Меню

Первая любовь

AD
Тоскующая
17 мар 2006, 17:39
Я несчастна до глубины души, помгите! Влюбилась в 15 лет, предположим зовут Денис, в 16 мы с ним переспали, любовь была огромной, сильной, все сносящей на своем пути, я даже из дома к нему убегала (он был в другом городе), потоя мы расстались на пол года (он учился в военном училище), и так получилось, что меня изнасиловали, для меня это был жуткий стресс, но мне помог его пережить хороший молодой человек (любимый в это время учился и не мог приехать, да я ему об этом и не писала), и так получилось, что у нас с этим молодым человеком (предположим Иван), случился роман, он жутко влюбился в меня, для него я была всем, но я его не любила, а только очень сильно была благодарна и симпатизировала ему, и вот настал момент встречи с моим любимым Денисом, для меня это было счастье, но в то же время и горе, Иван дал мне время, чтоб я разобралась в своих чувствах и решила, с кем я буду, но я не выдержала лжи и во всем призналась Денису, для его это был шок, сначала он очень на меня разозлился, но потом простил и сказал, что любит и все прощает лишь бы мы были вместе. На другой день после разговора пришел Иван - пьяный, жалкий, весь измученный, расстроеный и умолял быть с ним, в это время пришел Денис и сказал, чтоб я его прогнала, и все это было сказано очень высокомерным тоном (Он считал, что у него дворянская кровь и у меня тоже и я должна ве6сти себя очень культурно, не курить, не пить и вообще все такое), а мне 17 лет, гонор дай Боже, гордости тоже не занимать. Вот и пргнала Дениса, а не Ивана, и теперь всю жизнь каюсь, не могу без него, уже прошло много лет, а я его все так же люблю, когда у нас была свадьба с Иваном, Денис хотел к нам придти с огромным букетом Роз, но его не пустили друзья, если бы пришел я бы убежала со свадьбы. Потом он видел меня предлагал встретится, но не получилось. Потом я его еще один раз видела, но гордость не позволила мне подойти к нему, он писал мне письма, но я их не получала (муж получал и сжигал - это он уже при разводе мне сказал), с Иваном я развелась, живу с другим человеком, но ни=как не могу забыть, того единственного, дорогого, и любимого. Помогите советом, что делать?
17 мар 2006, 18:00
а не пытались найти снова Дениса?
Тоскующая
17 мар 2006, 22:17
Я не знаю где он, связь совсем оборвалась и нет никакой возможности его найти.
17 мар 2006, 18:29
Надо дальше жить. Отпустить свое прошлое надо!!! У Вашего Дениса скорее всего уже давно своя жизнь....
Тоскующая
17 мар 2006, 22:12
Согласна с Вам на все 100, но не могу, сплю и вижу его, у нас с ним очень сильная связь внутренняя была, мы как-то с ним час играли в гляделки, после этого чувствовали друг друга, что происходит у другого, как-бы со стороны видели все.
17 мар 2006, 18:32
А что у него сейчас? Есть семья? Если нет, действуйте. Может не все еще потеряно
Тоскующая
17 мар 2006, 22:14
Не знаю, что с ним, где он, где мы с ним встретились - у меня жила бабуля, бабуля переехала в другой город, а его мама умерла и нить прервалась, я даже не знаю где он и что с ним. Да и у меня уже есть ребенок, просто думаю, может быть кто-то даст совет, как его забыть!
18 мар 2006, 00:28
Если у кого есть такой рецепт - поделитесь уж и со мной!:-)Не пожадничайте!
Еще одна
18 мар 2006, 11:03
Прям моя история:(. Мой Денис, после того как я родила ребенка, уехал, женился и больше я его не видела. Не переживайте! На то она и первая любовь. Я поняла, что уже бы не смогла относиться к нему, как раньше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325