Меню

что делать??

AD
Anonymous
30 мар 2006, 19:45
Здравствуйте, всем! очень нужен ваш коллективный совет, своей головы уже, к сожалению, не хватает:)
Ситуация следующая, по роду свой деятельности наша фирма занимается организацией концертов, неделю назад к нам приезжали достаточно известные артисты, прошу прошения, но по ряду морально-этических соображений, не могу назвать их, но это талантиливые и известные люди, мужчины. Все прошло как обычно, встреча на вокзале, концерт,отвезти в город, покормить - кто занимается этим, тот поймет, а так в общих чертах, обычная не самая легкая работа. Поскольку общаться с такими людьми (артистами) приходится очень много, есть определенные принципы, а именно не переходить определенных границ и до настоящего момента это удавалось. Но сейчас это какое-то наваждение, никак не идет из головы, один из них. Молодой, симпатичный. мало того он тоже оказывал мне вполне конкретные знаки внимания. Уезжая попросил номер телефона, скинул СМС, позвонил. Зовет приехать к нему. Очень мило разговаривает. Целую, красавица, приезжай, ни о чем не думай. С одной стороны он мне тоже безумно понравился и дело даже, не в его "звездности", просто действительно человек обаятельный. С другой стороны мы из разных не только городов, но и государств. Вот, что тут делать- продолжать общение и будь что будет или не стоит все же? Спасибо что дочитали....
30 мар 2006, 19:52
А зовет приехать для чего? Извините за такой вопрос...
30 мар 2006, 21:41
вас сейчас все устраивает в личной жизни? если да, то ни к чему все эти встречи непонятные. А если ничего в личной жизни нет, то - вперед. Хотя бы приключение какое-то будет, а то и больше;)
30 мар 2006, 23:21
"привет красавица, приезжай ни о чем не думай"....э-э-э-э.. ну, вы понимаете.. хотя, можт у них у артистов такой стиль и вам это нравится? :)
30 мар 2006, 22:40
Простите, что первый раз анонимно получилось, настройки забыла отключить:)
По поводу для чего зовет приехать, видимо поближе пообщаться, мне 27, ему 32.Хотя...
По поводу личной жизни, все как-то ни шатко ни валко. Мужа нет, пару лет уже в разводе, с мол. челом встречаемся иногда, но как-то все не так, как хотелось бы. Вот
31 мар 2006, 00:04
А сам приехать не может? Или не хочет? :-)
Хотя... Если с личной жизнью у Вас полный застой, то может и правда есть смысл поехать? Отвлечься, развлечься, "а вдруг"? :-) Правда, есть и "подводные камни" - можете потом страдать от любви неразделенной...
31 мар 2006, 02:54
это что это за такие настройки на анонимность? ;)
30 мар 2006, 23:02
Думается, вас позвали в надежде, что, как умный человек, вы откажетесь:-)))
31 мар 2006, 00:25
банально ...
31 мар 2006, 06:56
все-таки я не поняла - какой совет Вам нужен?
стоит ли ехать?
хотите приключений - конечно стоит, особенные приключения придутся на вторые 90.
чудеса бывают, но лучше в них верить после того, как они произойдут. иначе бывает больно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325