Меню

Нужна моральная поддержка. Очень

AD
Плачу.....
21 мар 2006, 03:23
Мой МЧ пропал....уже почти 3 недели не могу его найти. Молчат все телефоны и т.д.....
Он уехал в командировку и с тех пор не появлялся...
Надо сказать, что он всегда звонит и предупреждает о командировках и прочих отсутсвиях.....
Ругаю себя за то, что не догадалась записать телефон его брата....
Стараюсь не думать на эту тему вообще...иначе начинается абсолютное безразличие ко всему и к жизни в том числе..а это уже на депрессию похоже....((

Может чем-то поможете? Я в такой ситуации за почти 30 лет жизни оказалась впервые...
21 мар 2006, 09:03
и никого из его друзей, конечно, не знаете? :( из коллег - тоже?
можно попробовать взять распечатку звонков с мобильного, но а) незаконно б) вероятно, ничего не даст...
а куда уехал? тоже не в курсе? :(
Автор
21 мар 2006, 10:03
Куда уехал в курсе. Даже очень. Но это такая глухомань. Там даже дорога только по зимнику (т.е. по замерзшей реке)

Друзей? Нет. Друг другом не могли насытиться....

Коллег? Тоже нет. Знаю где и кем работает. Но пока не решаюсь позвонить...

Знаю адрес мамы (500 км...недалеко по местным меркам)..но очень боюсь ее волновать
21 мар 2006, 09:16
А может он захотел "пропасть" для вас?
Автор
21 мар 2006, 10:06
Это исключено.
Был 2 месяца назад такой момент. Пропал на 3 дня. Оказалось в больницу попал с почками.
В общем не тот тип.
Очень боюсь..машина у него несчастливая. За время нашего знакомства было 4 аварии....посоветовали ее продать...
В последнюю встречу сказал, что у нас еще все впереди и пообещал сюрприз
21 мар 2006, 10:13
раз уехал в такую глухомань, может просто телефон не ловит? Хотя при желании можно найти хотя бы почту захудалую и дать о себе знать.
Автор
21 мар 2006, 10:16
Глухомань конкретная....телеграмма? Он не знает номера моего дома..(((
21 мар 2006, 15:20
Вы просто себя успокаиваете. Если человек очень захочет дать о себе знать - сделает это во что бы то ни стало.
Автор
23 мар 2006, 15:43
Он позвонил! Связи никакой практически. Поняла что что-то случилось..но вот что?
Пока рада что жив-здоров...

Спасибо всем
31 мар 2006, 09:15
Да, уж... Что-то проблемный молодой человек какой-то. Я бы подозревала.
23 мар 2006, 22:03
Ну знаете прокладка между рулем и сиденьем тоже большое значение имеет.
21 мар 2006, 09:24
А что телефон с Вашим номером потерял? Или спёрли? А в командировке задержаться мог!
Рановато в депрессию впадать!
Автор
21 мар 2006, 10:15
Спасииибо ВАМ!!!

1. Если зимник начал таять...у нас резко потеплело, то выбраться из командировки...даже не знаю на чем можно...там нет самолетов и поездов. зимой дорога по льду. летом по реке. а сейчас..не знаюю..если только на вертолете....

2. Я боюсь что приступ с почками..кто болеет думаю знают..
21 мар 2006, 10:34
Не надо так сильно переживать и думать о плохом, мысли - материальны!
Вы тут по п.1 всё подробно расписали, разве это не причина задержки из командировки?!
Терпения и удачи!!!
Всё будет хорошо!
21 мар 2006, 10:38
Не изводите себя - позвоните ему на работу - там наверняка должны знать или хотя бы тоже волноваться!!! Всякое случается!!!
не хотите представляться волнующейся девушкой - придумайте срочное дело!
автор
21 мар 2006, 10:47
Стараюсь не волноваться, в противном случае начинаю орать на подчиненых, а это не есть хорошо
21 мар 2006, 10:49
Ничего - потерпят :)
автор
21 мар 2006, 11:03
низзя..некоторые в 2 раза старше....))

ничего..жду и верю..у нас с ним ДР скоро..и год знакомства )))
21 мар 2006, 11:11
Удачи! :)
31 мар 2006, 09:37
Я НАДЕЮСЬ С НИМ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!Просто для начала успокойтесь и подождите бывают такие ситуации,когда человек не может позвонить или дать о себе знать!!!Держитесь!!!!
AD
AD
23 мар 2006, 16:09
У моей подруги было нечто подобное: переживала, плакала. А он жив здоров, просто решил отдохнуть от нее. В итоге "отшился" по полной. Погодите переживать...Все может оказаЦа намного прозаичней))
Автор
23 мар 2006, 17:01
Узнаю скоро.
Просто мне нужно знать ДА или НЕТ. А дальше..конечно будет трудно, но вся жизнь впереди! Тут 3 день заманчивые предложения поступают....держусь изо всех сил

А жалко потому, что это практически мужчина моей мечты...как вторая половинка...
23 мар 2006, 22:05
Вообще-то пора позвонить ему на работу и выспросить все.
Anonymous
24 мар 2006, 06:34
Это точно исключено.
27 мар 2006, 09:44
По-вашему, лучше в психушку? Да позвоните Вы ему на работу, не изводитесь!
26 мар 2006, 10:19
У моей подруги тоже была такая ситуёвина... :-(
Автор
27 мар 2006, 03:16
И чем закончилось?

Я решила начать искать везде..иначе просто с ума сойду...трое суток плачу не переставая...мама грозится к психиатру отвести....уже 4 дня телефон его просто молчит....воображение рисует ужасы...сердце болит...сон нарушился и вообще...просто хочу знать что он жив и здоров..пусть и не со мной...
27 мар 2006, 09:35
Закончилось грустно: парень просто ушел "в подполье", сказав, что уезжает в длительную командировку и пропав при этом. Выяснилось просто: подруга не выдержала, отбросила все стеснения и позвонила на работу, узнать, где ее любимый... А любимый никуда не уезжал... И ему было совершенно непонятно, почему о нем переживали.

Не изводите себя! Думайте о хорошем, ведь мысль материальна. Позвоните ему в офис, не мучайтесь...
Автор
27 мар 2006, 11:18
Позвонила. На месте. Всё. В этот момент мне стало все равно. Раз в офисе, значит вполне способен на звонок.
А он: я думал...........жениться (а я просила???) или все оставить как есть? Теперь пусть один остается.

А я найду себе достойного....решила искать плюсы..он мне не муж, детей нет и, к счастью, не беременна...есть своя квартира..хорошая должность и зарплата..любимый коллектив и масса хобби..родители и друзья...скоро отпуск..куда-нибудь поеду...))

А еще тут рассказали...мужик сказал жене что в командировкку, а сам с любовницей на море укатил..жена дома с грудничком и без денег...вот это сволочь! вот такого не дай бог никому...и еще его мамуля его оправдывает...
27 мар 2006, 18:15
Жаль, что все закончилось вот так. :-( Но есть и плюс во всем этом: появилась определенность. Пусть не та, которая радовала, но определенность. А это всегда намного лучше, чем неизвестность.
Да и действительно - сто раз подумать, нужен ли такой мужчина, который способен вот так просто исчезнуть и наплевать ему на чьи-то чувства.
Автор
28 мар 2006, 11:48
Вот именно.. он настолько благополучен..и даже странно....

И еще провела опрос..95% мужчин сказали лучше просто пропасть....вот и говорят женская логика...да у мужчин ее вообще нет!
В нашем городе я его не нашла бы что ли? Меньше 1 млн. население..

А одна я точно не буду...некоторые так обрадовались что я свободна...я даже опешила..
29 мар 2006, 09:53
Дело не в том, благополучен он или нет. Дело в его отношении к Вам, вообще в отношении к женщине. И не в логике дело, а просто в силе и слабости мужчины. Ваш мужчина в данном случае струсил, как и много других в подобной ситуации. Почему-то большинство мужчин рассчитывает на то, что женщина решит, что с ней просто расстались, если они, мужчины просто исчезнут. И только один из тысячи подумает о том, что богатое женское воображение может нарисовать любую картину: попал в аварию, заболел, напали хулиганы и т.д., и т.п. И, как в Вашем случае, доведет себя до помешательства от неизвестности. :-( Ну ладно не хватило смелости в глаза глядя сказать: "Прости, не вышло", но есть же масса других способов сообщить об этом: телефон, электронная почта, записка и т.д.
Я лично предпочитаю известность, пусть неприятную.
Все у Вас будет хорошо. :-)
Автор
29 мар 2006, 08:59
Спасибо всем огромное за моральную поддержку.

Вот только кто-нибудь может объяснить мне его поведение или нет? Сама я не понимаю.

Очень благополучный мужчина, в самом расцвете сил...желающий жениться и детей и вдруг ТАК поступил? Струсил?
29 мар 2006, 09:44
ну.. вероятно, не так уж готов... или не определился, с кем :( а пропал... ну, трудно, глядя в глаза человеку, сообщить, что некоторым образом "сама, свинья, не знаешь, чего хочешь" (с)... проще пропасть, рассчитывая, что женщина умная, сама как-нибудь догадается :(
29 мар 2006, 09:57
Да уж... все рассчитывают на то, что женщина умная... и все забывают, что она женщина - впечатлительная, эмоциональная, любящая... :-(
Автор
30 мар 2006, 04:23
Как раз расчитывают на то, что не очень умная....
а я умная и с холодным рассудком...мне ведь пришлось его найти (знала где офис..забыла название конторы...)..в общем удивление было еще то! А потом уже я думал и пр.. неважно уже это...
30 мар 2006, 19:37
Эх, а нашла бы раньше, насколько меньше нервов было бы потрачено...
Автор
31 мар 2006, 08:23
Зато я вспомнила одно высказывание: прошлый опыт дан нам для того, чтобы больше ценить настоящее...

Поэтому я решила мне это полезно.. в принципе это самое плохое (собственные трудности со здоровьем и пр. не считаю. Всё преодолела), что произошло со мной за мою почти 30-летнюю жизнь...поэтому и так тяжко...
31 мар 2006, 08:33
Да, опыт - это основа будущего. Хорошо, что Вы так решили для себя.:-)
Счастья Вам! :-)
31 мар 2006, 09:20
Н-да, хорошо, что он жив и здоров, но надо же, подлец-то какой....
И слов нет :-о
Держитесь Автор!!!
AD
AD
Автор
31 мар 2006, 10:10
Спасибо.
Держусь.. просто не понимаю..не понимаю.. и это мучает.. рассказать о себе кучу всего.. что можно проверить..а потом так исчезнуть.. ну сказал бы прямо... я пока не знаю чего хочу..но ты мне нравишься.. физически привлекаешь.. я бы вполне нормально отнеслась.. к тому же я считаю и говорю, что замуж мне пока рано..
29 мар 2006, 10:18
Автор, вы только в него не влюбитесь на этой почве. А то будете дальше мучаться, изводить себя и добиваться его всячески. Лучше выбросьте из головы и обратите внимание на тех, кто обрадовался, узнав, что вы свободна)
Автор
30 мар 2006, 04:21
Добиваться его? Еще чего! Я для этого слишком гордая.
Автор
30 мар 2006, 04:25
А вообще..пока я стервозна..холодна.. неэмоциональная..делаю карьеру и пр.. мужики так и вьются..стоит подпустить ближе и стать мягче...продолжать быть стервой что ли? Так это для моей работы хорошо, а дома как-то не очень...
31 мар 2006, 09:17
разводка какая-то
31 мар 2006, 09:22
Тогда все топы - разводки!
Автор
31 мар 2006, 10:08
Не разводка!
Не хочу ник показывать...не могу пока ((.. понимаете, все думают я такая сильная....даже никто не догадался как мне плохо..кроме мамы и лучшей подруги...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325