Меню

Продолжение следует.Аська.

AD
18 мар 2006, 14:26
Ну что вам сказать.Встретилась с ним вчера.Ведет себя по отношению ко мне еще теплее чем обычно.Чует косяк за собой видимо :).Повел вчера в ресторан хороший.Был и сам такой хороший.Только сейчас приехала домой зашла в аську.Он уже там.
Вот выкладываю подробности переписки:

он:где обещанная фотка ?
я:я отправила
он:когда?
я:вчера в обед
он:а все нашел
я:ну что понравилась?
он:очень
Потом я попросила прислать его свою фотку,он прислал.
Далее:
я:Мне конечно стыдненько но я спрошу.Очень интересно,а что тебе нравиться в плане интима?
он:ты имеешь ввиду одежду или действия ?
я:Ну и то и другое.
он:из одежды, чулки или обтягивающие джинсы, короткая юбка, а из действий ласки всевозможного характера, массаж и т.п.
я:А какие нибудь фантазии есть?
он:необитаемый остров и двое, и никого больше ........
он:а что у тебя с телефоном ?
я:На дискотеке украли.А зарплата только через две недели что-бы новый купить..
он:не повезло, а ты вообще с родителями живешь или одна одинешенька ?
я:Одна квартиру снимаю.
он:и не скучно тебе вечерами одной ?
я:Скучно поэтому и знакомлюсь
он:может и в гости пригласить хошь ?
я:Как нибудь может и приглашу.
он:побежал работать,в аське позже буду.

В общем как видно по переписке хочет гульнуть на стороне.:(
Anonymous
18 мар 2006, 14:29
Сочувствую вам.
18 мар 2006, 14:35
да уж,невесело
18 мар 2006, 15:08
У вас три выхода. Или оставьте свои писульки и не мучайте себя. Или поговорите с ним об этом. Или не пишите больше ничего и забудьте, живите как прежде. Выбор за вами
18 мар 2006, 15:11
Хочу с ним поговорить.Но вот как ему это преподать пока не знаю.Может кто-нибудь даст совет?
18 мар 2006, 15:23
А вы ему какую фотку послали?
Ох тяжко мне
19 мар 2006, 01:13
совета не дам, только посочувствую. Сама в такой ситуации только там еще бывшая жена присутствует :( полный набор.
В прошлом топе был дельный совет просто побеседовать с мч о том что он хочет от ваших отношений. как он относится к измене и тд.

Что делать? Бросать или оставаться и бороться? Вас все же познакомили с мамой и это уже значит вы не кто попало. Потом надо учитывать что он для вас делает? Насколько он старается?
Меня мой кавалер удерживает тем что звонит мне каждый день, всячески ублажает меня когда мы вместе. А, еще стоит бороться что у него такой классный остров, тут хоть из чисто материальных интересов стоит побороться. Или чисто сволочных, как "проникнувшая" писала пусть влюбится и потом бросать чтоб маялся.

Из минусов. Не знаю почему но меня жутко убивает видеть как он в поиске. Я уже сама пыталась изменять чтоб клин клином вышибить но только совсем тошно стало. С одной стороны знаю что он никуда от меня не уйдет но нужен ли мне такой ненадежный товарищ.
19 мар 2006, 03:17
Мой совет Вам почему-то не подошел?
25 мар 2006, 09:42
Ой, могу сказать, что сочувствую Вам конечно, но мне бы очень не понравилось бы, если со мной так обошлись. Задайте главный вопрос - ОН ВАМ НУЖЕН? Если нет - то выкладывайте все как есть и прощайтесь, вряд ли он простит подобную проверку. Правда есть вариант, если он скажет, что знал, что это вы и просто подыгрывал, тогда он вас действительно любит, поверьте в это (даже если это неправда) и не морочьтесь.
Если нужен, то сделайте усилие, забудьте все и устройте ему сексуальную встряску, чтобы о других женщинах и думать забыл!
ЗЫ: Извините, если это уже было озвучено, два предыдущих топа читать была не в силах, только выборочно ;))
18 мар 2006, 16:12
вы каждый разговор с ним в аське будете обсуждать?... может вы еще расскажете более интимные подробности вашей жизни или ещ что-то?
18 мар 2006, 16:30
Блин, очень неприятно... Я тоже точно также устроила "проверку", и как девушка писала в предыдущем топе, в САМЫЙ тот момент, когда я уже готова была позвонить и послать его ко всем чертям, он пишет: "не надоело тебе этот спектакль продолжать?"
А Вам советую поговорить и решить раз и навсегда - а нужен ли Вам этот человек.
Удачи!
Anonymous
18 мар 2006, 18:55
Вам легче стало?
19 мар 2006, 02:38
(-) нашла
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325