Меню

я бывшая любовница! УРА!

AD
17 мар 2006, 14:21
девочки, дорогие, пишу просто так...не прошу совета, не делюсь проблемами, и не могу сказать об особой радости.
хочу только сказать,что я бывшая любовница! и как же я рада,что именно бывшая! сейчас я твердо уверена,что у меня никогда не будет отношений с женатым человеком! хотя бы просто потому,что я не буду допускать встреч с ним. не буду увлекаться, не буду любить его! потому что больше никогда не начну отношения с женатым человеком.
как же переполнен наш форум темами о любовницах и женах!
А ведь во всем виноваты мы сами! МЫ-ЖЕНЩИНЫ виноваты в этом.
Я встречалась с женатым 1,5 года. Боже, как было хорошо и как было больно! любовь, страсть, желания, боль, грусть, встречи, расставания, обещания, встречи и снова расставания и боль...
Я понимаю, насколько это неправильно ни по отношению к себе. ни по отношению к его жене! Как было сложно расстаться с НИМ! как было больно! сколько было слез и веры в совместное будущее! все прошло, все переболело. Я просто взяла один раз и отрезала! Девушки, дорогие, которые сейчас любовницы, одумайтесь! Любите себя,начните уважать себя!! создайте свою семью! не разбивайте чужие семьи! Цените себя и не забывайте о таких святых вещах как "семья, любовь, доверие". У кого нет сил расстаться, поверьте, надо найти в себе сил! они у нас есть! будет очень больно, но зато потом будет очень хорошо! Вы будете свободной, душевно уравновешенной, готовой к новым отношениям, женщиной!
Дорогие жены!!! держите своих мужей! будьте ласковыми кошечками, внимательными, и! говорите своим мужьям комплименты!!!!
17 мар 2006, 14:29
Поздравляю!!! С возвращением на путь истинный :-))) Однако опять непоняточка, почему все-таки вся вина опять на женщинах? Он, получается, мужчина, опять ни при делах? Неправильный вывод... Только он решает в подобной ситуации - иметь ему любовницу или нет, разве не так? А при большом желании можно найти кучу оправданий этому... Но сейчас не о том :-) Удачи ВАм и ЛЮБВИ - ВАШЕЙ БОЛЬШОЙ И СВЕТЛОЙ!!
17 мар 2006, 15:24
Аминь!
17 мар 2006, 14:31
мужчине удобно иметь и жену и любовницу! пока он что-либо решит - нервы успеет помотать всем! поэтому, надо вовремя ему "пинка" навесить!:))
Спасибо за пожелания! И Вам тоже семейного и женского счастья!
17 мар 2006, 14:32
небольшое дополнение!
мое мнение, что очень часто сами женщины виноваты,что у мужа появляется любовница!
17 мар 2006, 14:43
Это очень обманчивое мнение ИМХО, навязанное мужчинами ;-) Если мужчина разлюбил - то он тут же начинает искать к чему бы придраться, и то ему не так и это не эдак... (Впрочем, как и женщина) Так что если уж и виноваты, то только 50 на 50.. Так будет правильнее ;-)
17 мар 2006, 14:52
а мужья, конечно же, ангелы в веночках:) да?
17 мар 2006, 15:01
:-о вай! мама! модерировать замучаемся! [-0<
РебятЫ, таффайте жить дружно! :Р
17 мар 2006, 15:52
как в анекдоте: "гы;)LOL";););)
17 мар 2006, 16:01
:D :) :) :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325