Меню

Чем недоволен ваш муж?

AD
28 мар 2006, 04:38
Спросила мужа - ты счастлив? Сказал - нет. Почему? - все задолбало, был ответ. Живем нормально. Звезд с неба не хватаем, но и не бедствуем. Слава богу - здоровы и мы и дети наши и родители тоже. Работаем, есть свой дом, машина. Между собой ладим. Дети тоже радуют. Что ещё человеку для счастья надо? О теперь себе: я всегда с улыбкой, так, что окружающие считают, что я очень веселый и хороший человек. Мужу постоянно говорю, как мне хорошо и счастливо живется, как сильно я его люблю. Я что это придумываю? Просто научилась радоваться жизни, она одна и каждый день неповторим. А что мужу для счастья надо не знаю? Видимых проблем нет, может это кризис возраста?
А у Вас как?
28 мар 2006, 11:45
а скока мужу? Мой летом просто как в воду опущенный ходил - совсем на себя не похож был(кризис 30-летия), но мы справились - дала ему время погрустить, справиться с негативом и сама так _ненавязчиво_ его развлекала по-всякому ;), + говорила, что верю в него и тп, вобщем поднимала его жизненный тонус и уверенность в себе :)
Вроде отпустило его уже (ТТТ ТТТ ТТТ)
28 мар 2006, 11:52
Все хорошо вот ему и скучно...с жиру бесится так сказать ))))
28 мар 2006, 13:12
Сколько лет мужу? Очень похоже на кризис среднего возраста. Опасный период.
28 мар 2006, 21:47
"Просто научилась радоваться жизни, она одна и каждый день неповторим."...

все правильно и Вы молодец в этом отношении. Ощущение счастья должно быть внутри человека, а не обусловленно внешними вещами. Люди иногда думают: вот куплю мерседес, вот заработаю миллион, вот будет куча любовниц/ков.....-ох,ну все это иллюзия счастья!

Видимых проблем нет, может это кризис возраста?
навряд ли, что это кризис возраста... мож он задается вопросом: зачем живет?- и не видит ответа?
научите его радоваться жизни...просто тому-что происходит ежечасно, ежеминутно....
28 мар 2006, 11:53
Деваху ему новую надо, просто жена она своя, она здесь, вся изведанная, а им эмоций новых хочется. Это проходит так: либо уходит и где-то тусуется, либо остается и успокаевается
28 мар 2006, 13:35
Попытайтесь объяснить мужу, что жизнь коротка...
28 мар 2006, 13:42
...а иногда в таком возрасте она только начинается;)
(позволю себе небольшое добавление;))
28 мар 2006, 13:45
Ему жить неинтересно. А вот почему - вам обоим виднее
у моего, по началу, бывали такие легкие дипресняки (особенно, по весне).. Потом прошло (ттт), как я поняла, прошли оттого, что ответственность теперь не позволяет ему впадать в дипрессняк: дети, дом, суета... одним словом - счастье :)
жена
28 мар 2006, 17:48
А если бежит (в прямом смысле этого слова,т.е уезжает из дома каждый день на 2-3 часа и просто слоняется где-то, как он уверяет один) от дома, детей, суеты...одним словом - счастья... что делать? Пыталась понять, поговорить - да сколько ж можно!? Когда эта его депрессия кончится(2-й месяц продолжается)? и чем?
Сегодня пыталась опять поговорить, спросила:"а кто меня пожалеет?", на что в ответ услышала:"... позвони маме, пусть пожалеет"(мама живет за 5000 км...
29 мар 2006, 07:43
пора в отпуск! отправьте его куда-нибудь, а еще лучше - отправляйтесь сами, а ему оставьте детей!
депрессия ниоткуда не появляется! предложите ему сходить к врачу - мужчина обычно в этот момент взрывается и начинает кричать - но просто скажите ему, что своим таким состоянием, он портит жизни и вам и детям! если ему нужна жалость - пусть съездит к маме - к своей или к вашей.
кто у нас считается опорой семьи???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325