Меню

Странный комплекс или реальная проблема?

AD
Anonymous
18 мар 2006, 17:43
Стесняюсь приглашать парней в гости из-за того, у меня в квартире вечно бардак + мы живем не шикарно. Со вторым моментом понятно – бедность не порок. А насчет беспорядка – очень неаккуратный папа. В квартире будет порядок, если весь день мы с мамой будем ходить за ним по пятам и все убирать. Перевоспитывать его бесполезно – мама 20 лет старалась и все зря. А я беспокоюсь, что если покажу парню свое жилище то это спугнет его, он может подумать, что я неряха и грязнуля или ещё что-нибудь. Помню, ещё лет в 14 один из моих ухажеров после посещения моей квартиры подшучивал надо мной: мол, как можно жить в таких ужасных условиях (но эти слова относились к бедности). Подскажите, как бороться с этой проблемой и с моим комплексом.
18 мар 2006, 18:08
А вы заранее их предупреждайте и в свою комнату держите в ид чистоте и н епускайте туда папу.
19 мар 2006, 07:08
А зачем парней в гости приглашать?
19 мар 2006, 11:58
И правда, зачем парней в гости приглашать, если это проблема для Вас?
Я к себе малознакомых парней вообще в гости не приглашаю. Да и хорошо знакомых не всегда приглашаю. Отговариваюсь тем, что собаки не любят посторонних в доме, что у мужа бывшего ключи от квартиры есть и он наведывается, да мало ли отговорок? Пусть мужчина сам думает, куда меня пригласить: к себе домой, в ресторан, в кино и в отель. Правда, один пригласил в парке на лавочке посидеть... :-)
19 мар 2006, 20:52
согласна с вами!
20 мар 2006, 08:25
Проверено. :-)
Особенно после одного товарища, который приходил ко мне в гости и сразу рулил к холодильнику, как-будто он туда чего-то положил!
20 мар 2006, 16:14
Объяснить предварительно МЧ про отца и морально подготовить:-)
18 мар 2006, 19:04
Вы свою комнату в порядке держите, вот и все.
18 мар 2006, 21:35
Может, у неё своей комнаты нет :(
представьте, что они втроём, а то и вчетвером в двушке живут...
ПС: Честно, я не знаю, что бы я в такой ситуации делала.
(с транслита)
19 мар 2006, 02:57
Ходите в гости сама.
19 мар 2006, 10:17
это не комлекс, но проблема!
если вы по этому поводу беспокоитеся, то даже если предупредите парня, все равно будете нервничать, поэтому не зовите их в гости - ходите сами!
19 мар 2006, 13:58
Согласна с "втл"
Anonymous
19 мар 2006, 14:40
ох, не представляете какая у меня проблема была в свое время :) я встречалась с одним МЧ, который приходил ко мне домой по часам почти каждый день, но самое страшное было то, что моя мама и бабушка очень часто к этому же времени "подгадывали" приготовление их любимого салата из редьки, вот ужас то был :)))))))))но год мы с ним все-таки провстречались :) а у вас - ну если вам хочется проводить время в своей квартире, проводите своих гостей прямиком в свою чисто убранную комнату и все)
19 мар 2006, 18:11
У меня в детстве дела были похуже - бабушка была неск. невменяема по поводу мытья и от нее пахло просто жутко. Мы все с этим боролись, в наших комнатах все было Ок, но вот в коридоре бабушкин запах чувствовался во всю... :-(
Если ли уж выпадало так, что ко мне шли в гости, а честно всех предупреждала.
19 мар 2006, 18:17
У нас дома всегда порядок, но мне в аналогичных ситуациях и в голову не приходило приглашать домой неких "парней". Только избранных. И им было всё равно, что бы у меня дома творилось, в принципе. Им было приятно просто хотя бы туда попасть. )
20 мар 2006, 01:42
Какая разница, что было раньше, просто не нужно этого делать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325