Меню

Странное поведение.....

AD
29 мар 2006, 10:43
Мой муж странно себя ведет! Дома он прекрасный отец, мне внимание уделяет, помогает....короче все хорошо! Но как только мы поподаем в компанию он меня начинает просто игнорировать...не целует, не обнимает просто как чужой человек, какбудто мы не вместе пришли! Я у него спрашивала почему он так себя ведет....он молчит! или говорит : тебе дома внимания мало? Незнаю что и думать!
29 мар 2006, 11:00
для меня такое поведение - норма, и прям один в один с поведением Вашего мужа. Я тоже дома сюсю-пусю с супругом, а вот на людях, в компании - ну не могу я разводить вот эти нежности. Супруг тоже поначалу напрягался, но что вот если так меня воспитали! именно - воспитали, что на людях не стоит афишировать свои отношения: обниматься, целоваться...
поэтому я не вижу ничего преступного... мож его (Вашего мужа)тоже так воспитывали?
29 мар 2006, 11:02
тоже хотела спросить про воспитание?;)
у нас по молодости тоже так было (еще на этапе встречь)... Объяснила пару раз милому, что меня это обижает... Он теперь говорит, что глупым был и стеснялся на людях показывать наши отношения и т.д
Я не отношусь к категории людей, кто в копмании "прилипает" друг к другу и всячески демонстрирует свои чувства, но элементарное внимание от мужа я хочу получать везде. :)
29 мар 2006, 21:26
Есть люди, которые стесняются открытого проявления своих чувств на людях. Вам муж, похоже, именно из этих.
30 мар 2006, 01:08
Стесняется показать на людях, что нуждается в Вас. комплекс, наверное.
30 мар 2006, 03:26
Комплексы у него!
А у вас все нормально! не парьтесь
29 мар 2006, 11:11
да я же не прошу его там со мной прям только сидеть и обниматься, он вообще меня игнорирует и не разговаривает и даже рядом не сидит!
29 мар 2006, 11:22
если дома все ок - не стоит из-за такого поведения так переживать, поверьте!
все Ваши обвинения/претензии/недовольства мне знакомы - 25 раз выслушивала от своего мужа.
Повторюсь: если причина такого поведения - воспитание - с этим трудно что-либо сделать...

а вот если дома "холодок пробегает" - над этим стоит задуматься...
29 мар 2006, 11:26
сомневаюсь, что дело в воспитании т.к. когда мы с ним начали встречаться первые пол года он себя нормально вел! а сейчас бесится когда я завожу эту тему!
29 мар 2006, 11:38
ну, есть люди, которым, в принципе, очень тяжело проявлять свои чувства на людях... считают это чем-то интимным, глубоко личным :)
а есть люди, у которых такой стереотип "мужского" поведения аля "я не подкаблучник какой-нибудь, я мачо!" :)
расслабьтесь :) получайте в компании удовольствие от компании, от общения с друзьями, а дома - от мужа :)
или попробуйте приобнять его сама, сесть рядом, завести тему, которая была бы его коньком и обратиться к нему за разъяснениями, например...
правда, я эту проблему решала иначе: начинала общаться с людьми, они "группировались" вокруг меня, а дальше уже его проблемой было привлечь мое внимание :Р ;) зато, теперь все в порядке ;)
29 мар 2006, 11:52
Мне просто надоело выслушивать от знакомых что мы не пара! что он меня не любит! и вопросы типа зачем вы вообще поженились!
29 мар 2006, 12:19
так, знакомых в сад!
никогда ни кому НЕ позволяйте вмешиваться и судить о ВАШЕЙ личной жизни с супругом!!
Все замечания и обсуждения пресекайте на корню!!!
Вам со знакомыми не детей крестить, и свечку над Вами они не держат!!!
29 мар 2006, 12:49
но Вы-то сами в курсе, зачем поженились? :) может, не стоит мучаться самой и мучать мужа, а стоит знакомым напомнить о чувстве такта? :(
:)
а вы можете с другими мужчинами разговаривать и т.д. Он не против?
29 мар 2006, 12:45
Он не против, он меня не ревнует вообще!
29 мар 2006, 11:41
Может он не только с вами в эти гости ходит, или у него там кто-то есть?
29 мар 2006, 11:54
обычно там все парами
29 мар 2006, 12:05
Тонь, знакомых, которые говорят Вам, что вы не пара, надо в сад послать, причём крепко. А к тому, что в гостях муж ведёт себя сдержанно, относиться спокойнее. Ну а если Вам хочется поговорить с ним, когда вы в гостях, неужели он не поддержит начатый Вами разговор? В это трудно поверить:-).
А вообще в приличных домах принято рассаживать гостей за столом так, чтобы жена и муж не оказались сидящими рядом:-). Не догадываетесь, почему? - Правильно, чтобы в это время они общались с другими людьми.
29 мар 2006, 12:32
у нас с мужем общая компания (у меня есть подруги свои, но они не в этой компании)мы ходим туда довольно часто, я там общаюсь с девушками его (мужа) друзей которые мне говорят что мы не пара.....его друзья изначально были против нашей свадьбы! И последнее время я сижу дома с ребенком, а он ходит туда один! я же не могу запретить ему общаться с друзьями...что делать не знаю тока злюсь! А если каждый из нас будет свободное время проводить каждый сам по себе, то из этого ничего хорошего не получится.
AD
AD
29 мар 2006, 12:52
А почему бы вам обоим не общаться с Вашими подругами и их мужьями? Для баланса, так сказать... А в случаях, когда вы в гостях у друзей мужа, разговоры о том, пара вы или нет, обрывать самым строгим образом. Это даже не обсуждается. Вы - пара, нравится ли это им или нет. Умейте же постоять за себя! Не поддавайтесь их дурацким провокациям, раз уж не в силах отказаться от общения с ними.
30 мар 2006, 14:29
Простите автор, а зачем вам поцелуи на людях?
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325