Меню

хочу умереть И все... больно

AD
Anonymous
12 апр 2006, 22:19
Всем привет меня обозвали убогои ублудиче... и знаете кто? парен котории бил со мнои, трахал меня, а тепер нашел другуу. я так немогу как мойно так он говорит забуд все што било. Девочки руки поотриват мне надо,я звону ему нимогу остановитса.Знаете он для меня как наркотик. Нехочу йит болше. Как его забит? И ето все длитса уйе 4 месяса дайе болше. я знау што он меня нелубит А просто нам било класно в постеле а я его лублу...
(с транслита)
12 апр 2006, 22:40
это не любоффф, мазохизм прям какой то, ненадо ему звонить! и он обзываться не будет
Anonymous
13 апр 2006, 01:21
А он вам на звонки отвечает разве? Я когда звонила - мне не отвечал на звонки.
У меня была такая же ситуация. как я не сошла с ума - неизвестно. Это длилось 3 месяца. Он надо мной открыто издевался, знал о моих чувствах.
Я перестала с ним общаться, и по телефону, и по интернету. Нашла другого.
Вы красивая девушка - а мужчин так много. А тот ваш парень - не нагулялся еще, не ценит отношений. И другую девушку бросит. И третью.
Найдете того, кто будет вас ценить такой какая вы есть!
13 апр 2006, 13:44
знаете, ни один человек не достоин того, чтобы назло ему умирать. Всё можно забыть. У меня у друзей умер двухлетний сын, родная кровь, долгожданный ребёнок. Знаете, как им сейчас? РЕБЁНОК. А вы из-за какого-то урода, бл***на хотите умереть? Потому что трахаться вам теперь не с кем? У моей лучшей подруги муж чуть не убил их ребёнка, тоже кстати бабник ещё тот. Она одна осталась. Как вы думаете, ей теперь надо вешаться? Вся ваша проблема в слабости и нежелании сопротивления и видимо друзей у вас нет хороших, которые бы прочистили вам мозги. Извините за грубость, но откровенность.
Может, вы и любите, но вы посмотрите, какая собственическая у вас любовь... Не говоря уже о том, как вы себя унижаете... Любите - любите, но уважайте его решение, он вас не хочет видеть, не любит.. зачем навязываться? Что это за любовь - петлей на шею ему?
14 апр 2006, 10:25
Ни один мужчина в мире не стоит того, чтобы из-за него умирали!
Ушел от Вас - это его выбор. "Насильно мил не будешь". Понимаю, что Вам сейчас плохо и больно. Но так не может продолжаться вечно!
Найдите себе занятие, чтобы не думать о том, что Вам переспаь не с кем. Без секса еще никто не умирал, даже без классного. В конце концов, клин клином вышибают - переспите с кем-то, и сразу станет легче.
Но не умирать в этой ситуации нужно, а научиться жить без него.
14 апр 2006, 17:05
Себя-то тоже любить надо!!!
14 апр 2006, 18:09
каждый получает то, чего хочет, не один человек в здравом уме не протянет отношения причиняющие боль 4 месяца
14 апр 2006, 23:34
забить на него,идти вперед,не оглядываясь.через не могу и боль
12 апр 2006, 22:51
Чем больше будете звонить,тем дальше вас будут посылать.
12 апр 2006, 23:38
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ТЕЛЕФОНА!!! И займите себя чем-нибудь на 24 часа в сутки, чтобы с ног валиться от усталости. Полностью переключитесь. И гоните эти мысли дурацкие типа "хочу умереть", как-никак они материальны, не дай Бог заболеете еще.
Вы у себя ОДНА!!!
14 апр 2006, 09:54
ППКС!!!
14 апр 2006, 10:44
прежде, чем сделать что-то, сначала хорошенько подумайте: "А что от этого изменится?" Что изменилось от того, что Вы ему названиваете? НИ-ЧЕ-ГО! Мужчину не вернуть слезами и словами любви. Это действует на женщин, но не на мужчин. Давайте, сгребайте мозги в кучу и приходите в себя.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325