Меню

Если подруга обозвала дурой...

AD
26 мар 2006, 12:38
Девченки, не смейтесь, но то, что я испытала, честное слово было шоком. Была у меня подружка-психолог. Дружили мы сней и хорошо дружили, как вдруг настал ее день рождения. Лето. Отмечали на природе, люди были всякие. Я опоздала - задержалась на работе. Пришла без пары. Приход мой привлек много внимания, я многих не знала. Ну а потом я была тише воды ниже травы, за столом практически не сидела, не общалась (выдала пару реплик, кому-то отказала в общении), не напрягалась и танцевала. Мужчинки чужие вроде не вешались,глазки им не строила, вообще чужих мужиков не окучиваю. А сама чувствую подружка моя на меня рявкает и волком смотрит. На следующий день звонит мне и говорит, что вся компания от меня в шоке, что если я звезда, то и надо вести себя как звезда, ну и в общем я - дура. О как. Я обалдела, поревела. Через день утром проснулась и подумала, что все это какая-то чушь. Успокоилась. Ну конечно же теперь я с подружкой не общаюсь. Ведь правильно я понимаю, что друг во-первых, принимает тебя как есть, во-вторых, если ты дурак он об этом говорит мягче или не говорит вовсе и т.д.
26 мар 2006, 15:07
Странная подружка. Да и ситуация странная...
26 мар 2006, 15:08
Хотя мы с подругой, с которой дружим много-много лет, можем друг другу всякого наговорить. Правда, в основном правду и по делу. :-)
26 мар 2006, 16:45
какая-то мутная история.

ну сказали бы - САМА ДУРА! ..чего реветь-то? :)
28 мар 2006, 19:37
Может, у неё ПМС?????
26 мар 2006, 13:55
Я вообще не понимаю, что она за психолог , если такую чушь говорит, темболее про свою подругу...
26 мар 2006, 17:31
В том то и дело, что ситуация бредовая. От того видимо и ревела - от неожиданности. Не ждешь ведь от близких людей такой х....
26 мар 2006, 17:51
про "звезду" не поняла...бред какой-то...
26 мар 2006, 17:53
не поняла ничего... почему звезда?
26 мар 2006, 18:57
У нее скорее всего что-то с комплексом неполноценности связано. Видимо вы вели себя настолько независимо и самодостаточно, что ей стало завидно. Я бы подумала над статусом "лучшей подруги".
26 мар 2006, 19:04
И я не поняла, почему звезда, почему дура, вообще ничего не поняла. Прокручивала в голове события той вечеринки и не могла понять чем я ей, а главное как она говорит всем остальным гостям так насолила.
Да, у моей подругенции тяжелый нрав, нехилое самолюбие и ревность, к женщине или мужчине - без разницы.
Н-да, не думала, не гадала...
26 мар 2006, 19:34
Ну скорее всего про остальных гостей она из вредности приплела, чтобы побольнее вас ужалить. Что всем было нечего делать как только кого-то обсуждать? Сведите с ней общение к минимуму по возможности.
хороший, видимо, психолог.. диплом она где получала-то? :)
26 мар 2006, 22:06
не поняла причины ее наезда на вас
27 мар 2006, 02:54
чего-то Вы недоговариваете...
27 мар 2006, 05:15
Такое же мнение. *нет дыма без огня*.(-)
что-то как-то не так.. что-то не то в вашем рассказе.. Это, конечно, не оправдывает вашу подругу (тем более "психолога"), обзывать дурой, ссорится зачем?
Но вы не все описываете, не все рассказываете, мне кажется.
27 мар 2006, 20:21
Описывать все события долго, вечер был долгим. Наверное что-то не в кон сказала, не тем тоном, не тому, что-то сделала не то, так звезды сошлись. Тем не менее, народу была туча, кто как развлекался. Мне было без разницы как себя вели остальные, мне это не мешало.
К чему был такой разбор полетов - вот что неясно. Одно дело когда тебе скажут, ну с любовью что ли, мол так и так накасячила иль еще чего. Слышали бы вы с какой злобой, я бы даже сказала садизмом, мне все выговаривалось.
27 мар 2006, 23:13
сдается мне - было за что:-Р
ну так уточнили бы подробности... :)
AD
AD
28 мар 2006, 19:00
Так может она вас друзьям расписала как мега-супер женщину,а вы повели себя как самая обычная,ни чем не отличающаяся от других..ей пришлось немного покраснеть за вас.. :-)
А может и правда вы не со зла кому-то что-то не то сказали,тот человек обиделся...Уж выясните,в чём дело...
28 мар 2006, 22:04
То есть обычные нормальные женщины уже не в чести и вгоняют друзей в краску?! Вряд ли она меня кому-то расписывала. А выяснять то я пыталась, но "дура она и в Африке дура"...
29 мар 2006, 00:30
печально...
29 мар 2006, 08:34
Может, она спиртного перебрала?
30 мар 2006, 02:52
или автор...
сомнительная какая-то история...
я поняла.. надо им сказать, что бы аккуратнее принимали те таблетки или курили траву... что там у них у всех с памятью-то стало :)
30 мар 2006, 17:17
Я думаю,что автор заинтересовала мужчинку.который интересен этой самой подруге.И она,как психолог,пользуясь топорными методами,попыталась навязать нашей героине комплекс и чувство стыда и неловкости.
А то,что подруга обозвала Вас,так это ясно,что больше она не хочет с Вами общаться,потому,что придётся Вас приглашать снова на такого рода мероприятия,а мужчины там те же(наверное).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325