Меню

отношения - как начать

AD
18 апр 2006, 01:43
как начть отношения в не юном возрасте, когда нет опыта вообще? И когда вроде бы кроме симпатии других чувств нет?
Мила
18 апр 2006, 01:56
просто взять и начать )))
18 апр 2006, 02:05
Не начинаются. Надо что-то чувствовать к человеку - никак. Секс - вообще не представляю.В 18 лет - представляла, а сейчас - ни с кем никак не представляю. Перезрела :-)
А тут вроде хороший человек, но страшное подозрение, что соблазнять не будет, так как сам такой же бедолага(встретились два моральных урода:-)) Наверное, надо будет самой как-то соблазнять. А как, если опыта нет? И если с его стороны чувств больше. Я-то пока только дружу...:-(
Мила
18 апр 2006, 02:09
если не начнете -никогда не разберетесь в этом вопросе. главное, начните , а там выплывете как-нибудь! удачи вам ! :-)
18 апр 2006, 02:11
А как начать-то? Поцеловать что ли?
Ну, дура такя старая...
Мила
18 апр 2006, 02:12
да уж делайте что-нибудь :-) вздумаете целовать, так целуйте !
18 апр 2006, 02:17
Не, не хочется пока...Я чаем там могу напоить и вкусно покормить - все, на этом я исчерпываюсь.
потом, я друзей там могу в щечку поцеловать... А тут, не совсем родного человека7! Как-то стесняюсь. Да и тут, наверное, как-то иначе надо целовать-то? Подруги говорят, иначе. Им-то хорошо - опыт эмоционально-физиологически-психологический лет с 18! :-) :-(
18 апр 2006, 02:19
Я, конечно, дико извиняюсь... А не теряете ли Вы время не с тем человеком?
18 апр 2006, 02:25
А других сейчас нет. Они все по очереди возникают, иногда по двое...и как -то - то я их боюсь, то меня бояться...был товарищ - но слишком рьяно приступил к соблазнению - я ещё толком и не разобралась, нужен ли он мне - а он, таой, темпераметный оказался:-) Были - мне нравились, но, как-то я таилась, не нмекала на свои чувства - и исчезли......Потом, честно, ну, никакого опыта не было влюбленности, кроме детского сада! Это надо умудриться!Таких, наверное, и нет кляч, как я:-)
18 апр 2006, 02:32
А может, не нужно так тщательно разбираться? А жить так, как хочется? Пусть кто-то будет просто кратким эпизодом, но это будет опыт, это будет влюбленность, это будет жизнь! :-) И никто никогда не знает, во что выльется нечаянное знакомство, возникшее неизвестно откуда. "Не разбив яйцо нельзя пожарить яичницу" (с) :-)
Мила
18 апр 2006, 02:26
пусть он вас поцелует, вот и будет хоть опыт как у подруг )))
18 апр 2006, 02:28
Да девственник тоже!
18 апр 2006, 02:39
Ой... Такое еще бывает? :-о Сорри....
18 апр 2006, 11:04
Вот-вот, смейтесь над несчастной!
18 апр 2006, 11:08
Да я не смеюсь... Я с уважением. :-)
18 апр 2006, 02:14
Ой... А я ж тогда какая дура? Древняя? :-о
18 апр 2006, 02:21
Нее, не дура вообще! :-)
Это я кляча, очевидных вещей не знаю...И не знаю, как узнать.А к районному психотерапевту не хочется - не доверяю я им
18 апр 2006, 02:38
Нельзя так о себе! И вообще, опыт - дело наживное. Главное - поставить перед собой задачу. :-)
18 апр 2006, 02:01
Так вначале кроме симпатии ничего и не возникает обычно. :-)
18 апр 2006, 02:09
Год уже симптизируем! Он уже симпатизирует больше, уже приобнять пытается:-). А я, видимо, калека моральная, вообще никого полюбить не могу. Никак не в кого не влюблюсь! Решила, эээ, в этого, славный вроде. ну, так и на симпатии и остановилась.Я и подругам симпатизирую и родственникам и собакам и кошкам - это не то.Народ-то влюбляется друг в друга, черт...!а я никак!
AD
AD
18 апр 2006, 02:14
Песню помните: "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь?" (с) Очень жизненная песня. :-)
Не настраивайте себя так, что Вы - моральный урод. Просто не встретился ваш человек. И все. Да и какие Ваши годы!
Знаете, я первый раз замуж в 17 лет вышла. Думала, что надо идти, пока берут, а то останусь старой девой. :-)
Я тоже смотрю на некоторых мужчин и думаю: "Ну хорош, как бог, но не хочу я его"... И не хочу, и не надо! Вы сами поймете, когда... :-)
18 апр 2006, 02:19
Не нагрядывает...Уже как-то и детей хочется...и вообще, узнать - что это все такое и с чем едят:-)
18 апр 2006, 02:27
Нагрянет! Думайте о хорошем! И помните - мысль материальна! :-)
18 апр 2006, 02:29
Спасибо! у меня наверное, очень мысли тугие, медленно материализуются;-) Черепашка такая:-)
18 апр 2006, 02:33
Тогда вспомним про Черепашек-ниндзя! :-)
18 апр 2006, 11:04
:-)
юный возраст, это 7 лет? 12? 16? :) И какие отношения вы хотите начать? В кино ходить или спать? :)
Мне кажется, когда вы по-дружески целуетесь, тогда нужно ловить момент - после поцелуя остановиться и не бежать друг от друга, а может еще раз в щечку, потом еще, а там глфдишь партнер поймет, что преград нет и дальше по накатанной.
Вообще книжки вские по этому поводу есть, неужели не читали.
И даже, если не встретили еще того единственного, все равно можно хотя бы потренироваться:)
Удачи.
18 апр 2006, 11:09
Да книжки! Я в свое время больше, чем девчоки знала, никакх запретных тем дома не было, а литература была для 80 даже раритетная. Я даже какие-то интересности( в 15 -то лет:-)) рассказывала подружкам. ну, вот меня все и обогнали.Уже разводяться :-)
У меня родители просто умирают, уж никто не думал, что какие-то проблемы будут....И смех и грех. вроде и не ханжа...по отношени к другим, во всяком случае. А вот по отношению к себе, якобы к любимой, какой-то психологический зажим :-(
18 апр 2006, 11:13
На кошечках :-)
Вот с друзьями, даже с мужчинами целуюсь...я,вообще-то нежный человек. А с "Целью" - не могу...:-) Цель же пока сам вокруг да около ходит:-)
Нет, если бы он меня поцеловал - я бы не сопротивлялась...в-общем, пока не знаю...
18 апр 2006, 11:37
Вы пока его чаем поите, нечаянно так его рукавом заденьте, попросите помочь вам что-то переставить или достать с высокой полки... Рукой прикоснитесь...
Устройте романтический вечер может быть? Праздник придумайте? ;) Может если по бокалу вина для раскрепощения - тогда проще пойдет ;)

Просто не бойтесь попробовать... хуже не будет :)
по ощущениям - разводка, автор раьше знал, как Это бывает, а теперь вдруг забыл.
на каждый совет - неадекватный ответ вместо практичекого использования. Сначала на практике нужно попробовать, тогда можно и анализировать наши советы, а не отмазываться, типа я совсем девственница, ничего не понимаю. Так можно и до 100 лет прожить - дальше хуже только будет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325