Меню

непонятные отношения

AD
18 май 2006, 20:58
Скорее просто- с этим человеком я себя веду не как обычно. А именно-порой сама себе удивляюсь,какие я могу думать и делать нехорошие вещи,просто из-за того,что все не так,как я ждала от него ( и если он не исполняет то,что обещал). Например - вчера смотрел матч (ну конечно-финал лиги чемпионов--я не против,что меня не возвал) в каком-то клубе с другом,сказал что скоро приедет-потом звонит,говорит что последнее метро ушло.Т.е. он едет к другу. И это при том,что утром мы обсуждали его возвращение домой. Я рассердилась,сказала,что может не спешить и больше не приходить. Вскоре я услышала дверной звонок..
А это ведь глупо!моё поведение глупо!Ят себя очень не одобряю.
Ну и он-неужели надо сначала понервничать,чтоб он сделал то,что обещал?
:-(
18 май 2006, 22:55
слушайте, ну вам нужно научиться доверять своему МЧ не на словах, иначе потеряете то, что имеете..

а с другой стороны, мне кажется он ищет лазейку, как бы так правильно выразиться... слабое место ваше;) но пока у него это не получается
18 май 2006, 23:23
:-)
Буду стараться!
Anonymous
19 май 2006, 01:16
Он хороший. Он же вам позвонил. Предупредил. А представьте, он уехал, сказал что вернется к поулночи (к примеру), но час ночи, два ночи, его нет. Ни звонка. Вы сами звоните, абонент недоступен. Кошмар.
А на след день он скажет, что не позвонил потому что не хотел будить. Вот ведь как бывает!
Так что у вас все в порядке. Если даже парень хотел заставить вас понервничать, возможно, невольно, то все равно никакого "криминала" не вижу.
30 май 2006, 14:19
Хех,я думала я одна такая =) Тоже психовать начинаю,если не делает так как обещал,Даже если понимаю что это НЕВОЗМОЖНО было сделать... Иногда смешно становится от такой глупости. Но в такие моменты,совершенно не до смеха...
31 май 2006, 20:37
да,эти бурные реакции иногда совсем не к месту.
Главное,на чужом примере всегда хорошо видно,что так делать не надо.А вот когда дело собственное..кровное... Потом только может стать понятна ошибка. ну и просто я все слишком близко к сердцу принимаю.
30 май 2006, 20:24
Иногда женщина имеет полное право покапризничать, главное - не перегнуть палку ))
31 май 2006, 19:52
Вас проверили и Вы эту проверку "сдали на два".
31 май 2006, 20:32
ну что ж ,думайте как хотите.
Во первых,я считаю,что выпажение "проверка" пригодно совсем для других отношений,я не машина какая-то. И это не экзамен ,чтоб получать пятерки.
31 май 2006, 20:40
Спасибо Вам, что не отказали мне в праве иметь и высказывать своё мнение:-)
31 май 2006, 20:59
пожалуйста и с удовольствием! :-)
вы влюблены и боитесь открыться ему до конца, просто боитесь, что он испугается и сбежит. Вот и дёргаете его, а надо бы расслабиться, мужчины любят, чтобы всё было чётко сформулировано, без двусмысленностей, они их просто не ловят :) Так что лучшее лекарство - прямота и простота в отношениях. Удачи!!!
19 май 2006, 10:16
Хорошо, что вы понимаете, что не правы. Мне на вашем месте тоже было бы неприятно. Если хотите развеять какие-то свои сомнения по поводу его встречь с друзьями, то сходите олин раз с ним (а лучше приедте чуть позже к ним на встречу). Скажите, что переживаете по поводу того, что он будет поздно возвращаться.
если сам не зовёт, не стоит. Лучше попытаться не реагировать вообще на то, куда и сколько он ходит, а оптимально - поощрять. Когда можно, то и не очень хочется, это проверенно!
19 май 2006, 12:44
Тоже вариант. Но должны же быть и общие интересы. Если сходить один раз - ничего не случится. Но еслион не приглашает - тогда конечно не стоит.
22 май 2006, 14:49
эх,если кто еще зайдет сюда- погано мне очень.Разругались совсем. Он меня задолбал своими сомнениями насчет меня,говорит,что с самого начала отношений у него были "сомнения". Почему не сказал ничего? и это не простые сомнения во мне,а в моей искренности! говорит,что я ,мол,ему уже лгала....
Это при том, что я всегда боюсь,что он чего-то не договаривает, но со своими тараканами-молчу.
А он меня не стесняется доводить до истерик и уходить. Потом уже извиняется,когда доходит,что виноват. Но ведь так жить нельзя! Я и люблю его и хочу себя чувствовать хорошо с любимым человеком. А выходит так- день живем отлично,а потом на него находит туча, ходит смурной....
и все хорошее идет под откос.
И мне сразу хочется все порвать,не могу так мучиться!
Anonymous
22 май 2006, 17:14
Дайте ему почитать, то что Вы тут пишите. Может так он поймет
24 май 2006, 12:29
да уж,но это не так легко сделать..
:-)
22 май 2006, 18:15
Спокойствие,только спокойствие!Я тебе уже кое-что написала на мыло по этому поводу...И ещё...Думаю все эти наши проблемы - мелочь.Вот видела сегодня красивую девушку - она с трудом ходит: врождённая болезнь.Нам надо радоваться,что мы здоровы,что у нас 2 руки 2 ноги и всего 20 пальцев,что есть крыша и не умираем от голода.Как бы ни было плохо,может стать ещё хуже,ведь худшему предела нет.Так что нам надо не плакать,а радоваться,что у нас всё более-менее в порядке.А проблемы в отношениях...Часто люди относятся к нам не так,как нам бы хотелось по очень простой причине - мы сами им это позволяем!
Держись!Удачи!Я с тобой!;)
24 май 2006, 12:30
ага,значит я пакую его вещи- может так он поймет,что это для меня серьёзно?
AD
AD
26 май 2006, 19:32
Ты ведь уже это,кажется делала?:)Он хочет быть с тобой,раз он с тобой до сих пор,логично?:)Придётся искать другие способы на пути к взаимопониманию.
(с транслита)
Ну а для меня это норма и глупости в этом я не вижу
29 май 2006, 17:32
Ау-у-у-у!!!!!!!!Ты где?Какие новости?Всё ли в порядке?Напиши что-нибудь!Хоть на мыло!А то я волнуюсь!!!
(с транслита)
31 май 2006, 20:34
усё в порядке,шеф.Меня не было. мы вместе уехали в село. Сейчас я уже дома..уфф
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325