Меню

Переписываюсь со своим другом, хотя другом его ...

AD
24 мар 2006, 10:37
Переписываюсь со своим другом, хотя другом его назвать можно с большой натяжкой, так, приятель. Знаю его уже лет 10. Когда познакомились, были практически детьми, ну и общение у нас такое же было. Вот так же его, как друга детсва воспринимаю до сих пор. Да, при всрече обнимаемся и целуемся, но я это не воспринимаю, как поцелуи между мужчиной и женщиной...целуемся в щеку.

И вот недавно предлагает он мне встретиться, так сказать без своих "половинок" и при этом жалуется, что с сексом у него проблемы, что хочет новенького чего-то, непрозрачно так намекает.

И вот интересно мне, неужели парни всех своих знакомых и подруг детства воспринимают, как сексуальный обьект?
26 мар 2006, 05:37
Ну, скорее всего у него сейчас просто нет других вариантов. А вообще, мужчины тем и отличаются что они могут оказать сексуальную помощь если девушке надо и как правило надеються что и вы тоже на это способны. Природа у нас такая. Правда не все смогут оказать такую помощь если есть девушка или жена. а вообще, если чесно, то каждая интересная девушка на мой взгляд как-то оценивается... незнаю, может и как возможный партнёр, чтоли....
29 мар 2006, 11:03
Как это нет других вариантов? У него своя девушка есть, куча знакомых...
Я ему четко дала понять, что воспринимаю его исключительно как того мальчика, с которым когда-то познакомилась. Так он мне предложил обменяться хотя бы откровенными фотграфиями. Друг блин!!! Озабоченный он просто!!!
29 мар 2006, 13:44
ну, может с теми знакомыми он уже переспал.. или они ему уже отказали.. теперь до вас очередь дошла :) И ничего он не озабоченный.. весна пришла :)
26 мар 2006, 10:30
Мужчины практически всех женщин (если они - не близкие родственницы и не старше 80 лет :-) ) воспринимают, как сексуальный объект.
Моя подруга тоже решила "согрешить" (по его настоянию) со своим однокурсником, с которым знакома 18 лет... В общем - не смогла. Она его просто воспринимает как брата.
Вот такая разница в восприятии.
29 мар 2006, 11:26
Вот и я так, исключительно как друга воспринимаю человека, а он запросто бы со мной улегся в постель.
29 мар 2006, 17:49
Такие вот друзья-мужчины... мда...
да просто проблемы у него с сексом, сам же говорит.. А вы - самая близкая женщина рядом с ним.. Отчего бы ему не предложить именно вам это? :)
29 мар 2006, 12:49
Нет, я совсем ему не близкая. Мы и видемся то редко, общаемся чаще через инет.
29 мар 2006, 13:42
а я думаю, что для того, что б переспать, ближе и не надо.. тем более, вы знакомы с детства.. Он вас просто не боится, не боится отказа или грубости с вашей стороны. Часто, для мужчин (особенно для тех, кто в себе не уверен) это является определяющим фактором в выбооре сексуального партнера.
29 мар 2006, 13:40
а вы думаете, если бы вы ему были бы отвратительны в сексуальном плане, он бы с вами общался? :)
29 мар 2006, 11:43
Просто он вас хорошо знает , вывод и необязательно каго-то искать, тратить на это деньги и т д
29 мар 2006, 12:06
Нет, я бы не сказала, что мы хорошо знаем друг друга. Да, знакомы давно, но общаемся не очень часто.
29 мар 2006, 13:41
вы знакомы давно (с детства), видимо, с его точки зрения, этого достаточно, что бы предложить вам секс в сложившейся ситуации :)
29 мар 2006, 14:00
не пойму.. а что тут ужастного или крамольного, что он вас захотел? Вы же не родственники кровные? Вы мужчина и женщина.. что странного, что возникло у кого-то желание? А вы так фаркаете, словно сексуальные увлечения вам не занкомы. Ну, не хотите его - другое дело. Это ваше право, так иискажите ему... А то просто криминал какой-то ищите! :) "Фи-фи-фи.. как он посмел!!!"
Да не божешь мой! :) Это вы его только как друга, а вы в его голову заглядывали? С чего вы знаете как он вас воспринимал все время? Или сейчас? :)
29 мар 2006, 15:11
да я не фыркала вовсе, просто пообсуждать хотела...я же, как многие, сужу по себе, ну удивила меня ситуация. И да, в самом деле, ни к кому в голову заглянуть я не могу...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325