Меню

Мы любим, но вместе очень редко....

AD
Ромашка в его руках
19 мар 2006, 20:17
Как Вы встречаетесь со своми любимыми, если это тайная любовь?
19 мар 2006, 20:28
Постановка вопроса не понятна. Вы имеете в виду ГДЕ?
РОмашка в его руках
19 мар 2006, 20:29
Именно как: где, когда, как находите время?
19 мар 2006, 20:34
Обычно это после работы происходит, мы вместе работаем. Ходим куда-нибудь, сидим в уютных ресторанчиках и т.п.
20 мар 2006, 09:49
вы оба свободны, надо полагать, чего о Ромашке не скажешь... :(
21 мар 2006, 09:35
не совсем так.. На работе об этом знать не должны, поэтому тоже тайно встречаемся)
21 мар 2006, 09:44
ну, тайно от коллег или тайно вообще ото всех, кто может увидеть вас вместе где бы то ни было - вещи, все же, разные... :(
...
19 мар 2006, 20:31
Тоже очень редко. Я не назову это большой и настоящей любовью. Скорее, это сильная симпатия и взаимное влечение.
19 мар 2006, 21:32
так живите вместе, если такая большая любовь...
20 мар 2006, 00:18
а у меня было по-разному. С одним встречались сугубо в его машине за городом, другой обязательно снинмал номер в отеле.
20 мар 2006, 01:06
Такого нет у меня
Anonymous
20 мар 2006, 04:29
Созваниваемся, встречает на машине в условленном месте, едем -куда глаза глядят. Секс в машине рулит!!!
20 мар 2006, 08:31
Тайно и встречаемся :-), если есть с кем :-))))
Anonymous
20 мар 2006, 11:44
У меня очень мало времени свободного. Забирает меня на машине, едем к нему домой, потом отвозит меня обратно. Встречаемся раз в неделю только.
автор
20 мар 2006, 14:09
Раньше работали вместе, а сейчас видимся в кругу друзей - времени почти нет. Но разговариваем глазами или, если удается уединиться, обходимся парой нежных поцелуев. Раньше, действительно, домой вместе ездили, когда работали, а теперь не получается от своих половин отлучаться.
Но прекращать он не хочет, и я не могу остаться без него:(
21 мар 2006, 09:36
ох, автор.... Затягивают такие отношения как болото... Лучше попытаться прекратить такие отношения, ведь чем дальше - тем труднее будет.
Anonymous
21 мар 2006, 20:33
Как прекратить? Если живешь только этими встречами? Да и смысл-то какой прекращать?
Ромашка в его руках
21 мар 2006, 19:27
Спасибо за поддержку, очень она сейчас нужна. Иногда хочется бежать от самой себя, но некуда.
И жизнь тоже затягивает, чем дальше, тем больше багаж и вместе с ним ответственность.
Может лет через 50 появится возможность ни от кого не прятаться. Будем сидеть на лавочке, грызть семечки своей вставной челюстью. Жаль, что в этой жизни нам пока не удается найти такие минуты:(
Anonymous
21 мар 2006, 19:52
Было бы желание :-).
Мы с первым мужем были как сиамские близнецы, все время вместе, и все-равно я умудрялась находить время для любовника :-).

Например, муж со свекровью в субботу уезжают рано на дачу. А я попозже приезжаю, потому что дома нужно много чего сделать :-). Проносилась как ураган, делая все задания одновременно и отпавлялась известно куда :-). А потом еще "опаздывала" на автобус. Ну получала, конечно славу бестолковой ленивицы, ну и что! ;-)

Со вторым мужем мы работали в разных местах, и к любовнику я ездила днем, во время обеда. Да, не ела в эти дни, конечно, совсем :-) И работать приходилось ну ооочень эффективно, чтоб выкроить себе лишний часик, но 3 раза в неделю мы встречались железно.

Мадам, изыскивайте внутренние резервы :-).
(с транслита)
Anonymous
21 мар 2006, 20:00
Добавочка. С будущим мужем, кстати, тоже была запретная любовь, но уже не я была не свободна, а он. Мы работали на тот момент вместе, и встречались вечером на работе. Пару раз чуть сотрудники не застукали, но обошлось.

Эх, молодость.... ;-)

Сейчас и все условия есть для измены, а вот не тянет. Пыл поугас. Страх появился. Каждый раз взвешиваешь, а стОил ли?... нет, не стОит... а вот вспомнить есть чего ;-).
(с транслита)
AD
AD
хиханька
21 мар 2006, 22:44
Мы работаем вместе. Иногда удается выйти на работу по срочному делу в выходной день. Отрываемся в его кабинете по полной. Но это очень редко удается... у обоих семьи и дети..
А так - подвозит до дома, сидим в машине в каком-нибудь дворе и целуемся, как подростки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325