Меню

Бросил

AD
03 апр 2006, 01:09
Девочки, помогите! Я не могу поверить, для меня было шоком. Он написл в СМС, что нам нужно расстаться. Неделю назад я падала ему в ноги у умоляла, что бы он меня не бросал. Всё закончилось хорошо, мы пришли к одному: начать наши отношения заново. Пока всё нормально, но я не могу ему доверять как прежде и мне кажеться, чт оя для него обуза. Мне тяжело от этого, но я его люблю, а он сам гворит, что будет любить меня, что у нас всё будет хорошо. Я не могу с этим жить так дальше. Что мне делать??? Я хочу выгнать его из своего сердца. Я даже готова платить за отворот, я хочу избавиться от этого чувства. ПОМОГИТЕ!!!!!
03 апр 2006, 01:12
Зачем расставаться-то раз сошлись?
Меня эта мода на выяснение отношений по смскам просто убивает. Вот детсад.
Мне кажется Вам повременить надо дабы дров не наломать. Любите ж его, кажется?
03 апр 2006, 02:30
когда у меня была такая больная любовь и я решила наконец с этим всем покончить, я дала себе слово, с этим человеком не общаться 3 месяца, то есть совсем, даже если случайно встретишь переходить на другую стороны улицы, встретились в одном месте, уйдите, и пусть он думает что хочет, подумайте в этот момент о себе, естественно не отвечать на звонки, смс, лучше вообще поменять номер... вообщем после этого срока мне стало намного легче, я посмотрела на это все с другой стороны, поняла, что с таким чувством невозможно жить, оно меня съедает изнутри, и спокойно его отпустила... сейчас мы с ним приятели, я его не люблю, он мне даже не нравится, более того не могу понять как я вообще могла встречаться с человеком который меня так мучал...
вообщем только из личного опыта, дайте себе время и самое главное, поймите для себя, что вы с этим человеком не будете НИКОГДА
03 апр 2006, 02:32
дописываю, что-то сорвалось:
не будете НИКОГДА, даже если от вас будет зависеть продолжение рода человеческого!
если есть именно цель выкинуть из сердца, то это очень помогает, мне помогло на все 100
д.
09 апр 2006, 09:18
Ой, приму на всякий случай на заметочку Ваш совет. Только для этого силу воли надо иметь огромную....
03 апр 2006, 12:27
Ваш совет дал мне надежду, что все это можно пережить. Сама сейчас в стадии расставания с большой любовью. Очень надеюсь, что смогу и буду счастливой.
"Неделю назад я падала ему в ноги у умоляла, что бы он меня не бросал"

Может, сменить надо было тактику..
03 апр 2006, 12:15
угу. А то в такой момент можно на все согласиться, лишь бы "падать в ноги" перестали...
05 апр 2006, 16:37
соглашусь с вами. Такое поведение уже просто ниже плинтуса...
09 апр 2006, 10:51
Автор,насильно мил не будешь! Не унижайтесь так, отпустите его.
03 апр 2006, 01:18
Да, мы вместе, всё спокойно, но я не чувствую, что нужна ему. Хотя он и говорит, что со временем полюбит.
Я не хочу его мучать и не хочу в будущем ещё раз пострадать, если ему я окончательно надоем.
03 апр 2006, 01:48
Вы знаете, боюсь Вас огорчить, вдвойне боюсь оказаться неправой, но... если человек говорит, что "со временем полюбит", то, скорее всего, этого уже не произойдет... в итоге, страдать будут оба и одиноки, по сути, будут оба...
этот вариант несколько больше был бы возможен, если бы такие слова произносила женщина... с мужчиной шансов меньше: он сможет со временем привыкнуть, быть благодарен за какой-то налаженный быт, быть Вам другом... банально не желать перемен, в конце-концов. но полюбить - вряд ли :( хотя, любовь, она разная бывает, конечно. вот только где-то есть (и, полагаю, не один ;) ) человек, которому Вам не придется падать в ноги, умоляя не бросать Вас. для которого быть с вами будет естественной потребностью... хотя, видимо, Вы не пришли еще к такому же выводу... просто отдавайте себе отчет, что чем больше Вы рядом с человеком, который с Вами из... (жалости/чувства долга/одолжения/удобства) нужное подчеркнуть, тем ниже Ваша самооценка...
и знаете, есть такое выражение: женщина любит, когда привыкнет, мужчина - пока не привыкнет.. :(
03 апр 2006, 01:55
ППКС. Последняя фраза очень верная. Только вот вопрос - к счастью или к сожалению?......
03 апр 2006, 01:59
хмм... :) наверно, зависит от того, как человек воспринимает лозунг "вся жизнь - борьба" :) согласен - к счастью, нет - к сожалению :)
03 апр 2006, 07:33
ППКС.
05 апр 2006, 09:40
:*
03 апр 2006, 11:56
а Вам не жалко тратить свои нервы, жизнь ради того кто "со временем полюбит"? и сколько времени надо?
Подумайте, стоит ли он того?!
а почему вы так боитесь его потерять, а он вас нет? Вы, видимо, убедили его, что он неотразим, а вы без него не проживете... и сама в это поверила? А как же самоуважение, самооценка? Где вы за всей этой "любовью"
03 апр 2006, 12:22
В том то и дело, что очень люблю, боюсь остаться без него, но разум понимает, что будущего НЕТ. От этого больно. Хочу решиться пойти к бабке, что бы сделать отворот. Не хочуб ольше так мучаться.
Спасибо вам всем.
03 апр 2006, 12:22
Я вообще удивляюсь, что он не бросил сразу, после того как вы "валялись у него в ногах". Это вообще последнее дело! Если хочешь потерять мужчину - надо именно валяться в ногах и умолять не бросать вас. Способ гарантированный.
AD
AD
03 апр 2006, 13:13
Так не пойму, почему он сейчас со мной
03 апр 2006, 19:27
Это ему льстит, как же, такие африканские страсти. Будет что на старости лет вспомнить - вот одна так меня любила, аж в ногах валялась...
Дорогая Автор, Вам голова надеюсь дана не только для того, чтобы парикмахера посещать? Желаю обрести уважение к себе и своим чувствам.
03 апр 2006, 15:13
"я падала ему в ноги у умоляла" самая большая ошибка. Как Вы думаете, такого человека можно уважать?
А Ваш страх довершит дело.
04 апр 2006, 12:22
ППКС!!!
08 апр 2006, 23:25
Даааааааааааа, сама однажды сделала такую глупость... до сих пор корю себя за это... Причем стыдно перед самой собой, а он... все равно ушел. Ну а сейчас я думаю- что это было лучшее, что он мог для меня сделать!
05 апр 2006, 15:05
Зачем держать тогокто тебя не хочет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325