Меню

Интернет знакомства

AD
автор
29 мар 2006, 20:36
Общаюсь в течении года с мужчиной, познакомились на сайте знакомств, один раз в прошлом году встретились, дальше дело не пошло,т.к ему нужен был секс, а я на тот момент была не готова к сексу на один ,два раза.
итак в течении года поддерживали отношения, то в асе, то на сайте.
несколько дней назад, случайно встретились в асе, тема плавно перешла на воображение, и я попросила его мне продемонстрировать.он написал, что его вообржение работает в сторону секса, чтож, так и лучше. за последний год у меня был только 1 мужчина(в течении 1 месяца), все остальное время моя личная жизнь переросла в работу.
итак, мы договорились, что он мне звонит в пятницу и мы с ним встречаемся. что и как дальше определимся при встречи.
мне самой не разобратся, что делать, как вы думаете?
29 мар 2006, 20:43
а что тут разбираться? походу дела посмотите,что к чему:)
29 мар 2006, 21:14
Так вы же уже вроде разобрались со своими желаниями, пришли к решению. А дальше - видно будет:)
29 мар 2006, 21:28
Думаем что надо научиться знакомиться с мужчинами и перестать называть асечную болтовню отношениями.

А перцу вашему посексоваться сейчас не с кем, вот и пошел по старым контактам. Когда женщина дорога, ее год не маринуют.
30 мар 2006, 19:57
Можно годами общаться в инете и ни к чему не прийти.
Если Вы готовы к тому, что это будет только секс, то вперед, на месте по обстановке все решите.
Только не совсем мне понятно, о чем с мужчиной можно в течение года (!) общаться, если "его воображение работает только в сторону секса" (с)...
30 мар 2006, 21:01
При Интернет-знакомствах все-таки лучше сразу определить кого вы ищите - партнера по сексу, одноразового партнера, друга или все-таки с прицелом на долгие отношения. Подразумевая одно и попав в другую категорию вы постоянно будете испытывать проблемы, потому что вы не будете понимать почему мужчина торопится, а он не поймет почему вы ломаетесь.
Мужчина которого вы описали явно просто развлекается. У него в голове вполне благородная идея "буду трахаться направо и налево, а если попадется достойная женщина, то женюсь". Простите, достойные себя ценят и на такие отношения не пойдут. Запутавшиеся вроде вас (не знаю чего хочу) пойдут, но их самих такие отношения не будут устраивать.
Вы бы лучше сразу расставили точки над "и", что вы хотите от партнера и что он хочет от вас, и если это не совпадает - не дурите друг другу голову.
29 мар 2006, 22:37
вы и сами сказали что любовник вам не помешает,а дальше по ходу пьесы все для себя решите
30 мар 2006, 07:13
так вы уже готовы к сексу на один-два раза? тогда вперед! что ж тут еще посоветуешь?!!
30 мар 2006, 11:49
Не маленькая разберетесь на месте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325