Меню

Дайте совет.... пожалуйста...

AD
Лина
17 мар 2006, 16:07
Не ругайте меня и не кидайтесь в меня тапками...Я замужем, он никогда не был женат, работаем вместе и он мне нравится, но думаю, что знает про мое семейное положение... есть у меня шанс хоть как-то хоть на время приблизить его к себе?
17 мар 2006, 16:15
а для чего вам это нужно?
ЛИка
17 мар 2006, 16:20
Иногда сложно объяснить почему начинает тянуть к определенному человеку, ним интересно общаться, о него исходит много положительной энергии.. причем это не измена, это что-то другое... не знаю даже на каком это уровне... может еще мысли возникают о том, что она закоренелый холостяк и не надо за него потом замуж выходить... может потому что в данный момент замуж сама без любви выходила и сейчас живу без любви, на одной привычке, Поэтому чего-то не хватает.. в общем очень много всего противоречивого... для начала просто хочется с ним быть рядом на уровне друга, а дальше врем покажет..
17 мар 2006, 16:37
ух как загнули....
просите совет как сделать из коллеги любовника?....

даже и не знаю что сказать.. больше с ним общайтесь, находите темы, которые будут интересны и вам и ему, пейте вместе чай, не знаю, ходите обедайте.....и все в таком духе - станите милыми собеседниками, возможно в дальнейшем друзьями.....про остальное мне просто нечего сказать
17 мар 2006, 17:23
Лучше поройтесь на сайтах знакомств. Знаете, есть такая поговорка "Поближе узнаешь, подальше пошлашь", а вам еще работать вместе. Я б на его месте ни за что на ваши провокации не поддалась! Не потому, что в вас что-то не так, а просто зачем это делать на работе?
Лина
17 мар 2006, 16:22
А еще мне его почему-то жалко... :-( хочется прижать к себе и убаюкать как малое дитя...
17 мар 2006, 17:09
может лучше котёнка завести?
Лина
17 мар 2006, 17:20
у меня аллергия на котов :-|
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325