Меню

Он бросил,но обещал вернутся!

AD
21 мар 2006, 11:30
Хотела бы поделится одной историей из жизни!Которая произошла со мной совсем недавно!
Я работаю в одной московской фирме,работаю совсем недавно еще непрошло и 2 лет!В первую свою рабочию неделю придя на работу я замечаю очень симпатичного молодого человека!о августа 2005года я ходила и пускала слюни(как же он хорош)!Но в августе мы поехали всей фиромой в дом отдыха!И там в один из вчеров был звездопад,все стояли и как обезумевшие подняв голову к небу и загадовали желания!Ну и я конечно загодало свое желание!оно было таким:"Пусть он меня сейчас поцелует"!К моему сожалению мое желание несбылось!ну и после этой поездки я перестала думать уже о чем либо в его сторону!Но судьба подарила мне еще один шанс,на корпаративный новый год мы опять поехали всей фирмой в дом отдыха.и получилось так что все были размещены в номера по двое,но моей подруге там не понравилась и она уехала на следущий день(так что я осталась в номере одна)!И в последний день нашего прибывания там,все ужастно напились всяких алкогольных напитков!И когда пришло время расходится по номерам он решил проводить меня до моего номера,ну потом как это бывает было преглашение на чай!(ага какой там чай в 3 ночи то) Но в итоге мы попили чай,и когда мы просто сидели и болтали он сказал: "смотри какая звезда"!Я естественно начала смотреть в окно ,но нечего там неувидела,а получила тот самый загаданный поцелуй(мое желание сбылось,но спустя 4 месяца)!!!Ну а вльше было как в сказек!Был секс который я досих пор немогу забыть!А на утро мы проснулись и он собрался и ушол!я думала это и все,что было и будет между нами!Но по приезду обратно уже после нового года,когда мы вышли на работу моя сказка стала опять преврашатся в жизнь!У нас все было замечательно!Пока не наступило эта знощастная неделя!Утром в понедельник я проснулась в хорошем расположение духа,собралась и поехала на работу!Приезжаю мы начинаем общатся вес хорошо,а потом он мне говарит:"Ты веришь в дружбу между музчиной и женщиной?" я ответила что верю!И тогда стало как в самых страшных фильмах ужасов!Он преолжил растаться,потому что он неможет дать мне то чего я хочу т.к. у нас обоих есть пассии(т.е. у меня есть молодой человек с которым я живу и у него есть девушка с которой он живет)И ПО ЭТОМУ МЫ РАСТАЕМСЯ!Он сказал это и еще добавил я обязательно к тебе вернусь!И что мне теперь делать я совсем незнаю!Я живу как в страшном сне!
(с транслита)
21 мар 2006, 11:34
У Вас все еще есть пассия? вот и займитесь ею!
Прынц вас не бросал - любовники не бросают, они просто возвращаются на то место, кот. сами себе определяют, как правильное!
Продолжайте общаться - время поможет вам обоим сделать правильный выбор!
21 мар 2006, 11:43
да у меня есть пассия,но он мне не нужен!А нужет тот кто бросил!Онщение с ним не кчему не приведет,потому что у меня ужастная на него обида и немогу не подкалет его в чемто ,а он в этом видет и правильно делает подвох!
21 мар 2006, 12:14
Если он (пассия) Вам не нужен, то почему вы еще с ним живете?
21 мар 2006, 12:17
есть на то свои пречины!
Прямо Карлсон! Такие обещания!!!! Спокойне надо относиться ко всему.... и не превращатть жизнь в постоянное ожидание. Я так 3 года ждала....
21 мар 2006, 13:04
и что дождалась?
Нет:-)Сначала думала, что к сожалению, теперь понимаю, тчо только к счастью :-)
21 мар 2006, 23:08
Вы чего: Унесённые ветром а-ля рус дубль 5 ставите? :) Кто Эшли, а кто Батлер? В смысле где любовь, а где пассия разобрались? Всё так перепутано....
25 мар 2006, 10:31
А Вы у него не спросили, зачем было вообще все начинать, если он знал, что вы оба условно несвободны? Да и Вы тоже, судя по всему, знали...
Anonymous
21 мар 2006, 11:50
боюсь огорчить,но налицо-парень -слаб на чувства(глубокие),и для него это просто так -минутная слабость.
21 мар 2006, 11:52
Знаете я сама этого очень боюсь,и поэтому из за всех сил верю что это не так!
21 мар 2006, 12:36
а по-моему обычный "романчик" на работе
да и мужчинам в принципе нравится, когда по ним женщины сохнут ;););)
и нечего по нему страдать...живите реальностью!!!
21 мар 2006, 12:42
может это был и романчик!но мне так не кажется может это и от того что я щас обижена!Но если судить по его словам то он любит меня и хочет быть со мной,но ему мешают обязанности !
21 мар 2006, 12:47
когда любишь - ничего мешать не будет!!!
вы там себе надумываете и сами верите в свои мысли...да не живите вы в иллюзиях!

не верю я в искренность его чувств, а то, что был секс, поцелуи и все такое ....да любой мужчина готов на подвиги, когда ему ЭТО нужно!
21 мар 2006, 12:52
Вот и я говарь если есть любовь нечего не может мешать!А он говарит что у него есть обязанности перед его девушкой!А про секс я могу сказать одно ,если бы он был постоянно то другое дела,а то он был один раз,а отношения длились 3 месяца!
21 мар 2006, 13:02
да не отношения это....
вам обоим захотелось расслабиться, отдохнуть, так сказать, от своих любимых - вот вам и приключения и отношения в одном флаконе

вы устали жить со своим парнем? разойдитесь и будьте свободной, всем будет хорошо и все будут спокойны
21 мар 2006, 13:05
Немогу я вот так взять и бросит своего парня!
21 мар 2006, 13:09
ну а зачем тогда интрижки на стороне?
21 мар 2006, 13:11
я люблю этого человека с которым меня щас уже нечего не связывает,а парня своего я просто немогу бросить т.к. жалко его!
AD
AD
21 мар 2006, 13:14
нда....определиться бы пора...
вообще-то на жалости отношения не строятся - себе дороже..
а сколько вам лет?
21 мар 2006, 13:16
мне 19,но это не значит что я мала и глупа!
21 мар 2006, 13:23
нда...мы с вами на одной волне
просто мне подумалось - по глупости такое поведение или по молодости;)

похоже, что по молодости;););)
21 мар 2006, 13:46
похоже
29 мар 2006, 07:51
у меня уже давно возник вопрос о возрасте!;)
21 мар 2006, 13:19
Полностью с тобой согласна - это просто дом отдыха, большое кол-во спиртного, а дальше... у кого не бывает.
А автору могу сказать одно, что вам очень повезло, что все закончилось сразу и он не стал морочить вам голову. Если бы побегали годик, а то и три - вот тогда было бы ужасно больно.
Оставьте его в покое, живите и наслаждайтесь, удачи!
21 мар 2006, 13:49
Спасибо!
21 мар 2006, 21:43
Дык, это ж рази страшный сон?;)
28 мар 2006, 12:05
Могу всем похвастаться!мой "Карлосон" вернулся!И на этот раз на всегда!Так что я счастлива и не буду загадывать может мы скоро поженимся!Всем спасибо за советы!
28 мар 2006, 12:22
так все быстро происходит;););)
все всех бросили, срочно сошлись и... любовь-морковь;)
а можно подробности? ну очень интересно как развивались события...;)
28 мар 2006, 13:39
да вот так получилось,что все так быстро поизашло!Можно и в подробностях!Мы решили все обсудить с ним ну вот и обсудили!Он разошолся со своей и я разошлась со своим!
Вот сегодня первый день,а мой "Карлосон" уже готов к труду и обороне!Пообещал все к моим ногам бросить!так что вот так!
28 мар 2006, 13:42
Удачи вам!!!!! и всего, чего желаете себе сами!!!
28 мар 2006, 15:24
Спасибо большое! ;)
29 мар 2006, 07:56
так не хочется лезть с ложкой дёгтя в эту бочку меда..., но, уважаемый автор, вас не смущает, что все так произошло? может еще через неделю, он опять передумает?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325