Меню

Я в тупике.

AD
Anonymous
17 мар 2006, 14:15
Он ни как не проявляет свое отношение ко мне.Встречаемся через день.Он очень редко звонит сам.За то время которое мы вместе он даже не сказал нравлюсь ему или нет.У него какой то комплекс что мужчина не должен показывать своих эмоций.Единственное ласковое слово "моя сладкая" и то когда был подвыпивший.Вообще не могу понять нужна ли я ему вообще.
Anonymous
17 мар 2006, 16:16
было такое, плюнула я на него, только тогда стала ему интересна :(
17 мар 2006, 17:04
А как давно вы знакомы? Если срок приличный можете и сами его спросить как он к вам относится
автор
17 мар 2006, 17:31
2,5 месяца
18 мар 2006, 00:21
Есть такой тип мужчин, которые строят из себя неприступную скалу. Начинают проявлять активность, как только видят, что Вам на него становится наплевать. Как только Вы даете слабинку и показываете, что это не так - все возвращается на круги своя. Отличается этот тип избирательной памятью (т.е. запоминают только то, что им удобно и интересно, т.е.только о себе), непостоянством (объясняемым работой и т.п.), а так-же необязательностью. Надеюсь, это не проВашего бойфренда:-)
18 мар 2006, 21:44
Но-но! По описанию похоже на моё поведение, но про себя могу сказать, что это из-за излишней застенчивости. То, что некоторые проявляют активность, когда на них плюют, это охотники - как же так? Самолюбие страдает! От таких лучше держаться подальше - на мой
17 мар 2006, 21:35
Ну что Вы так заморачиваетесь? Вы ведь совсем недавно знакомы. Может, он еще стесняется при Вас показывать свои эмоции?
18 мар 2006, 14:30
Если звонит, то нравитесь.Может у него там своя тактика.
Я когда встречалась со своим мужем,я полгода не могла понять,что и кто я для него.Хочу приду,хочу уйду.Мне было очень сложно сдерживать спокойствие и безразличие.
Теперь, спустя годы ,спрашиваю,что это было? Отвечает: не хотел показать свою слабость,я же мужчина.Вот теперь и думай,что они там себе планируют ,и какие установки себе дают.
Это мы советуемся с подругами,читаем много об отношениях полов.А они сами себе режиссёры.
Anonymous
18 мар 2006, 20:06
"встречаетесь" - это занимаетесь сексом? или просто встречаетесь, ходите гулять, в кино, кафе?
автор
20 мар 2006, 11:21
Встречаемся-это значит все вами перечисленное и много всего еще помимо этого.
19 мар 2006, 21:08
так скажите ему это.
20 мар 2006, 09:57
Создайте благотворную атмосферу для признания!
что значит - никак не проявляет отношение, если вы встречаетесь через день?
17 мар 2006, 23:04
А Вы сами как к нему относитесь?
18 мар 2006, 21:14
Он случайно не Рак по гороскопу? :-)
19 мар 2006, 21:17
Категорически не верю в гороскопы, но ваш вопрос заставил задуматься;)
Мой тоже рак. Пробить на нежные слова - нереально:) Стена с колючей проволокой!
автор
20 мар 2006, 11:24
Он не рак он водолей.
20 мар 2006, 01:32
А оно вам надо?
автор
20 мар 2006, 11:25
А если бы было не надо я бы эту тему не поднимала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325