Меню

потух огонь .....неужели навсгда?

AD
погасшая звезда
21 апр 2006, 10:41
наш брак разваливается,такое ощущение, что мы друг друга совсем перестали устраивать. Ощущение влюбленности почти попало....:(,может я сама разучилась любить? Хотя я очень люблю нашего маленкого сынишку....но это другая любовь...А к мужчине я уже давно не испытываю никаких чувств. Вспоминая себя раньше-я была постоянно в кого-то влюблена, страдала, плакала, то веселилась от души, постоянно я была жива! а теперь....элементарно, даже ни один актер или певец по телевизору не нравится....совсем все в душе потухло...Как возродить огонь в душе я незнаю...
21 апр 2006, 10:50
Может, Вы просто устали от однообразия? Или просто устали?
погасшая звезда
21 апр 2006, 10:58
усталости нет, просто потерялась способность к чувствам ....вот и все
21 апр 2006, 10:59
дайте себе время разобраться и не торопите события ))
21 апр 2006, 11:00
Так не бывает. Разберитесь в себе, почему у Вас так происходит. Значит, есть какой-то внешний фактор. Даже может быть депрессия... скорее всего.
21 апр 2006, 11:14
Попробуйте проанализировать свое состояние: когда началось безразличие? Может Вы увлеклись своей любовью к ребенку настолько, что перестали замечать мужчин?
21 апр 2006, 11:18
хм... "Вспоминая себя раньше-я была постоянно в кого-то влюблена, страдала, плакала, то веселилась от души". то есть, Вы жили в состоянии перманентного стресса... чего ж Вы хотите от организма? маленький ребенок + постоянные эмоиональные бури - он защищается от "износа"... отключился на время, восстанавливает силы :)
21 апр 2006, 11:19
угу
погасшая звезда
21 апр 2006, 11:36
может вы и правы...но как быть?
живешь как бы наполовину. Чувствовать себя матерью-это прекрасно,просто чудесно.
Так вот я себя чувствую матерью и....домохозяйкой, но не женщиной....и это ужасно.
21 апр 2006, 11:45
как быть?.. :( ну, помочь организму восстановиться, наверно :) обновить обстановку, заняться чем-то,что действительно увлекает, как ни банально, но помнить, что весна, организм пережил самое тяжелое время года - зиму :) без солнышка, без витаминов :) восполнять "потери" :) изменить в себе что-нибудь, пофлиртовать, в конце-концов :) так, для поддержания формы просто ;) и улыбаться! :) сначала через силу, потом прирастает :) это не "конец", "потухлость" и "погаслость", это просьба организма и психики о помощи и отдыхе :) возможно, отдыхе, как смене деятельности ;)
21 апр 2006, 14:42
в БАССЕЙН!!!! ребенка - мужу, и одна плавайте в свое удовольствие ))
и тело подтянется, и мысли успокоятся, и женщиной себя почувствуете, когда после душа будете себя всякими вкусностями умасливать ))))

/и никто ведь не отвлечет ;)) /
21 апр 2006, 16:52
чувствуется опыт и практика ;)
21 апр 2006, 16:54
ох, направила ты меня на путь истинный в свое время ))))

пасиб и респект ))
21 апр 2006, 16:58
гы :) ну, чувствую, куда-то я тебя направила, вот тока на счет истинности... ;) :Р

от респекта слышу :Р :)
21 апр 2006, 17:00
на тот самый путь. истинной любви ))
21 апр 2006, 17:06
:-о нипричемышняя я тута :Р дудки, не удастся все на меня переложить :Р ;)

"никогда не слушайте никаких советов! в том числе и этот" ;)
21 апр 2006, 17:37
я не говорю, что ты "причем", я говорю - ПАСИБА, что помогла (не только ты, многие здесь и в реале) разобраться в своих желаниях.

я не слушаю советы по жизни, я плыву в своем течении и слушаю Жизнь :-P :-P
21 апр 2006, 17:43
уууфффф :) (облегченно вздыхая, утирает холодный пот со лба) :Р :Р ;)
21 апр 2006, 17:47
а ты уж и вину с ответственностью на себя взвалить собралась - не выйдет!!!! :-D :-D :-D ;)
21 апр 2006, 20:50
мне кажется вам надо просто сменить обстановку,отдохнуть с мужем,вообщем,развеяться
AD
AD
21 апр 2006, 21:53
просто период у вас такой :) устали с ребенком, наверное :) попробуйте сьездить отдохнуть вместе! Помогает :)
(с транслита)
21 апр 2006, 23:02
страдала и плакала, это, извините, влюбленность, которая через полгода проходит...
а Вы о муже заботитесь?
угли от костра
21 апр 2006, 13:02
И Вы погасли ? :-(
21 апр 2006, 14:51
Вы просто устали от серых будней... будьте инициатором и поедьте на природу... в другой город на экскурсию... и так.д....
пытайтесь сохранить семью и не ругайтесь по пустякам... мужчины потом избегают ДОМА!!!!
а может у Вашей второй половинки есть кто на стороне? - то это другая проблема...(
21 апр 2006, 18:37
из искры возгариться пламя, не все еще потеряно
Оля
21 апр 2006, 23:19
Такая же ерунда... Боюсь, что это возраст. Привыкните. Я привыкла. В спокойной жизни тоже есть свои прелести. Хоть и грустно поначалу...
погасшая звезда
22 апр 2006, 12:31
грустно не то слово.
22 апр 2006, 21:26
Наверно каждая женщина переживает такие моменты иногда,просто надо найти что-то ,что вас отвлечет.Для себя я когда-то нашла способ-это вышивка крестиком.Помогает успокоится или вязание,или просто запиреться на кухне и готовить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325