Меню

Такое бывает... и что с этим делать?

AD
Anonymous
19 мар 2006, 14:08
Подскажите мне, пожалуйста, как себя вести.... :(
Несколько раз встречалась с одним молодым человеком и дело доходило до постели, но... :? то ли с ним что-то не то, то ли со мной - у нас ничего не получается. :? В первый раз думала - ну бывает, как-то замяли, второй раз - примерно так же, а потом еще и еще - меня это начинает раздражать жутко и я не знаю как себя вести - ну не делать же вид, что все супер?
19 мар 2006, 16:51
у меня с мужем в первые разы ( :) ) тоже не получалась ... в потом как пошло-поехало!!!! может он просто очень мудреный (как мой) и очень переждивает ... дайте ему время .. проявите терпение и все у вас получиться!
Anonymous
19 мар 2006, 17:26
А как себя вести? А может он думает, что со мной что-то не так?
19 мар 2006, 17:37
приласкать его ... валяться голыми и болтать ... можно эротику какую-нить поглядеть - это, кстати, ооочень действенный метод ... а главное - не ржать и вообще об этом не говорить ... само собой все наладиться ... и не акцентировать на этом внимание - т.е. не танцевать стриптиз, не предлагать стимулировать его ради поднятия тонуса ... лучше предложить ему сделать массаж ягодиц или рассказать как вам нравится , когда вам делают массаж бедер - причем делать это не в обнаженном видбе, а в трусиках или длинной футболке - ну короче говоря немного эротики и все получиться ...
Anonymous
19 мар 2006, 17:45
У меня по-моему в голове где-то сидит финал постельной сцены - и даже начинать боязно. А если не получится?
19 мар 2006, 17:54
глупости все это ... к сексу надо относиться проще ...и партнеру это показать ... не маленькие чай уже )
Anonymous
19 мар 2006, 17:57
Я понимаю,что проблема больше у него, чем у меня. Но я себя упрекаю тем, что раньше у него было все ОК, а со мной не получается - я по жизни перфекционист, самой даже противно.
19 мар 2006, 18:05
откуда вы знаете как было раньше
Anonymous
19 мар 2006, 18:09
Ну он так говорит. И женат был, и ребенок есть - значит как-то было :)
19 мар 2006, 18:15
ну ребенок это не показатель ... :)
а что? совсем никак? прям никакулечки не выходит?
Anonymous
19 мар 2006, 18:22
Все интересно вначале - ласки, поцелуи и т.п., а когда процесс пошел начинаются проблемы - во-первых, я его внутри не чувствую, во-вторых, его движения слишком бытриые, что мне доставляет дискомфорт. Вчера весь процесс длился около часа читрых фрикций и ничего больше - мне сегодня все тело ломит. Даже вспоминать не хочется.
19 мар 2006, 18:31
хы ... у вас может какая-нить физиологическая несовместимость? попробуйте пока без (хы) фрикций ... оральный секс доставляется не меньше удовольствия ...
Anonymous
19 мар 2006, 18:40
В том то и дело - я ему предлагала и так и так, а он хочет обычный секс! Может у него на самом деле проблемы с потенцией, а при оральном сексе ведь ве на виду - вот и избегает.
19 мар 2006, 18:48
ну .. тогда уж тут надо к психологу ..кстати, стоит обычно это не очень дорого, а советы он может дать реальные и причину находит легко
Anonymous
19 мар 2006, 18:58
Может из-за того, что я его когда-то бросила и отказала все происходит? Неужели это настолько глубоко сидит?
Anonymous
20 мар 2006, 01:54
Прямо узнаю себя с моим мужем!У нас у обоих был уже развод с первыми супругами. Мы так долго этого ждали, что когда это случилось я его так же абсолютно не почувствовала,"ОН" был какой то мягкий и постоянно выскальзывал. Мы были конечно разочарованны, но виду не подавали, т.к. очень друг друга любили. Я думала,что это пройдет со временем, но не чего не происходило. И я поняла, что нам как то надо забыть как это было у нас раньше с другими партнерами. И подстраиваться под друг друга. Я поняла, что я некогда просто от его фрикций никакой оргазм не получу. И я начала при нашем акте, сама стимулировать себя(клитор). И о чудо! Через пол года я первый раз с ним дошла до высшей точки. После этого так и повелось у нас. Вместе с моим любимым мы уже 6 лет, у нас красивый сынок. Если есть любовь всё преодолимо!!!
19 мар 2006, 14:16
Конечно не делать вид, а то подумает что с вами что-то не то...ничего не было, а вы в КАЙФЕ...:)Попробуйте с ним поговорить, только осторожно...спросите что ему нравится в сексе, как бы он хотел...может вы его пугаете чем то?
Anonymous
19 мар 2006, 14:23
По-моему проблема глубже...
Я была его первой любовью, но секса тогда не было, хотя он очень хотел, а я его не любила. Потом мы разошлись на несколько лет и снова встретились - у обоих по разводу за плечами и по ребенку, оба состоялись и в профессии и в жизни. Казалось бы все должно случится и .... ничего не случается...
Может несколько сумбурно, sorry...
19 мар 2006, 16:58
Может, он так сильно Вас хочет, что у него не получается? Такое тоже бывает...
Anonymous
19 мар 2006, 15:00
:(
AD
AD
19 мар 2006, 17:11
Может не готов он еще к постели, а чувствует что вам бы этого хотелось, вот и форсирует? Иногда нужно привыкнуть к человеку в ином качестве...
Попробуйте договориться что вы просто получаете удовольствие друг от друга... пока без секса... ванная вдвоем... приготовление завтрака/oбеда/ужина неодетыми... ласки? сколько угодно - только заранее обозначьте что секс не главное... Может так?
Если мужчина сам инициирует - дайте ему вести и будьте только ведомой - полностью погрузитесь в него и не ставьте себе задачу заставить его испытать блаженство чего бы это не стоило...
Anonymous
19 мар 2006, 17:29
Я уже даже боюсь оказаться с ним в постели и оттягиваю этот момент. Он сам инициатор, а потом так неловко.
Когда с мужчиной отношения длительные как-то проще такие проблемы решать.
Еще он как-то сказал, что боится меня. Вот.
побывавшая в шкуре
19 мар 2006, 22:42
Это нервы. У меня так было с первым мужем. Пока любви не было, все прошло отлично, а потом завертелась огромная любовь (все шиворот на выворот:-))В постели вечный облом, хотя до постели все ок. Лказалось, он так хотел и так боялся, что в итоге облом один за другим. Справились просто - занимались сексом в непредназначенных для этого местах - я начинала первая, он не успевал "испугиваться" близости:-) И по-больше ласки и обажания - пусть знает, что он супермен:-)
20 мар 2006, 01:26
Все бывает
20 мар 2006, 09:50
Смотите ссылку нашла по теме.
http://www.ameno.ru/loves/a-4/id-25.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325