Меню

Беда!

AD
27 мар 2006, 23:17
Я встретила его примерно 2 года назад, отмечали в одной компании новый год, тогда все и началось... наши глаза встретились и я поняла, что пропала. Таких чувств у меня не к кому не было и не будет, сначала была такая страсть, раставание на 8 часов казалось пыткой, а потом была такая духовная близость... не знаю даже как объяснить. Мы встречались год, самый счастливый год в моей жизни. А потом мне предложили очень хорошую работу заграницей, надо было ехать на пол года. Мы вместе очень долго и мучительно принемали решение, в итоги я поехала. Каждый день мы звонили друг другу, смс, интернет и т.д.. А через два месяца случилось это... была страшная автокатастрофа, в машине моего любимого взорвался бензобак... это ужасно... он очень обгорел, но слава Богу остался жив! А я не могла к ниму даже приехать, у меня был контракт на 6 месяцев, я не имела права выежать из этой страны, за нарушение контракта штраф 10000 евро, у меня не было таких денег... Сейчас я понимаю, что ни какие деньги и причины не могут меня оправдать. Он 4 месяца провел в больнице, множество операций, мы не могли с ним общаться... Когда я вернулась и увидела его, я разрыдалась... у него совсем другое лицо, ожоги это очень страшно... Но я не перестала его любить!!! Я люблю его еще больше!!! А он не верит мне... Сейчас он уже ведет нормальный образ жизни, работает, встречается с друзьями, но... он избегает меня... Не звонит, всегда находит причину, чтоб не встретиться со мной, даже когда я хитростью и уловками встречаюсь с ним, ведет себя очень холодно и безразлично... Я пыталась поцеловать его в щеку или взять за руку, а он отстраняется, не дает до себя дотрагиваться... Я пыталась говорить с ним, все безполезно... он считает, что у меня к ниму только чувство жалости, что он стал другим человеком, как внешне, так и внутренне и я его таким любить не могу... А я считаю себя безумно виноватой, что не приехала, что когда я была ему нужна меня не было, когда ему было больно и страшно я даже не могла с ним поговорить... Я хочу умереть, не хочу жит без него... Рыдаю днями и ночами, не живу, а существую...
27 мар 2006, 23:32
Поверьте, он к вам вернется. У него сейчас депрессия, и он действительно хочет понять истинность ваших чувств. Не подгоняйте его, периодически напоминайте о себе. Ничего бы не изменилось если бы вы тогда разорвали контракт и приехали, он вел бы себя точно так же. У вас все будет хорошо, вот увидите.
27 мар 2006, 23:34
Боится поломать вам жизнь и сам страдает..Если любите его - доказывайте это.. если просто заламываете руки как в немом кино , лучше уйдите в сторону...так будет лучше для обоих...
27 мар 2006, 23:47
Как доказывать...? Я уже и не знаю как ему объяснить, показать, что люблю его не смотря ни на что... Я и с его мамой разговаривала, а она с ним и он ей говорит тоже, что и мне, и не кого слушать не хочет. Я ему каждый день пишу по письму, расказываю как провела день, как скучаю по нему, как люблю его, вспоминаю время когда мы были вместе... Эти письма единственная возможность общаться с ним..., еще ни на одно из них он не ответил... Иногда тайком на выходных созваниваюсь с его друзьями и приежаю туда где они отдыхают, и это единственная возможность увидеть его и то не долго, потому что он практически сразу исчезает... Вот опять плачу... Может просто это он уже не любит меня...
27 мар 2006, 23:37
Жаль очень парня, и Вас очень жаль. У него ,я думаю, все еще обида к вам, и думает,что Вы из жалости с ним. Нужно время, я Вам желаю удачи.
Anonymous
30 мар 2006, 20:46
вам обоим нужно время... может, и не год...
28 мар 2006, 22:17
Милая Ямочка, не плачьте, не чувствуйте себя виноватой. Я очень сомневаюсь что он сердится за Ваше отсутствие сразу после аварии. Тут другое. Скорее всего он переживает что может загубить вам жизнь, волнуется за вас, не считая себя способным в таком состоянии сделать вас счастливой, быть вам достойным спутником. Он прогоняет вас.
Перестаньте убиваться и испытывать чувство вины, оно только вас изматывает. Просто показывайте что вам нужен именно он, вы все правильно делаеете, только без страданий (он боится сочувтсвия). Со временем он все увидит, поймет, и все изменится.
A
28 мар 2006, 22:50
у меня была чем-то похожая ситуация, когда поставили неправильный диагноз-идиотами врачами, что вообщем не смогу иметь детей, и сразу возникла мысль уйти от мужа, потому что люблю его и хочу чтобы дети у него были, тем более знаю, как хочет этого он. Но ни в коем случае не потому. что любовь пропала. Это он о вас заботиться... а вот как его переубедить... должно наверно пройти время
29 мар 2006, 11:51
Вы всё делаете правильно. Кроме того, что отчаиваетесь и плачете:-). Запаситесь терпением и ждите: ему нужно время, чтобы внутренне успокоиться и восстановить нармальную жизнь. Он ведь ни с кем, насколько я понимаю, не встречается. Так чего же Вы опасаетесь? Что он от Вас уйдёт? - Это вряд ли. Что он навсегда останется бобылём? - Не думаю. Посему живите себе спокойно и оставайтесь его подругой - пока Ваши отношения не вернутся в прежнее русло.
Anonymous
30 мар 2006, 14:27
Ямочка, не расстраиваетесь, пожалуйста. У него шок от случившегося, пройдет время и он придет в себя, как известно время все лечит. А Вам не следует его преследовать, надо дать ему время привыкнуть. Попробуйте с ним общаться как с другом, не напирайте, и не вспоминайте прошлого. У Вас у обоих новая жизнь, попробуйте начать все с белого листа. Дайте ему разобраться в себе! И Вас точно будет все хорошо!
30 мар 2006, 17:54
Держитесь, Ямочка, любви Вам и терпения....
А обо всем остальном тут девочки уже написали:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325