - МЧ ей ооочень нравился. Так я ей тогда сказала - тебе сейчас с ним хорошо? Вот и получай удовольствие. А гарантии на 5-10 лет и с ровесником и с одиноким тебе все равно никто не даст - сама тому пример ;) Прошло время. Сейчас они женаты, родили ребенка и очень довольны друг другом ;)
Желаю и вам удачи и счастья...
16 мар 2006, 19:04
Интересный вопрос: имеет ли значение, что счастье продлится не очень долго...
Насчёт проблем с сексом через пару лет... Они и через пару месяцев начаться могут! И через 30 лет не появиться.
20 лет разницы... Сами как думаете? Вы - дочь по-возрасту.
Когда (пока) любишь - разница в возрасте значения не имеет. А вот в семейной жизни...
Думаю, так: исключения подтверждают правило.
А счастливый брак при такой разнице в возрасте - всё же исключение.
А вот лично Вам я бы посоветовал не спешить и ещё подумать!
17 мар 2006, 09:09
Коко, а какая нужна разница, чтобы счастливый брак был не исключением, а правилом? ;))
16 мар 2006, 13:51
Не занимайтесь фигней , если проблемы начнуться там и разберетесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325