Меню

Молодой человек подруги

AD
Я
25 мар 2006, 00:06
Я рассталась с мужем, давненько уже и не больно уже почти.
У меня на работе есть коллега. Ее недавно бросил ее молодой человек, \ ее морально поддерживала. Неделю назад она сообщила, что ей нравится приятель ее бывшего, что он вроде тоже с ней "дружит", как это бывает.. Симпатизируют друг другу.Звонки, смсы, рестораны. До поцелуев даже еще не дошло.
Вчера они оба (я увидела его в первый раз) встретились случайно в одном ресторане, столики рядом оказались.
Эх, вот это мужчина.. Глаз с меня не сводил.. Я тоже бы с удовольствием в омут головой, но не могу из-за коллеги. Он ходит с палочками, в молодости (сейчас ему 30) что-то с позвоночником было. Но какая у него карма. Глаза, улыбка. Он такой весь ухоженный.
Жалко, что я не сука. Отбила бы.
Наверняка у многих была подобная ситуация. Для меня всегда мужчины моих подруг-знакомых были табу.. Как бы вы поступили?
An
25 мар 2006, 00:35
Я бы поговорила с этой подругой и окольными путями выяснила, серьезно ли у нее с ним, и вообще, какие у нее к нему чувства. Если оказалось бы, что для нее это лишь проведение свободного времени, то отбила бы. Если же серьезно, то погрустила какое-то время, но на нем забила.
Р.S.Никогда не отбивала никого ни у подруг, ни у знакомых и вообще ни у кого.
Я
25 мар 2006, 00:38
В том то и дело, она расцвела, постоянно о нем говорит.
25 мар 2006, 09:52
Однозначно бы не стала отбивать, для меня это - ТАБУ.. Вам желаю сделать правильный выбор :-)
25 мар 2006, 09:52
Я бы порадовалась за подругу.:-)
С моими подругами мы давно решили: "Не нужно из-за сомнительного десятиминутного удовольствия с мужчиной подруги лишаться подруги, с которой дружишь много лет". :-)
26 мар 2006, 06:07
Я написал(а):
Он ходит с палочками, в молодости (сейчас ему 30) что-то с позвоночником было. Но какая у него карма.

Гы... молодость, говорите, прошла у него? и зачем Вам этот старикан? 30 лет - помирать пора:)))):D
да уж.. пошла и я на помойку... почиркать мемуаров :)
...старикан в 30 :)
31 мар 2006, 08:16
И мне шо ли на пенсию пора? :-о
28 мар 2006, 12:35
конечно не стоит, как вы себе будете в глаза смотреть :)
31 мар 2006, 09:50
Ну вообще мало ли кто на кого и как смотрит,если у них еще такого серьезного еще нет,то вы вообще ничего не потеряете если попробуете,опять же вдруг у них ничего не получиться,а если должно получиться то вы не помешаете, так что берите от жизни все,тем более как я поняла она не ваша длизкая подруга,а просто коллега по работе!!!
25 мар 2006, 11:18
Если вам дорога подруга и вы цените её дружбу,то не стоит.
25 мар 2006, 11:53
Автор вы правильно решили. Возможно у них и не получится - тогда у вас все шансы. А пока можно пообщатся с ним (как с другом вашей коллеги) и узнать действительно ли вас тянет к нему.
26 мар 2006, 12:23
Отбывать - действительно нельзя. Но жизнь такая штука, если твое - значит твое. Я так понимаю, что вы можете не раз еще встретиться и если все же ему по нраву будешь ты, то "будет все как ты захочешь"....., и далее по текту песни. А если он всетаки коллегин, значит забудь и поищи глазками не менее очумительного и харизматичного МЧ.
26 мар 2006, 13:58
Ну знаейте, как волка не корми все равно в лес смотрит, поэтому он сам я думаю покажет кто ему из вас нужен
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325