Меню

Очень хороший.Может быть?

AD
сумневаюсь я
06 апр 2006, 12:51
С мужем вместе 15 лет. За это время ни разу не дал даже повода в нем усомниться.несмотря на то,что у него куча возможностей "ходить налево" никогда их не использовал.С работы во время,всегда с нами.Дачный сезон приезжает к нам с детками каждый день,несмотря на то,что это далеко и не удобно.То есть абсолютно честный получается. На намеки друзей,что мол надо бы завести кого либо с недоумением глядя на них отвечает "а зачем мне это надо,у меня жена есть,любимая"
Но вот у меня возникает такой вопрос,неужели это правда? Неужели он такой честный и хороший? Начитавшись на еве про бесконечные измены и похождения задумалась мне так повезло или ....
06 апр 2006, 13:04
Тьфу-тьфу-тьфу и тук-тук-тук!!!! Радуйтесь жизни, счастливая женщина!:)
ПЫ СЫ: не ищите проблем там где их нет и храните свое счастье!!!!!!!:)
06 апр 2006, 13:14
подписываюсь под последней строчкой!!!

так мало в этой жизни радости....;)
06 апр 2006, 13:12
не стоит на себя все это примерять!!! это ошибка! большая и даже думать не смейте!
живите, наслаждайтесь и радуйтесь жизни!!! исключения всегда бывают!

Здорово, что он у вас такой замечательный! Счастья вам!!!;););)
06 апр 2006, 13:30
Радуйтесь такому счастью и не забивайте голову всякой ерундой:-):-):-) Очень рада за вас у самой муж такое чудо(ттт, чтоб не сглазить)!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
06 апр 2006, 13:40
Вы наверное еву от скуки "читаете" (не обижайтесь,я не наезжаю)не думайте о всяких глупостях!
06 апр 2006, 15:04
Просто, видимо, хороших не так интересно обсуждать на форуме, потому о них тут и не пишут :)
06 апр 2006, 15:17
пишут, бывает

да только сюда, как я понимаю, народ за решением проблем, советами и сочувствием приходит..
08 апр 2006, 17:32
да, когда всё прекрасно вроде и писать на Еве незачем. А особо впечатлительные девушки сразу начинают думать, что все мужики пАдонки однозначно :)
Не всё так плохо, как кажется!
Anonymous
08 апр 2006, 19:06
АдназначнА:-)
08 апр 2006, 21:22
Хе-хе! :);):)
06 апр 2006, 17:00
бывають, бывають :) "мужи разные нужны, мужи разные важны" :Р :) :) :)
дай Бог вам счастья :)
07 апр 2006, 05:21
поздравляю! ТТТ!
07 апр 2006, 08:53
Не сомневайтесь, так действительно бывает! Это редкость, но тем не менее верность существует. Вам очень повезло с мужем!
08 апр 2006, 04:44
Меня тоже после Евы плющит, начинаю на мужа бросаться: небось изменяешь?
А он в ответ ругается страшно, говорит что я д…, и мне скучно, вот я себя и накручиваю, он прав!

это правда! он честный и хороший!

:)
08 апр 2006, 23:50
Ой, ну что вы?! Выбросьте из головы глупые мысли о том, что все мужчины изменяют! Вы должны радоваться, что ваш именно ВАШ и ни чей больше!
Честные, не изменяющие мужчины бывают! Радуйтесь, что вам достался именно такой :)
Счастья вам ОГРОМНОГО с этим прекрасным мужчиной!!!! :)
09 апр 2006, 19:33
Не нужно "начитавшись" примерять все это к себе. Бывают мужья очень хорошие. Не гневите Бога! У вас все хорошо - радуйтесь. И свои подозрения и сомнения отбросьте в сторону! :-)
06 апр 2006, 14:33
радуйтесь что у вас такой муж
07 апр 2006, 06:53
Не сомневайтесь, и поверьте, таких не так уж и мало -в жизни, а не на Еве.
Anonymous
07 апр 2006, 08:10
Радуйтесь и не ищите проблем.. накликаете..
AD
AD
08 апр 2006, 18:55
Я еву читаю и у меня тоже волосы дыбом встают. Я и подумать не могла, что люди могут вот так налево ходить.
Все люди разные. Я, например, не могу изменять, хотя есть куча возможностей. Зачем изменять, если он любит Вас? Я, например, брезгую чужими мужчиными, которых не люблю.
Да и вообще мне кажется, что если Вы думаете, что у вас дома всё так хорошо, так пусть оно так и будет - не надо себе ни мыслей мрачных допускать, ни пытаться следить за мужем.
вот так
08 апр 2006, 22:18
У меня такой же муж, как у Вас. Вместе 12 лет. Только изменяю ему Я....
09 апр 2006, 02:23
Men'she chitaite vsyakiy bred:))) U kazhdogo svoi problemy. Vse khorosho i slava Bogu.
11 апр 2006, 14:25
От добра добра не ищyт, таких мужчин не мало, просто их на Еве не рекламируют, а зачем? такой хороший и весь мой :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325