Меню

Опыт общения с экстрасенсом?

AD
в отчаянии
24 апр 2006, 14:05
Здраствуйте. Ситуация такая: живем с мужем 6 лет,ребенку 1,5 года.Живем мирно, муж хороший человек, но любви больше нет, оба признаем, что вместе только ради сына. Мне 25 и, когда представляю, что всю жизнь вот так... Тошно. хочется любить и быть любимой. Несколько месяцев назад познакомилась с мужщиной. Видимся мы редко, но понимаю, что нам друг без друга очень плохо. Муж без боя мне ребенка не отдаст, и сын его обожает. Я разрываюсь и не знаю что делать: порвать с любовником ради спокойствия и счастья ребенка и продолжать это существование, или подумать о себе и рискнуть, и попробовать быть счастливой. Страшно пройти мимо своего счастья. А если с ним ничего не получится, и ребенка лишать отца? Я вот думаю может обратиться к гадалке или экстрасенсу, или к кому там еще. У кого нибудь есть опыт ощения с ними?
Может быть кому-то это покажется глуростью, но я в отчаянии и не знаю как дальше жить.
Доброжелатель
24 апр 2006, 14:31
Можно просто по-другому на это посмотреть, с точки зрения "вместе", а не "вместо". Пока, а там будет видно.
24 апр 2006, 16:58
А Вы замуж разве не по любви выходили?
24 апр 2006, 17:20
Только время все расставит по местам! :-) Я бы выдержала паузу. У Вас ИМХО эмоции через край сейчас- это не дело. Вам не 15 лет, и у Вас ребенок. В подобных случаях я применяю такой метод, вернее руководствуюсь истиной: Все , что мое, от меня не уйдет, даже если убегать буду. А чужого мне не надо. :-)
24 апр 2006, 21:51
Экстрасенсы и бабки в таких делах не помощники! Тогда уж лучше к психологу. По крайней мере будете знать за что деньги платите. Экстрасенсы очень хорошо знают психологию, перескажет вам ваши же слова только своими словами и выпойдете с полной увереностью, что будет так. Только ТАК, не будет.Не найдет она вам выход из ситуации. а психолого, поможет вам найти выход из ситуации самой и САМОЙ принять решение. Просто вы сейчас зацклены на одном, и ничего не видите вокруг, никаких доуних факторов.
А что касаемо быть с мужем ради ребенка, вопреки своему счастью, то я бы на его месте не хотела, что бы лет через 13-15 услышать что-то типа: я ради тебя все бросила, я ради тебя от счастья отказалась. А потом еще старше когда станет, вы думаете ваш ребенок будет очень счастлив смотреть как вы страдаете без любви? И почему вы считаете, что разойдясь с мужем вы лишите дитя отца? Никто не запрещает вашему мужу быть отцом и активно участвовать в жизни сына. вы же не на другую планету улетаете!
24 апр 2006, 21:53
ППКС!! и жму лапу, и РЕСПЕКТ ващще ))))
25 апр 2006, 00:15
ППКС!
Anonymous
25 апр 2006, 00:11
Вы пишите, муж хороший-а ведь от хороших-то не уходят. Разберитесь в себе-сейчас это главное, что важнее для вас. И присмотритесь к своему возлюбленному, так уж он хорош? Сможете ли вы про него через несколько лет отозваться так, как сейчас о муже? Вот еще интересно: любви не стало, когда вы встретили другого человека? Смогли бы вы посмотреть на своего возлюбленного без розовых очков, так как вы смотрите сейчас на мужа? Подумайте, а стоит ли? Т.е. я хочу вам посоветовать трезво оценить ситуацию. Сами же знаете, разрушить легче, чем построить.
25 апр 2006, 07:43
уходят от хороших. к любимым.
24 апр 2006, 17:46
Не делайте глупостей и не забивайте голову экстрасенсами и бабками всякими. Кто Вам сказал, что будет именно так, как они "напредвидят"? Вы только еще больше запутаетесь и ошибок наделаете. Не торопитесь, время само все покажет. Ради ребенка не торопитесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325