Меню

Интресная любовь .

AD
avtor
24 апр 2006, 15:20
Любовник сказал мне,после секса не в мою пользу так скажем , что если я забеременнию.. Он такой великий ,всем расскажет что я беременная .Бросит жену , будет со мной .Жить и любить меня и нашего ребенка .Вообще то я не хочу ни беременнеть ,плюс не сейчас ,не от него сейчас . Но вот так услышать такое .
У него 2 детей ,так получается он там свою семью бросит лишь по тому что я тут забеременнию случайно от него ?
Я ему ответила что мне такой милости с его стороны не надо и что я сама решу что мне делать ,без его снисхождения и бросание жены и детей .На что он мне ответил ,что мол я одна не буду растить его ребенка .
Ну если ты так меня любишь что-же тебе мешает сейчас со мной быть вместе ? Без беременностей ? Без всего ? И не уверенна я в том что он бросит жену и после того как я забеременнию ,да и зачем ? Вообще может сказать что типа не от него ? Или нет ?
Вот я тут сижу и думаю ,столько сил в него ,столько слез ,столько радости с ним ,столько любви к нему ,все у меня к нему . А он что ко мне ? Если будешь беременна с тобой буду ! Я что радоваться должна ? Он мне про любовь его великую ко мне .А на самом деле что? ???
Совсем я растроилась . И страшно , а вот если и правда вот так забеременнию я от женатого любовника , ни у меня жизни не будет ,ни у жены его ,если он ее бросит . А если он ее вынужденно бросит ,только по тому ..что потому ,у него соответсвенно тоже жизни не будет ,или же со мной будет ,не смотря на всю его любовь будет искать еще кого-то на стороне .
Страшно ,не приятно . Хотя по идее радоваться надо «Мол не бросит он меня на произвол судьбы а со мной будет ,всем расскажет» А мне грустно .
А вопрос мой вот в чем ? как мне с ним себя вести после этого заявления ?
Не хочу я помнить потом всю жизнь что родила вне брака ,что вообще так все странно у меня . Подскажите а что делать то мне ? Не хочу беременная быть от него . У меня правда есть защита ,но а вдруг ??? И что мне потом делать? ТО??? Подскажите а? Я действительно не хочу быть с ним ,я его люблю ,но не хочу быть с ним дишь по тому что он как бы спровацирован уйти из семьи .Да и не хорошо это . Лучше так встречаться ,чем никому жизни . Ну а если я забеременнила уже что делать то????????
Anonymous
24 апр 2006, 15:33
если - не если, надо конкретно решать, зачем заранее убиваться
24 апр 2006, 15:50
ППКС решать задачи по мере возникновения ))
24 апр 2006, 16:09
Может стоит подумать о том, что вам с ним не по пути? Расстаться, пока еще не случилось то, чего Вы так боитесь. Найти человека, который будет просто Вас любить без беременностей и всего остального. Построить семью.
24 апр 2006, 16:49
Я думаю, что это просто слова. А вот как он поступит на самом деле, можно проверить только опытным путём :)
24 апр 2006, 20:22
А может, Вы не о том спрашиваете? Может, Вам нужно решить сначала, нужен ли Вам этот мужчина?
24 апр 2006, 23:22
ну, так безграмотно даже здесь редко пишут :(
25 апр 2006, 07:57
На мой взгляд, Он из тех мужчин, которым для осуществления какого-то серьёзного шага нужен внешний толчок. Возможно Он уже давно "мысленно с Вами живёт круглые сутки", но в реале не решается бросить семью и уйти к Вам. Поэтому Он так и говорит, словно намекая - подтолкни меня к решительному шагу.
А Вам - если хотите чтобы Он стал Вашим полностью и отказался от своей семьи - беременейте.
25 апр 2006, 08:36
есть доля истины в вашей наливке ;))))
25 апр 2006, 09:38
"сырок варить умеем"(с) :-)))))
24 апр 2006, 15:43
Бросьте женатого любовника и не будет у Вас никаких проблем.
24 апр 2006, 18:58
Подпишусь
24 апр 2006, 19:30
Любовник сказал мне,после секса не в мою пользу так скажем , что если я забеременнию..

А что такое "после секса не в мою пользу"?
Что-то не поняла
24 апр 2006, 19:33
...кхм... ну, кончили в даму без предупреждения...
:oops :-#
24 апр 2006, 20:17
а если бы с предупреждением - то в ее пользу?:))))
24 апр 2006, 22:06
))))
Anonymous
25 апр 2006, 08:44
Занимались как то Шерлок Холмс и Миссис Хадсон сексом. "Не в меня, не в меня" кричала миссис Хадсон. "Но тут же больше никого нет" - резонно заметил Шерлок Холмс.
25 апр 2006, 08:45
=D> =D> =D> =D>
25 апр 2006, 09:35
:)))
24 апр 2006, 20:21
Это кто такое определение выдумал?
AD
AD
24 апр 2006, 22:06
аффтор ))))
24 апр 2006, 21:32
Он не допустит "чтобы ребёнок рос без отца" при этом готов с лёгкостью бросить 2-х своих детей.
Нда, хорош гусь, ничего не скажешь...
Я бы от такого бежала без оглядки.
25 апр 2006, 00:29
заведите себе не женатого, богатого и красивого, и счастье придёт :-)
25 апр 2006, 07:36
Девушка, ну прямо такая большая - а в сказки верит :-). Извините за прямоту - лапшу Вам вешают на Ваши прелестные ушки - обычная такая лапша. Слышали не раз, и не два (и сами, и со слов других). Ничего эти слова ровным счетом не значат, только опять пардон - отмазку, чтоб презервативов не надевать. "Мало ли что я на тебе обещал...". Ручаюсь Вам, что если Вы решите его удержать и забеременеете - то начнется обычная волынка - мол, жена больна, детей травмировать не хочу, уговоры на аборт - мол, зайка, давай подождем...или разрывательство между двумя "семьями". В одном проценте из ста он даже может таки бросить жену и уйти к Вам (возможно, жена сама его взашей выставит). Но 1) не гарантия, что как муж он будет так же хорош, как любовник, тем более, что тут уж 100% из ста - будет разрываться опять-таки между Вами и бывшей женой (дети же, а он весь такой чадолюбивый). и 2) даже если все хорошо и чудесно - то ВАМ не будет страшно, что раз он так легко 2х детей бросил и первую жену и так легко любовницу завел (Вас) - то история не повторится опять?

Простите, но выглядит все именно так. Если Вы хотите быть с этим человеком - скажите ему то, что пишете тут - мол, хочу, чтоб ты был только моим БЕЗ всяких беременностей и чтоб мы зачали ребенка вместе и по обоюдному решению. И посмотрите на его лицо. А если уж так хотите родить от него ребенка - делайте это "для себя", ни на что не расчитывая - только опять-таки - нафига?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325