Меню

Застукала мужа на сайте знакомств

AD
Anonymous
07 апр 2006, 18:19
Женаты три года, ребенку 2 года. Я мужа очень сильно люблю, он, думаю, тоже. Отношения в семье хорошие, в сексе тоже все Ok. Но вот вчера вечером случайно увидела, что он на сайт знакомств зашел. Мне очень не приятно было :( Он отшутился, что фотки смотрит для прикола. А у меня теперь сомнение зародилось. За чем ему нужен сайт знакомств? И что мне делать закрыть глаза на это? Помогите!!!
Anonymous
07 апр 2006, 18:22
нет такого лекарства от этого, если захочет загулять, загуляет. И тут ничего не сделаешь :-(
07 апр 2006, 18:24
некоторые делают "это" для стимуляции, так сказать
если он просто заходит и смотрит - чего в этом плохого?

больше доверяйте человеку, с которым живете!!!
и выбрасывайте эти мысли из головы!!!
09 апр 2006, 09:25
Правильно - больше доверяйте! :-)
я не давно завела анкету без фотки на сайте знакомств, потом правда снесла ее. так вот, стучались конечно разные, половина из них были женатые, прелагающие просто секс и сразу предупреждающие что женаты. воть. мне тут не давно сказал приятель что измена это норма жизни, когда про нее не знаешь, а вот когда знаешь, тогда это уже трагедия.
07 апр 2006, 22:49
Ну если он просто фотки смотрит,то это нестрашно.У меня многие знакомые,живущие со своими половинками, зависают на сайтах знакомств.
08 апр 2006, 00:40
Перестаньте,может это у него просто интерес временный.Мой тоже когда-то заводил,так и я потом тоже свою разместила.Мой сообщения его переплюнули и он стал ревновать.Договорились,что сотрем оба.
08 апр 2006, 15:10
Какая Вы прелесть! Женщинам всегда приходит гораздо больше сообщений, чем мужчинам. Но если количество сообщений правильно продать ... :D
кто прелесть?
08 апр 2006, 23:04
И.А.С. прелесть.
08 апр 2006, 00:47
а вы тоже познакомьтесь там с кем нибудь. Заодно и узнаете зачем нужен.
возмущенная
09 апр 2006, 20:07
Да я сама в шоке - пошла на сайт знакомств в надежде найти "того самого", а с кем ни начинаю переписываться - всплывает жена! Ну на кой фиг тогда знакомиться????
Anonymous
10 апр 2006, 02:01
не знаю вашей ситуации,
но я вот сижу пока с ребенком дома,
и подумала - не послать ли фото на сайт знакомств,
естественно, для прикола :) посмотреть реакцию мужиков на фото
11 апр 2006, 11:07
Только в том случае если вы уверены что ничего не случится в случае если муж или знакомые узнают вас на том сайте знакомств ;)
11 апр 2006, 13:40
Как говорили:"И в горести и в радости вместе...". Мужчины любят разнообразие.А если често кто его не любит? Тревогу бить надо тогда, когда он в тихоря, и не в ПК, а где нибудь на улице с реальными людьми!Нравиться ему фантазии, подыграй!не дай ему возможности создать мир, в котором тебя нет, так как этот мир затягивает! Сама предложи фотографии смотреть, обсуждать, знакомиться! Устройте соревнования кому больше отвечать будут(чтобы выиграть подключи подруг на всякий случай-нечего ему нос задирать!):)Ты поддержишь его в интересах, а главное и дальше будет предан тебе и искренен.Он найдет в тебе не только жену ну и друга!
12 апр 2006, 19:51
вот и еще одна застукала мужа на сайте знакомств.
спросите у него о его желании с кем то познакомиться,зачем ему это
Anonymous
14 апр 2006, 23:56
у вашего мужа очень много свободного времени?Вот у меня нет времени ходить по сайтам знакомств - у меня дома после работы куча всего интересного твориться!
08 апр 2006, 01:19
Может,ему не хватает уверенности в себе и в собственной привлекательности?И он пытается наслушаться комплиментов на сайте
08 апр 2006, 15:13
Ага, а завтра себе любовницу заведёт для самоутверждения. Не знаю, как у вас, а у нас есть специализированные сайты, где люди просто выставляют свои фотографии на голосование, без всяких задних мыслей. Но этого МЧ чего-то на сайты знакомств потянуло.
08 апр 2006, 01:41
Я своего вообще застукала в тайной переписки с другой девушкой. Хотя мы очень друг друга любим. Был страшный скандал, он оправдывался говорил что просто ему захотелось поиграть, что меня обижать и не думал. Я кричала , что не верю ему. Вы бы видели с каким рвением он принялся доказывать свою любовь ко мне! После этого наши отнашения только улучшились, мы поняли, что мы вообще значим друг для друга. Вы не переживайте, мужщины это охотники, я уверена, что Ваш муж даже и не думает од измене. Вот просто они такие игруны. Я бы предложила в его присутсвии тоже невзначай, заглянуть на сайт знакомств. Просто интересно как он отреагирует.....
AD
AD
Anonymous
08 апр 2006, 02:10
Оправдывался? Значит, то же делает теперь в тайне от Вас. Особенно если доказывал. Это закон.
08 апр 2006, 03:41
Ну, зачем же Вы так! Абсолютно убеждена, что не делает. А про какой закон Вы говорите? Я знаю только один ,закон Любви! Который умеет понимать и прощать!
Anonymous
09 апр 2006, 14:11
Не хотите слышать правду? Ок. Законы общения, психологии и взаимоотношений, они выполняются для всех.
09 апр 2006, 14:46
То есть Вы хотите сказать, что нельзя никому верить? Если один раз заблуждался, то уже не достоин прощения. По таким законам, мне кажется, большая половина счастливых семей, уже не существовала бы. Или у Вас другое мнение?
Anonymous
09 апр 2006, 14:51
Почему нельзя? Можно. Только учитывайте, что человек говорит что-то искренне только на тот момент, когда говорит. А обещания - знак того, что желание делать что-то (например, общаться с другими женщинами) сильное, и человек уже не уверен, что сможет отказаться от этого. Обещание - слова (попытка себя ограничить), желание - сильнейшие эмоции.

Счастливых семей очень мало. И обязательное условие для счастливых отношений - добровольное совместное житье без условий и обещаний.
10 апр 2006, 00:39
Вы мужщина? У Вас очень прогматичный склад ума. Женщины же больше живут эмоциями и чувствами!
А про то , что счастливых семей мало, я не уверена, Вы слишком пессимистичны! А на счет того, что счастливые живут без условий и обещаний я так не думаю ! Именно на компромиссах строются прочные отношения! Не бывает так, что люди встретились и полюбили, стали жить вместе и всё им друг в друге нравиться и поступки и характер и не разу они друг друга не обидели и прямо всё у них гладко без сучка и задоринки и прожили вместе до старости так и не поспорив не разу!
Разве Вы никогда не ошибались? И не в чем не раскаивались? Не просили прощения, обещая, что это никогда больше не повториться? Ну тогда Вы само совершенство! А я, к сожалению, простой человек с мыслями и чувствами...
Anonymous
10 апр 2006, 01:59
Я женщина. Общения - это не компромисс. Наоборот.
Никогда не бывает все гладко. Если человек что-то сделал ошибочное и искренне раскаялся (для себя, а не для партнера), он никогда не станет давать обещаний, зарекаться.
Ошибалась много раз, конечно. И прощения просила.
Но обещания не даю. Хватит с меня детских обещаний хорошо учиться, чтобы мама успокоилась :-)
У мужчин все гораздо прогматичнее. Если он обещает, это означает, что он говорит то, что хочет услышать женщина, а не то, что есть на самом деле. Для сохранения нервов обоих.
10 апр 2006, 02:47
Странно, а разве раскаяться это не означает поросить прощение? А просить прощение, это не значит искренне обещать не повторения этого?
А компромисс, я имела в виду договариваться о чём-то с любимым. Ведь мы не телепаты, это только в фильмах они друг друга без слов понимают, а в жизни мужщины (да впрочем и женщины)не всегда чувствуют другого. То, что для одного кажется нормой и не чего страшного, другой может воспринимать совершенно по- другому, вот именно для этого и существует общение и поиск компромиссов, если конечно хочешь сохранить любовь то надо как-то постораться прощать промахи и договариваться.
А по Вашим рассуждениям следует, что мужщинам вообще нельзя верить? Вообще-то я не совсем уж наивная и сужу о человеке по поступкам!
Вас видемо кто-то когда-то обидел, раз Вы теперь относитесь с недоверием....
Anonymous
10 апр 2006, 04:18
"А просить прощение, это не значит искренне обещать не повторения этого"
Нет, конечно.
Если Вы просите прощения за то, что наступили на ногу, где гарантия, что этого не повторится? :-)

Договариваться - бесполезно. Говорить можно только в плане донесения информации. Но это не значит смену позиции партнера в душе.

"для этого и существует общение и поиск компромиссов"
Верно. Но обещания - это как раз обозначение того, что парнер в душе хочет другого.

Я изначально отношусь с недоверием к людям, которые обещают. А вот если не обещает, не клянется - тогда доверие может иметь место.
11 апр 2006, 02:55
Мне кажется мы, или не точно выражаем свои мысли, или не внимательно читаем друг друга. Я же и пишу о том, что сужу о человеке по поступкам! И чисто на моем примере, конечно в мало значительных ситуациях, мой родной муж может сказать то, что меня успокоит(например обещание выпить только пару бутылочек пива), но я то с ним живу не первый год и знаю, что он выпьет столько, сколько захочет, по этому на этот счет иллюзий не питаю! Но когда дело касается серьезных и жизненноважных вещей (переписывался он с девушкой меня в известность не поставив,хотя если честно, положа руку на сердце, там было всё вполне безобидно, просто меня сам факт скрытия огорчил),тут его слова с делом не разошлись,зная его, я поняла, что его расскаянья искренне! (конечно я знаю, что Вы подумали, наивная дура), просто я его почувствавала, что он говорит правду! Конечно же я встречала много людей которые красиво говорили, но я уже вышла из того возраста, когда эта мишура меня может обмануть.
Всё, что я писала до этого, относилось конкретнно к моей ситуации и к моему мужу. Надеюсь теперь всё более мение понятно?
Anonymous
11 апр 2006, 03:06
Более чем. Время покажет.
11 апр 2006, 00:09
Знаете, я вот тоже раньше думала, что просить прощения=раскаяться. Но вот жизнь показала, что это совсем разные вещи. Я по себе судила, а есть другие люди, для которых сказать "прости" - как "доброе утро" сказать, или "здрасте" - их так с детства приучили и для них эти слова потеряли свой смысл. Просто дань вежливости и т.п. Такие люди говорят "прости", а сожалеют лишь о том, что их "застукали". И обещания, как правило, означают "простите, в след. раз постараюсь сделать так, чтобы никто об этом не узнал". А раскаяться - это не просто сказать "прости", это прочувствовать боль, которую ты принес другому человеку и искренне сожалеть об этом (внутри себя, а не красиво рассуждая и обещая). Понять, раскаивается человек или нет, можно только со временем, глядя на его поступки. Но аноним в чем-то прав. Есть, конечно, исключения, но в основном, приобретя жизненный опыт, по той или иной манере поведения, реакции, словам и т.д. можно понять, равно ли прощение раскаянию.
11 апр 2006, 03:15
Абсолютно с Вами согласна, есть такие люди для которых сказать "прости" как чихнуть. Но я не думаю, что Вы не поймете искренность раскаянья(я имею в виду какие-то глобальные ситуации) у человека с которым давно вместе, были с ним в разных ситуациях, многое пережили, естественно подкрепленное соответствующим поведением и поступками! Ведь Вас ваша интуиция не должна обмануть! Или, что не верить и второго шанса не давать?
11 апр 2006, 16:26
К сожалению, жизнь иногда преподносит "сюрпризы". Хотя, наверное, ничего случайного не бывает. Таким образом мы и приобретаем опыт, а вместе с ним - мудрость.
Вот скажите, чем принципиально отличается описанная вами выше ситуация с пивом от ситуации с перепиской? Для вас - это абсолютно различные ситуации, т.к. пиво вы вполне можете перенести, это для вас не смертельно. Ситуация же с перепиской переворачивает ваши жизненные устои, возможно даже разрушает ваши отношения окончательно - поэтому ваша психика совершенно по-разному реагирует на эти истории, отвергая возможность лжи, там где это "несовметимо с жизнью" и допуская ее там, где это "не смертельно". Другими словами говоря - мы верим в то, во что ХОТИМ верить.
Но ведь для человека, который лжет, возможно, эти "истории" и не различаются ни чем - для него это просто ситуации, из которых необходимо "вывернуться" с наименьшими потерями. Для меня - если человек врет в мелочах, он и в жизненно-важных ситуациях не побрезгует этим. "Единожды солгав..."
Я не говорю, что не нужно давать человеку шанс - нужно, но не слепо, отвергая возможность того, что можно прожить с человеком всю жизнь, так и не узнав его до конца.
11 апр 2006, 19:58
Со многим я согласна с Вашими суждениями. Но я еще раз хочу подчеркнуть, что я писала о своем муже с которым мы давно вместе. Ситуация "с пивом" конечно же отличается! Так как я лично для себя разделяю ложь на несколько категорий:
1.Человек говорит так, чтоб успокоить другого( и конечно он не собирается меняться, потому, что всё его последующие поступки об этом говорят).
2. Человек врет потому, что он патологический лгун, хочет в глазах других казаться лучше.
3. Ложь "во спасение".
4.А бывает человек просто заблуждался. И всё его последующие действия говорят,что он искренне сожалеет. Неужели в это нельзя поверить! И быть максималисткой, сравнивая, если он, опять же возьмем пример пусть с пивом, если он обещал выпить пару бутылочек, а выпил больше, то это означает, что он будет тебе изменять на право и на лево! По моему это по меньшей мере как-то не мудро.
Anonymous
08 апр 2006, 09:14
и я устроила скандал, по тому же поводу - и он молча ушёл, навсегда.
08 апр 2006, 11:53
Да, грустно... А ушел он потому, что Вы усомнились в его чувствах к Вам и он обиделся? Или по другой причине?
08 апр 2006, 15:22
Мдааа. Мужчины гораздо более прагматичные существа: они никогда не уходят от женщин, обидевшись на то, что те усомнились в их чувствах. Просто женское сомение в чувствах для мужчин имеет несоизмеримо меньшую ценность, чем сама женщина. Обидеться и уйти можно только если она его не ценит или есть другая, к которой можно уйти. А из-за того, что она себе что-то надумала, ей показалось ... да ну! Если бы мы были такими чувствительными, тогда бы все мужчины уже жили отдельно от женщин!. :)
Anonymous
08 апр 2006, 15:51
я даже не знаю - есть ли там другая???

но я столько гадостей наговорила и просила больше НИКОГДА не появляться вблизи меня... тут и без другой можно было обидеться и уйти :-)
Совершенно верно :) Если мужчину в чем то не уважаешь, сразу же находится та, которая уважает. но это то же просто секс.... люблю то я тебя :-D. мне кажется нужно малость попроще смотреть на эти вещи. мдя... я ведь за 4 года в браке я ни разу не изменила мужу, ну да ладно :) Вот еще что, мне кажется что самоутверждаться в семье э... ну не разумно что ли?
AD
AD
09 апр 2006, 00:10
Ну, вот как Вы всё замечательно объяснили!!!
Anonymous
08 апр 2006, 15:49
так я ж пишу - МОЛЧА! ушёл - и больше я не видела его и не слышала... растаял!
игруны? печально что многие так думают. А женщины игруньи?
(с транслита)
08 апр 2006, 12:03
Ой. Ну я с друзьями через рэмблер-знакомства общаюсь. И что теперь? Мужу застрелитсья, что ли? Да и это обычное любопытство, на теток посмотреть:)))
08 апр 2006, 15:06
я не считаю это нормой, особенно для мужчин, если женщины действительно могут только пофлиртовать и дальше этого не зайдет, то мужчины там сидят с опредленной целью. Это моё мнение. И муж говорит, что если сидит в сайте знакомств, значит чего-то не хватает в браке. С другой стороны у каждого ведь по-своему...
08 апр 2006, 16:04
Я тоже не считаю это нормой. Флиртовать в обществе в присутствии своего спутника - это одно, а флиртовать в его отсутствие - это уже серьёзнее. Тем более в местах, где большинство народа встречается с целью познакомиться друг с другом поближе, чем при флирте.
08 апр 2006, 17:04
У меня так было несколько лет назад. Поговорили, оказалось, что эта ситуация стала поводом поговорить о накопившихся проблемах в наших отношениях, которые иначе, как через прямой разговор, не решить.
Что-то он там искал, на что я уже перестала обращать внимание...
Поговорили, высказали взаимные претензии ( в основном он ко мне), было не приятно, но кое- в чем пришлось признать и меняться.

А еще он мне сказал, что у него был некий миф, что у настоящего мужчины должно быть много женщин, вот он-то заставил его двинуться на сайт знакомств. Это тоже как-то проговорили. У каждого свои тараканы. я сказала о своих чувствах, а дальше ему решать.

Потом все наладилось, отношения даже стали крепче, как- то оба стали более внимательны друг к другу.
09 апр 2006, 02:03
на мой взгляд - это эдакий "звоночек", что "неладно что-то в датском королевстве". Либо наметились проблемы в отношениях (чего-то ему не хватает - при этом он даже себе пока может в этом не признаваться. Не осознал пока) или комплексы какие-то внутренние (и в этом тоже мужчины не спешат разбираться). Но проблемы, определенно, есть - ИМХО. Мужчины на такие сайты просто ради развлекухи не лазят (провела "независимый опрос"). Что касается девушек ("я вот тоже там тусуюсь, просто на теток смотрю") - у женщин другая психология и соответственно, другая мотивация (например, они действительно могут делать это из чистого любопытства).
10 апр 2006, 09:42
Я со своим МЧ познакомилась на сайте знакомств. Не скажу, что я искала там знакомств для встречь в реале - просто развлекалась на работе. Но с ним было очень интересно общаться и мы решили встретиться. Вот так и встречаемся до сих пор.
Но его анкета до сих пор на этом сайте. Честно говоря, мне это не нравится, но он говорит, что ему могут прислать сообщения друзья из других городов. Я свою не удаляю, т.к. захожу и смотрю, когда он последний раз там был.
Anonymous
10 апр 2006, 10:28
неужели так приятно следить за ним?
10 апр 2006, 12:10
Почему следить? Это называется - контролировать.
10 апр 2006, 13:10
Это называется и "контролировать", и "следить", и "шпионить", и "недоверие без достаточных на то оснований", и т.д.

Первый шаг к разладу и разрушению отношений Вы сделали..

В общем - хороший Вы повод придумали, чтоб свою анкетку не удалять!.. ;P ;)))
10 апр 2006, 14:29
Мой МЧ прекрасно знает, что моя анкета на сайте. У нас привычка переписываться с течение дня по msn, а если msn не работает, то на этом сайте.
Я бы удалила анкету за ненабностью, но оставляю ее из принципа - пока он не удалит.
А ему я еще до конца не доверяю - всего 2 месяца встречаемся.
10 апр 2006, 15:57
:) ;P
Anonymous
11 апр 2006, 10:57
Джульетта, Вы поменьше Ворчуна слушайте:) Истинно Тельцовское качество - самому рыльце испачкать, но виноватой сделать девушку, а отмазки одни и те же - моногамность-с, природа-с, любите такими, какие есть...
Кстати, чтобы смотреть, ходит ли он туда, можете ссылочку на его анкетке в избранном сохранить, а свою благополучно удалить, будете за ним как незарегистрированный пользователь наблюдать. Вот и посмотрите, какая у него будет реакция на удаление Вашей анкеты.
Но! если Вы все же серьезно к нему относитесь, бросайте энто дело, тут либо доверять, либо нет, тут Ворчун прав.
11 апр 2006, 14:47
"Джульетта, Вы поменьше Ворчуна слушайте"

А ещё лучше -вообще никого не слушать. :)
Своей головой думать надо бы...

"Истинно Тельцовское качество - самому рыльце испачкать, но виноватой сделать девушку, а отмазки одни и те же - моногамность-с, природа-с, любите такими, какие есть..."

А гадить исподтишка, из "серости" анонимной - это качество чьё?.. ;D
11 апр 2006, 16:29
Не надо такой дискуссии из-за пустяка устраивать. Я совершенно спокойно отношусь к анкете моего МЧ на сайте. На сайт он заходит только на работе, работы у него очень много, так что он действительно только сообщения проверяет.
А насчет моей анкеты - он никогда не просил ее удалить. Он у меня мудрый - считает, что девушка будет общаться с другими, только если ей чего-то не хватает (и в такой ситуации он бессилен что-то изменить).
Хорошо, что меня наши отношения устраивают на 98%
11 апр 2006, 17:26
Хорошо, не надо... :)
Но к чему тогда такой пространный ответ?.. ;)

P.S. Отвечать не обязательно.. :)
10 апр 2006, 12:49
Однозначно - если паренек завис на сайте знакомств, ему хочется новых знакомств и новых ощущений. Я уверена! Вот один коллега мне жаловался: супружница залезла на почту, а там - батюшки! - уведомление от сайта знакомств, что, мол, для вас сообщение. Кликнула жена и прочитала , что дамочка скучает, целует и т.д и т.п. Была свара, ну, пооскорбляли друг друга, он клятвенно пообещал - ни-ни на сайт знакомств. А внутри-то чертик засел, хочется мужичонке, сейчас втихаря, с удвоенной осторожностью занимается темными делишками. Вот и делайте выводы.
Anonym
10 апр 2006, 13:13
нда... ну почему же люди столь категоричны???
AD
10 апр 2006, 14:27
По опыту. Когда в отношениях все хорошо (без лукавств, если быть честными с собой), не тя-нет. Совсем.
Anonym
10 апр 2006, 15:05
ну по вашей логике получается, что доверять в принципе нельзя?
странно...
10 апр 2006, 15:10
из чего Вы сделали такой вывод?! :)
я этого в "той" логике не увидела :)

а потом, что значит "доверять"? :) разве Вы не предполагаете, что могут измениться обстоятельства? и разве это значит, что вот тогда человеку не стоило доверять?..
10 апр 2006, 16:46
Это явно не по моей логике Вы сделали такой вывод...
10 апр 2006, 19:46
Зрите в корень - не было бы нужно не полез бы. Вот только вопрос для чего полез. И на этот вопрос можно найти ответ. Тематика сайта сама за себя говорит
С того же сайта
11 апр 2006, 11:00
А я там с любовником познакомилась... ну и он, соответственно, женат... И все равно торчит там! Встерчаемся уже полгода как, все вроде как номано, но ЗАЧЕМ ему этот сайт - не понимаю...
11 апр 2006, 11:13
Ну как зачем - вот вас он там нашел ;)
11 апр 2006, 20:34
А может и не только ее одну
11 апр 2006, 21:00
Естественно ;)
10 апр 2006, 20:22
Смотрите за продолжением!
а потом действуйте!
Anonymous
11 апр 2006, 08:24
Там женатых немеренно. Вообще, нормальных там единицы, одни полудурки.
(с транслита)
12 апр 2006, 19:44
Предлагаю контратаку! Берете свои самые откровенные фото и регистрируетесь на самом зашибенном из зашибеннейших сайте знакомств ( если таковые имеются, если нет сойдет и тот хлюпенький на котором тасуется Ваш мужа ). И не обидно, и тылы потихонечку себе обеспечиваем ))
13 апр 2006, 14:12
супер :-))))
14 апр 2006, 21:20
может уже предлагали.......но всеже) у меня тоже такая ситуевина была) напишите ему сами, начните общаться, вот и узнаете зачем ему это)
мой зарегистрировался когда мы поссорились и написал что он на стадии развода....круто было) я еще его запалила специально и он при мне все сообщения не открывая стер)
потом помирились и перестал писать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325