Меню

Жизнь без любви

AD
Anonymous
05 апр 2006, 21:37
Год назад расталась с человеком, за которго собиралась замуж. вдруг утром проснулась, и поняла что это не мое.
за год очень много изменилось, повышние по службе, открытие своего бизнеса.Казалось бы есть все, но нет любви. Было 2 мужчины-только секс, физическое удовлетворение.второго встретила-как будто давным давно была с ним знакома,но долга не видела.Был секс-только один раз, после этого поболтали в асе , и...... тишина. не звонит, не пишет, в асе сидит постоянно.Я понимаю, что ему нужен был только секс. но как же я..
мужчины говорят, что я слишком самостоятельна, и они мне не могут ничего предложить.
Сижу и вою на луну, не знаю что делать.
извините , что все так сумбурно, наболело
О человеке, за которого замуж собирались не вспоминаете?
06 апр 2006, 00:32
а про бывшего часто думате,если вообще думаете
Anonymous
06 апр 2006, 20:55
вообще не думаю, мы с ним слишком разные
06 апр 2006, 01:26
Любовь-она такая штука, когда не надо её-она возьмёт и придёт. А когда на Луну от её нехватки воют, то она почему то стороной обходит (самодостаточность- это отговорка :))
07 апр 2006, 10:07
Жму руку! То же самое хотела написать...
Как говорится, любовь нечаяно награнет...
07 апр 2006, 22:45
Врут они Вам насчёт самостоятельности! Главная цель мужчины - не предложить что-то женщине, а получить самому! Даже если это собственное чувство глубокого удовлетворения от трепетного ухаживания за ней. А что Вам за год не попалась любовь, так это Вы матушка загнули! Я за год даже не развёлся ещё со своей экс, а Вам уже новую любовь подавай! Любовь в супермаркете не купишь и для того, чтобы найти достойного человека, время тоже нужно.

А если Вас краткие сексуальные связи так выбивают из колеи, то бросьте их нафиг! Зачем рисковать эмоциональным разладом из-за нелюбимого человека? Меня сейчас по этой причине фиг в постель затащишь, даже своей экс не даюсь. Лучше спортом позаниматься, чем с партнёршей, которая может оказаться одноразовой. И ничего, доволен жизнью и собой, никуда не вою!
07 апр 2006, 16:59
Да встретите еще своего, только когда ждать перестанете. "Бог создал каждой твари по паре."
07 апр 2006, 19:21
Без любви жить плохо, даже когда все в жизни есть.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325