Меню

И как поступать дальше .

AD
Anonymous
23 мар 2006, 00:16
Я уже писала и просила помощь мне его понять .Вы все мне очень помогли разобраться и понять .Самое главное себя .Я научилась или уже стала привыкать жить одна с детьми .И вдруг такие события стали происходить ,что я понимаю без Вашей помощи не пойму не чего .
А началось все недели 2 назад и происходит до сих пор .
Но ушел он 7 месяцев назад ,я остыла перестала ждать его ,звонить первая или писать по интернету .Как он сам стал звонить ,прислал почту новую и задает те же вопросы какие я когда то задавала .А теперь свидание на значил .
Как это все объяснить и стоит ли ему верить ?
Извините ,что анонимно муж знает про этот сайт
23 мар 2006, 02:37
Наверное за этот период времени он понял,что лучше Вас ему не найти.
23 мар 2006, 02:55
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравися мы ей. И наоборот. Не гоните лошадей, не волнуйтесь, проислушивайтесь к себе... Все будет отлично, с ним или без него
Anonymous
23 мар 2006, 04:14
Если честно я не знаю .С одной стороны мне хотелось что бы он вернулся ,а с другой стороны как ему верить .Вот и не знаю как поступить .
26 мар 2006, 05:10
Чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше мы её..... :)
23 мар 2006, 04:23
Обычные "качели" в отношениях. Вы к нему приближаетесь - он отталкивает и наоборот.
В этом случае вы можете попасть в замкнутый круг, он вас снова оттолкнет как только вы начнете приближаться, потом, когда вы успокоитесь снова начнет приставать.
Этот круг можно и нужно разорвать - не надо идти на сближение сейчас. Если он играет в "качели", то в скором времени попристает и успокоится. Если он действительно вас любит и хочет назад, это будет видно где-то через пол-годика.
Не отвечайте на его ухаживания и ждите, наблюдайте.
23 мар 2006, 16:47
Согласна. Лучше выждать. И понять, что это для него: каприз или действительно желание вернуться в семью. Хотя 7 месяцев... срок немалый.
26 мар 2006, 05:12
Зря вы так. Мужик же может и послать весь мир к чёрту. Если он решил сейчас идти до конца, то такой отказ может сыграть последний аккорд в отношениях вообще и вы не сможете не то что друзьями, даже знакомыми хорошими остаться.
A
24 мар 2006, 02:54
Я не читала вашу историю. От меня тоже ушёл. И вот хочу вас спросить. А он вам говорил, что точно не вернётся?
Или всё-таки давал шанс, что вернётся.
Я почему спрашиваю, потому что Мой не даёт шансов. И насколько мне объяснили, что как только я займусь собой, когда перестану хотеть, чтоб он вернулся, тогда вот он может и вернётся.
Вот у вас это и происходит.
Теперь решайте, нужен он вам или нет.
A
24 мар 2006, 17:22
!
Anonymous
25 мар 2006, 23:46
Мне всегда говорили ,что не вернется обратно .А потом стал звонить и в гости .Спрашивал разрешение увидеть детей .И приехав увидев его через 7 месяцев я поняла ,что люблю его а он меня .Чем это все закончится не знаю ? Но еще увериность .что мы будем в месте уже не первый раз говорят Астрологи .Будешь верить ,если одно и тоже говорят разные люди .
А Вы со своим бывшем мужем видитесь и если дети у Вас ?
A
27 мар 2006, 01:04
Мы не разведены.
Мы видемся, когда он забирает ребёнка к себе на выходные. Но со мной он холоден.
Про Астрологов поподробнее.
Anonymous
27 мар 2006, 11:19
Но мы тоже не разведены .На пишите на почту мне matrena-vasilkova@yandex.ru .И если можно сразу напишите про (Но со мной он холоден.)Про Астрологов напишу по почте .
27 мар 2006, 22:44
одумался может,остепенился
23 мар 2006, 04:21
Как правило,если мужчина уходит, то насовсем. Если он решает вернуться,то скорей всего он возвращается не к жене,а к привычному быту,где всё удобно (чистые рубашки, готовый обед и т.д.)
Но наверно есть исключения, хотя...
23 мар 2006, 18:26
Я думаю, что если у Вас к нему ещё остались чувства, то ему можно дать шанс. А если нет, то и не надо, будет у него урок.
Anonymous
24 мар 2006, 03:06
А сегодня ездила в гости к нему домой .Мне нужно были деньги .И у нас состоялась интим связь .А после сказал ,что это не чего не значило особа .И как понять это все .И как вести себя дальше по отношению к нему ?
24 мар 2006, 03:23
Так и понять, как сказал. Секса захотелось - вы прибежали. На какой серьезный возврат тут можно рассчитывать? Зачем события-то торопили?
Anonymous
24 мар 2006, 04:32
Да за деньгами приехала забрать .Он по заболеванию из дома выходить не может .А интим сам со бой получился .
24 мар 2006, 03:44
Ну уж точно не идти на интим, пока не опредедитесь, что вам нужно обоим.
AD
AD
Anonymous
24 мар 2006, 04:42
Вот на интим я точно больше не пойду .Хоть и было хорошо .Он то кнутом и пряником .Но я догадываюсь .что он рано или поздно вернется .Я люблю его он детей и может все таки меня .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325