Меню

Чего хотят мужчины? или я сама!

AD
19 мар 2006, 00:35
Разговор пойдет о моей подруге.Ей 25 лет ,симпатичная девушка,высшее образование, хорошо одевается, есть машина, хорошая работа,не дура есть о чем поговорить... ну все при всем...Не везет с мужчинами! К ней подходят, знакомятся, начинают встречаться, со временем происходит секс, а потом после нескольких раз или сразу проподают(некоторые даже до секса не дотягивают)!Но дело все в том что мужчины не хотят УХАЖИВАТЬ!!!Почему то считают что не надо дарить цветы, делать подарки(никто не говорит о шикарной машине или колечке с бриллиантом...хотя почему бы и нет), заботиться, помогать в чем либо(хотябы заправить машину).Некоторые даже доходят до полной наглости...:"ты приезжай за мной, поедем к тебе сексом заниматься"!!!А при этом даже вшивого цветочка не подарят...Неужеле УХАЖИВАНИЕ и УВАЖЕНИЕ к девушке кануло в лета...Так надоело жить в передаче Я САМА!!!
19 мар 2006, 01:00
На ровном месте такого не бывает. Один-два раза можно списать на то, что просто ей попались такие мужчины, но если это повторяется из раза в раз, то вашей подруге следует задуматься - возможно, что-то в ее собственном поведении побуждает мужчин вести себя с ней именно таким образом. В конце концов, наше отношени к другим звисит не только и не столько от нас самих, сколько от того человека, с кем мы общаемся.
Другое вероятное объяснение - ваша подруга находится во власти некоего стереотипа, благодаря которому в ее глазах привлекательными являются мужчины определенного типа, или вращается в среде, где они преобладают. А мужчины такого типа, возможно, более склонны к такому поведению.
В любом случае, корни проблемы в данном случае следует поискать в себе.
19 мар 2006, 07:09
Это ей такие попадаются. Важно планку повыше держать и просто никакого дела не иметь с теми, кто не умеет ухаживать.
19 мар 2006, 08:03
С нами обрашаются так, как мы позволяем.
19 мар 2006, 11:03
Поддерживаю...
20 мар 2006, 11:38
Так она и не позволяет, насколько я поняла. Т.е. все эти мужчины не задерживаются.
Наглецов обоих полов сейчас очень много развелось, так что вполне возможно мужчин привлекает состоятельность этой женщины, т.к. предполагают "отделаться малой кровью".
21 мар 2006, 11:18
Я понял иначе, прочитав заглавный пост.
25 мар 2006, 08:51
Ну, а если так, значит с такими встречается. Пусть попробует встречаться с состоятельными и самостоятельными и не кидаться на "объедки"... пардон.
19 мар 2006, 11:39
Наверное, ей такие попадаются. У меня пара штук таких была, сестра моя на такие же грабли наступала. Мы сами в чем-то виноваты - позволяем так с собой обращаться. Слшиком независимыми и сильными выглядим и ведем себя соответственно. Вот мужчины и не отягощаются... Грустно...
Anonymous
20 мар 2006, 02:08
надо с мужиками пожеше обрашатьсйа а не сюсюкатьсйа...
йа вот удивлйаюсь как русские бабы разбаловали мужиков поетому и отношение такое!
(с транслита)
20 мар 2006, 10:30
В некотрой степени это действительно её вина - в том, что таких выбирает!
Что касается того, что нельзя позволять садиться себе на шею... Извените, но если этот человек действительно Мужчина - то он этого делать не будет!!! Это для него неприемлимо... Или он всё-таки не Мужчина!
В общем, поподаются ей одни альфонсы...
Выбирать не умеет!
20 мар 2006, 10:50
Знаете, вкусы мужчин и женщин часто очень различаются и в плане внешности и "поговорить".
20 мар 2006, 11:18
Редко, но ухаживающие мужчины встречаются!:-)
Мне кажется, мужчины видя состоятельность и удачливость Вашей подруги думают, что ей больше ничего не надо, у неё всё есть и цветочек сама себе купить может. Это такой тип мужчин, их, к сожалению, много теперь.
Может, будь она победнее кому-нибудь обязательно захотелось позаботиться о бедняжке...Облагодетельствовать:-) Успешность - это как проклятие иногда.
Будем надеятся, что Вашей подруге всё же встретится заботливый мужчина, я уверенна, забота и нежное отношение к женщине не канули в Лету:-)
20 мар 2006, 11:56
Времена рыцарей ушли вместе с хрустальными башнями, в коих их прынцессы ждали :-). Теперь ухаживания будут все более становится обоюдными :-)
20 мар 2006, 15:57
ну, на наш век хватает-таки :)
20 мар 2006, 16:09
На наш тоже :-)
20 мар 2006, 16:59
Вы мечтаете о принцах-рыцарях? ;) :Р или вы по хрусталю специализируетесь? ;)
25 мар 2006, 09:48
Может и хватит... :-)
21 мар 2006, 10:18
Всё зависит от самой женщины.
С человеком обращаются так, как он ПОЗВОЛЯЕТ с собой обращаться.

Заочно не объяснишь ситуацию с Вашей подругой. Конечно и мужиков таких "заплечных" полно, но и возможно, Она сама так ставит отношения, что Ей откровенно пользуются.
23 мар 2006, 18:02
Феменизъм :)
AD
AD
24 мар 2006, 08:59
Точно. Женщина равная мужчине перестает быть женщиной, вот за ней и не ухаживают. Ей просто надо планочку повыше поднять мне кажется или перестать ждать ухаживаний. Или просто перестать ждать и жить для себя, обычно в этот момент и втречают нужного человека.
24 мар 2006, 09:40
Если за женщиной не хочется ухаживать, то дело в самой женщине. Либо она легко сдается, либо провоцирует, сама этого не понимая, либо с ней просто больше заняться нечем.
An
25 мар 2006, 00:15
Значит, она делает что-то не так! И все! Она сама виновата, это 100%! Ведет себя неправильно. А то, что кто-то считает, что ей такие попадаются - бред! Дело в ней и только в ней.
27 мар 2006, 01:55
что значит ведёт себя не правильно, ей что выпрашивать эти подарки, вы такие интересные прямо
(с транслита)
25 мар 2006, 08:48
А некоторые женщины не умеют принимать ухаживания и подарки. И встречаются с теми, кто согласен.. не выбирают, понимаете? Может быть, Ваша подруга такая?

Мужчины ведь не дураки, за исключениями, конечно. Всё видят, всё подмечают. Им тоже хочется, чтобы было интересно и с загадками небольшими ;)

Не зная человека, сложно что-либо говорить, но порекомендуйте подруге быть уверенной и в то же время выказывать уважение к тем, с кем она встречается, меньше кивать на свою самостоятельность, быть более обольстительной, естественной и флиртовать побольше - self training типа :)
19 мар 2006, 12:10
Есть у меня знакомая - красавица , самостоятельная , хозяйственная , руки золотые..а с мужчинами - ну никак ! И я их , мужчин , хорошо понимаю....пресная она какая-то , скучная...помрешь с ней :-)
20 мар 2006, 01:46
Автор вы совершенно правы
20 мар 2006, 02:00
Ой не знаю, девочки. У меня у одной подруги муж старше ее и обеспеченный очень, а счастья нет. Она тоже умница и красавица, долго выбирала, вот и выбрала. И ухаживал он за ней красиво, цветы, подарки, романтические поездки и что...? Сейчас жмотом стал, руку поднять может и т.д. Так что по букетно-конфетному периоду не поймешь, кто хороший, а кто нет.
25 мар 2006, 08:59
Ой, не согласна. "Звоночки" всегда есть. Просто многие женщины или не замечают или не хотят замечать, чтобы обжениться поскорее и всё! Как в сказке, да? Поженились, а дальше что неизвестно.

Кстати, в этом есть какая-то патология :) Всмысле причинно-следственные связи. Вот говорят, что сказки учат и образы впечатываются на всю жизнь. Ролевые моменты, отношения полов и т.п.... а теперь посмотрим на русские сказки. Что у нас там со взаимоотношениями полов происходит? Увиделись, влюбились, сходили за тридевять земель, встретились и обженились и жили счастливо до конца дней. Т.е. что там дальше было - неизвестно и вообще это не важно. Главное - обжениться :))
20 мар 2006, 09:48
Тут у одной из еварушниц подпись такая: "Если Вас никто не любит, то это Ваша же вина". Ну или что-то в таком роде. Это с одной стороны.
А с другой - мужчины и правда наглеют порой. Нельзя им спуску давать. Меня просто взбесила эта постановка вопроса "заезжай за мной, поедем к тебе сексом заниматься". Инвалид мысли какой-то.
20 мар 2006, 16:11
Деловой подход :-). Но с другой стороны можно и не заезжать и остаться без секса. Выбор всегда за женщиной :-)
20 мар 2006, 16:45
Сразу мужской поход чувствуется. Мужчины часто унижают женское достоинство, сами того не замечая. Такта вам что ли не хватает (не Вам конкретно, а мужчинам в целом). По мне, так в такой ситуации лучше без секса остаться. Как говорится "не очень-то и хотелось"
20 мар 2006, 16:51
Чем это женское достоинстов унижается? Тем что секс предложил? Ну а раз не хочется, то и заставлять себя не надо :-)
25 мар 2006, 09:12
Мужчина у которого с собственным достоинством, в прямом и переносном смысле, всё в порядке, никогда не выступит с таким предложением, поскольку это ниже его достоинства.

Вот и Вы сейчас чем занимаетесь, мужчина? Сидите на женском форуме и пытаетесь махать красной тряпкой - не слишком мужественное занятие, не так ли?
26 мар 2006, 03:07
"Мужчина у которого с собственным достоинством, в прямом и переносном смысле, всё в порядке, никогда не выступит с таким предложением, поскольку это ниже его достоинства."

Странное у вас представление о мужчинах... Хотя имеете право :-).

"Вот и Вы сейчас чем занимаетесь, мужчина? Сидите на женском форуме и пытаетесь махать красной тряпкой - не слишком мужественное занятие, не так ли? "
Мне действительно интересно каким боком задевается женское достоинство при предложении заняться сексом. :-) А уж мужественное занятие это или нет (сидеть в форуме) я как бы и сам разберусь, но не буду возражать, если вам за меня станет стыдно :-).
26 мар 2006, 11:05
Ну, а что ещё Вы могли ответить? :)

Мне не может быть стыдно за Вас, поскольку Вам самому не стыдно.

C моими же представлениями о мужчинах всё в полном порядке, поскольку я человек разумный и имею примеры вокруг, коими Вы, очевидно, были обделены и обделены до сих пор, а сами образовываться в этом смысле не в состоянии.
Поймите одну простую вещь - мужчина тогда может называться мужчиной, когда он имеет основания для того, чтобы уважать самого себя. А пока этого не происходит, то придется опускаться до того, что было описано выше.
А женщины сами стремятся быть рядом с теми, кто вызывает уважение у окружающих. Круговая... ферштейн? :)

И в заключение - в предложении заняться любовью, конечно, ничего унизительного нет, скорее наоборот. Но не все вещи должны быть названы своими именами и форма предложения важна. Немного уважения и Вы получите гораздо больше того, на что рассчитывали ;)
27 мар 2006, 01:58
"C моими же представлениями о мужчинах всё в полном порядке, поскольку я человек разумный и имею примеры вокруг, коими Вы, очевидно, были обделены и обделены до сих пор, а сами образовываться в этом смысле не в состоянии."

у вас свои примеры перед глазами у меня свои. Главное чтоб нас они устраивали, чего друг другу и пожелаем :-).

"мужчина тогда может называться мужчиной, когда он имеет основания для того, чтобы уважать самого себя."
Список оснований следует прочесть в Библиии, в уголовном кодексе, взять самому или предложить озвучить это почетное дело женщине? :-).

"А женщины сами стремятся быть рядом с теми, кто вызывает уважение у окружающих."

Искренне за женщин рад. Без подколок. :-)

"Но не все вещи должны быть названы своими именами и форма предложения важна."
Это игры на самом деле. Тут надо просто понимать, что какого партнера для игры выберешь- по таким правилам играть и будешь. А посему к выбору следует отнестись с некоторой аккуратностью, чтоб потом не пришлось ходить вокруг да около если не склонен это делать :-)

"Немного уважения и Вы получите гораздо больше того, на что рассчитывали"
Два секса вместо одного? :-) Ну ... не всегда когда сожрешь два торта будешь в 2 раза счастливее, чем если сумеешь употребить только один. Хотя поправка принимается :-).
25 мар 2006, 09:02
Блин! Так если он так говорит, значит кто-то заезжает и везет к себе трахаться..понимаете? :)
Ясно, что инвалид, но и женщины тоже инвалидки бывают.
Вот принято списывать такие огрехи на женское одиночество..мол это типа она от безысходности. А проблема-то в другом, на мой взгляд. Проблема в том, что не ценят себя и не уважают. Я уж не знаю, родители не привили любви к себе разумной или что. Не берегут себя женщины, соглашаются на малое :)...т.е. :( просто у меня настроение хорошее :)

Хотя, сейчас многие дамы ведут себя так же, как этот инвалид. Хочу трахаться - звоню и говорю, что хочу трахаться. Тоже вариант, если все довольны.
23 мар 2006, 22:01
А с другой стороны может все дело в том, как она себя с мужчинами ведет. Есть такие женщины с которыми мучины себя чувствуют некомфортно ...
25 мар 2006, 01:08
Пока у меня с головой были серьезные проблемы, от мужчин отбоя не было и что характерно, через одного, а иногда и подряд все предлагали замуж. Куда успешно и часто ходила;-) Как только мозги встали на место, мужчины в панике разбегаются. Может, опять начать пить всякие свои "...памы" транквилизаторы? Мозги съезжают от них напрочь - замуж оч хочется!:-)
AD
AD
26 мар 2006, 10:39
Наброски "с натуры". Объявление женатоного мужчины, который желает познакомиться с женщиной: "Не друга- это точно! Интересную, без особых проблем женщину, которой тоже одиноко! Что бы помочь друг другу как-то разнообразить однообразные будни жизни!"
Вот так - "без особых проблем", "разнообразить". По крайней мере - честно. И найдется не один десяток таких дам, которые "помогут разнообразить". И будут знать заранее, что ждать чего-то особенного от таких встреч - бессмысленно. Просто "регулярный секс вдвоем".
Это я не в осуждение кого-то, это я к тому, что "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает" (с).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325