Меню

И хочется и колется.

AD
Автор
25 мар 2006, 23:49
Начнем с того, что я замужем, он женат. Он очень странный товарищ, очень долго за мной бегал, в глаза смотрел, в гости звал и т.д. И когда я согласилась, он вдруг неожиданно сказал нет. Ну, нет так нет, я человек ненавящевый, я перестала с ним общаться.
Как он вдруг появился снова на горизонте, стал звонить, искать со мной встреч. Самое противное в этой ситуации, что я не знаю, как себя вести. В моем понимании, если ты не можешь женщину взять, то тогда отпусти. Не звони, не ищи встреч не смотри в глаза. Получается он, как собака на сене. С другой стороны я его безумно хочу, только вот у меня полная уверенность, что мне не чего не светит. И таких отношений, как у нас с ним сейчас я то же не хочу. Я если он не может меня взять, я бы его просто отпустила, как говорится с глаз долой из сердца вон.
Но есть одна оговорка, вмеру обстоятельств, мне все равно с ним придется, видится, не так часто, но все равно придется.
Может, написала сумбурно, но я действительно не знаю, что с этим делать, и чего тем самым он пытается от меня добиться?
25 мар 2006, 23:53
Вы сами ответили на свой вопрос: он собака на сене. :-( И ему тоже - и хочется, и колется, и супружеская верность не велит...
Автор
25 мар 2006, 23:59
Так почему же тогда не отпустит? Я ведь не против, я в этой ситуации только хочу расставить все точки.
Anonymous
26 мар 2006, 00:02
Потому что забавна ему эта игра в кошки- мышки... Это прекратить можете только вы сами, потом поймете , что были правы :-)
26 мар 2006, 10:09
Так потому и не отпустит, потому что нравится ему эта игра: чувствовать свою власть над Вами, манипулировать Вами. Только Вы сами можете это прекратить. И даже ваши с ним нечастые встречи - не повод заводить какие-то отношения... Тем более - такие.
Автор
26 мар 2006, 10:26
С чего вы взяли, что он имеет надо мной какую то власть? Скорее всего ситуация банальна, я бегу от него он пытаеться меня поймать.И поскольку мне не чего не светит, то я не очень охотно с ним встречаюсь(к сожалению вмеру обстоятельств встреч избежать нельзя), но когда он начинает мне названивать по три раза на день, хочется послать его куда подальше. И каждый раз ведь повод для звонка находит.
26 мар 2006, 12:01
А то, что Вы бежите от него, избегаете его, Вам хочется послать его подальше - это ли не проявление его власти над Вами? Ведь это ОН понуждает Вас к таким действиям. С другими Вы себя так не ведете, правда?
Автор
26 мар 2006, 14:24
Другой был давно послан, причем в грубой форме, но его я послать не могу в меру обстоятельств, он мне нужен по работе, я от него очень завишу. А он этим пользуется.
И я не думаю, что он ставит себе целью, то, что бы я от него бегала. Я просто устала, как от него отвязаться?
26 мар 2006, 15:04
Тем более - Ваша зависимость от него по работе убеждает его в полной безнаказанности. Зачем посылать? Можно просто обращаться с ним в рамках делового этикета. Знаю, что трудно. Но другого выхода нет. Или, как вариант, боритесь с ним его же оружием: ведите себя так, как он себя ведет с Вами. Озадачьте его...
У меня была подобная ситуация когда-то. Так вот я пошла ва-банк. Мужчинке просто как пошептали! Сугубо деловые отношения и всё!
26 мар 2006, 19:27
Так вы определитесь - хотите ли вы от него отвязаться или все таки нет? В вашем первом сообщении вы сами написали, что безумно хотите его. Значит то что вы пишете, что он нужен вам по работе и он этим пользуется - есть подспутное оправдание ваших желаний.
Автор
27 мар 2006, 06:32
Я хочу от него отвязаться. И это не мешает мне безумно хотеть его. Дело в том, что у нас с мужем некоторые проблемы с сексом. Я его хочу не из-за того, что испытываю к нему какие-то чувства, а из-за банальной физиологии, он просто дразнит голодную женщину.
27 мар 2006, 04:08
А может Вам просто кажется, что он вас держит? Вам хочется что бы
он Вас держал. К сожалению мы так устроены (я не исключение), желаемое выдаем за действительное, потом накрутим себе в мозгах, а на самом деле нет ничего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325