Меню

можно научить его ценить меня?

AD
тятя
19 апр 2006, 14:01
Мы уже живем более полугода вместе,то у него,сейчас 4 месяца- у меня.
Он из другой страны.
Когда знакомство только началось,он себя вел ну... в общем,все время меня поражал.Потом взял,и столко времени на машине потратил-приехал ко мне.Только пару недель побыли- зато весело и в путешествиях по стране родной. Скоро я уехала к нему. Там было иногда сложно.Но самое "веселое" началось по возвращению. И ревность,и его психи по поводу того,что он ничем не занимается.для меня же неясно- он здесь для меня,но в то же время делает мою жизнь невыносимой.Из-за его внутренних проблем я не могу спокойно жить. То ревность неоправданная,
то злость по несделанному. А главное- он делает все,что хочет. Меня спрашивает мало.да и так...
какое-то неуважение во всем. Нежные моменты наступают редко.А когда я пытаюсь что-то выяснить- переживаю одна я-ему как по барабану.
А сегодня сказал- хочешь портить мне настроение- не получится....
19 апр 2006, 17:28
К нам относятся так, как мы позволяем.
Кому-то достаточно, чтоб его мягко попросили. Другим надо продемонстрировать неуступчивость в тех вопросах, где, по-Вашему, уступать нельзя. С третьими лучше пытаться поторговаться об условиях. К каким кого относить - виднее по месту.
А ежели глубже глянуть, то он демонстрирует Вам поведение "лидера" из "Парадокса страсти". Если совместных усилий не предпримете, то конфликт(при том, что оба любят искренне) неизбежен, ИМХО.
23 апр 2006, 14:47
Научить других ценить Вас Вы можете только научившись самой ценить себя!
23 апр 2006, 16:08
так и есть...
23 апр 2006, 20:34
ну и гоните его в шею,пока совсем крыша ни у вас ни у него не поехала
24 апр 2006, 22:32
Каждая женщина достойня того мужчины рядом с которым находится! Раз вы считаете, что он вас не уважает, значит вы сами себя не уважажете. подумайте, нужна ли вам такая жизнь и мужчина-жертва рядом?
тятя
19 апр 2006, 14:04
и не могу сказать,что так было раньше...
с одной стороны- ему тяжело здесь. но ,как по мне,так уж пусть лучше домой едет! Пусть там делом займется и не морочит мне одно место.
Говорили об этом... уже вещи ему собирала.. не-а... не едет. Ждет,пока я здесь закончу все дела и с ним поеду. А я уже думаю,будет ли вообще смысл вместе быть,не говоря уже об совместной поездке.
21 апр 2006, 21:30
Брат Коля! Это ты?:)
(с транслита)
19 апр 2006, 14:49
Всплыла его сущность, видимо что-то его не устраивает раз он так себя ведет
19 апр 2006, 15:17
КОгда создашь внутри себя чувство люви и собственной ценности - тогда и будет он тебя ценить. И вообзе - не думай о его проблемах, все равно ничего не узнаешь, думай о своих желаниях и чувствах. Возможно, ему сейчас на самом деле плохо, не приставай, просто будь вместе с ним.
24 апр 2006, 00:33
Никогда не насилуйте себйа и не наступайте на горло собственной песне! Никто не оценит, если не попрекнет!
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325