Меню

Был ли у вас опыт обращения к магии?

AD
Влюбленная
18 май 2006, 22:44
Был ли у вас опыт обращения к магии? Можете ли рассказать результаты, помогло ли хоть немного? Понимаю, тема,возможно не очень корректная. Если есть желание напишите мне на мейл- vesna_may@pochta.ru

и даже можно рекомендацию, к кому обратиться по поводу приворота.
18 май 2006, 23:09
ОЙ,как вспомню этот опыт-дрожь берет!Хорошо ,что с подругой вовремя опомнились!
19 май 2006, 00:08
Я не обращалась, но знаю лично трех мужчин, которые были когда-то приворожены.
Суть в том, что магия эта работает, особенно на неверующих, немолящихся или за которых родные не молятся.
Но привороженные люди уже не те. У них полный туман в голове, внутриличностный конфликт и полная духовная разруха. Они не понимают, что с ними происходит и от этого сильно мучаются. Уйти при этом не могут. Это я своими глазами видела. Они могут начать выпивать, что было с двумя из трёх.

В итоге один умер совершенно странной сметью: сначала пожелтел от внезапного гипатита, потом уже в больнице у него в легкое тромб попал - еле откачали, на другой день температура была высоченная, в потом синусит, от которого мозг пострадал. Так вот умер в больнце в течение 5 дней. Врачи были в недоумении, т.к. диагнозы были совершенно несвязанными. Врач так и предположил, что тут какие-то оккультные науки. А на похоронах эта женщина, которая его приворожила падала в ноги его жене и умоляла о прощении. У неё истерика какая-то нереальная была. Говорила: "Как я виновата, как виновата перед тобой". Призналась о привороте. А потом жена этого человека узнавала у белых магов о приворотах. Они говорили, что человек, который совсем против воли приворожен живет 7 лет. Потом умирает внезапно. Каким-то образом его энергетический потенциал изнашивается.

Всё это может и бред, и сказки, но я верующая и считаю, что это большой грех ввязываться в черную магию. Если меня не любит человек, я не буду навязываться, а наоборот отпущу его. Если он не любит, значит он не вторая половинка.
19 май 2006, 00:29
ОГО!!!
Anonymous
19 май 2006, 01:11
Согласна с теми, кто не советует вам обращаться к гадалкам, магам и прочее... Все, что вам надо - у вас внутри.
Если вы обратитесь к потомственной... как их там... магам, короче, то... если даже вес получится и у вас в семье или у того человека все будет ОК (в чем сомневаюсь) - то жить будете с ним плохо, что-то вам будет мещать, какая то сила... Толкьо мучитсья будете, а повернуть время вспять- увы, нельзя, нельзя все исправить, нельзя исправить такой "приворот"
19 май 2006, 11:27
"Все, что вам надо - у вас внутри" - золотые слова))))
19 май 2006, 11:34
Нет, ну есть ведь кое-что и снаружи... ;)))

P.S. Дамы, ну не маялись бы вы х**нёй, право... ;D ;)))
Вы же ЖЕНЩИНЫ - какой вам ещё "приворот" нужен?
Ан нет - чисто дети: "хАчу ЭЭЭЭТУУУУ мАшЫнкУ!!!" :((
19 май 2006, 11:35
надеюсь пысы не мне? ;))))
19 май 2006, 11:55
А что, подходит?.. ;)
Если да - берите!!! :) Мне не жалко... :)
19 май 2006, 11:58
себе остаффьте))))
Anonymous
20 май 2006, 18:46
Да вот именно! :-Р То что снаружи - этого легко добиться правильным побором одежды, прически, аксессуаров, даже можно выработать красивую походку. Насчет красивой фигуры - так тут дело же не в том, худая девушка или полная, или спортивного тедолсложения! Спортом, безусловно, нужно заниматься- и для тела полезно и для духа.:-)

Обращение к автору! Какой бы вы ни были - любите себя. Вы обязательно найдете того, кто вами будет дорошить, и для этого не нужно приворораживать. Тем более у большинства магов всё это поставлено на поток, вряд ли помогут качественно.Скорее навредят. И вам и себе. :-(
Автор
20 май 2006, 20:25
Да вот представьте себе- я выгляжу отлично. И фигура и внешность. Многие мужчины восхищаются, но мне нужен именно этот))) А он такой непонятный)))не знаю прям что делать.
Anonymous
20 май 2006, 21:12
я вот тоже не знаю :( .. у меня тоже странный обьект обожания..
присоединяюсь к вопросу, только не о привороте, а о том что делать если мужчина НЕПОНЯТНЫЙ (БЛИН)
и хочется именно его
что делать??? =)
21 май 2006, 22:35
Что значит - "непонятный". Непонятно, как он к вам относится?
Дайте ему свободу, надоедать - только делу вредить. Возможно, этот человек не разобрался в себе. Появляйтесь в его жизни, исчезаяте, снова появляйтесь. будте супер-девушкой, веселой, естественно красивой... может и появится в его мозгу идея удержать вас на долго время... около себя...
Anonymous
21 май 2006, 22:31
Я тоже, и не один раз, думала: хочу только этого мужчину, и больше никого.
Но к магии не обращалась, сраралась как-то своими человеческими качествами его завлечь. Но все бес толку. Как будто кто-то его оттаскивал от меня.. Не чувствовал ко мне ничего и все, хотя отношеяи вроде бы нормальные были, да и другой девушки на его горизонте не было. Никакой, тем более лучше меня.
Теперь я встретила человека, которого не надо привораживать. И он лучше чем те, другие. Возможно, нашла свою половину, как говорится...
21 май 2006, 00:25
вопрос к ворчуну - а Вам никогда не хотелось именно ЭТУ МАШИНКУ:)?
21 май 2006, 00:29
Хотелось. И что? :)
"Хотелось" и "делалось" - несколько разные вещи... :)
А тем более - "былось"... ;D ;))
21 май 2006, 12:29
практика показывает, что если _оччень_хоцца_ - то все само делаецца ;))))

и .."быцца"..

))))
21 май 2006, 17:21
а потом, прям за той практикой, которая показывает, следует, обычно, резюме: "прежде, чем загадать желание, подумай: вдруг оно исполнится!" ;) :)
21 май 2006, 19:32
за резюме следует вывод:

желания следует формулировать предельно четко и точно))))

..для чего необходимо:

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19740539

;))))
AD
AD
22 май 2006, 11:16
именно... :)))
Anonymous
22 май 2006, 11:25
к сожалению, даже тогда они не сбываются :-(

несбывшиеся желания - это тяжелый груз (((
22 май 2006, 11:40
согласна - очень тяжелый. может, попробовать не таскать их за собой всю жизнь? имхо, и еще раз только имхо, конечно, но (как правило) НАСТОЯЩИЕ ЖЕЛАНИЯ все-таки рано или поздно (а, на самом деле, в положенное время) сбываются. А все остальное - из серии, "не получилось, и слава Богу". как-то так примерно.
Anonymous
22 май 2006, 11:53
у меня САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ и не сбывается ;-)( не автор )
22 май 2006, 12:14
поживем - увидим :) не забудьте записать сегодняшнее число ;)
Anonymous
22 май 2006, 12:19
cпасибо, конечно, но это из несбыточного ;-)
22 май 2006, 12:27
пожалуйста, конечно :)
ЗЫ. по-моему, из несбыточного - только воскрешение из мертвых и отрастание новых рук-ног-головы....
Anonymous
22 май 2006, 12:30
:-) мне б новое сердце )) здоровое )))
22 май 2006, 12:33
:(................ и все же, все же.... а? :(
Anonymous
22 май 2006, 12:35
максимум, что может произойти - забудется ! ;-)
22 май 2006, 12:40
тоже вариант. и не такой уж плохой. подкорректирую: забудется и заменится. неосуществленная мечта - это все-таки мечта, а сбывающимся приходится срочно замену искать. иначе - пусто. и бессмысленно...
22 май 2006, 13:00
"а сбывающимся приходится срочно замену искать. иначе - пусто. и бессмысленно..."

Навязчивые идеи?.. :(
22 май 2006, 13:12
вай, с чего такой вывод????? просто, когда ничего хотеть, некуда и не к чему стремиться - жизнь становится существованием. не так?
ЗЫ. а свои идеи я никому не навязываю :-P ;) , если что :) я их тока пропагандирую :) настойчиво :)
22 май 2006, 23:28
"не так?"

Нет, не так.
23 май 2006, 03:05
лаконично. но, увы, недоступно. нет желания дать более развернутый ответ?
22 май 2006, 11:57
угу-угу :)
22 май 2006, 12:15
;) если еще и шашлыки... :)
22 май 2006, 12:46
(медитирую) хочу шашлык, хочу шашлык:):):)
22 май 2006, 12:53
:))) в едином порыве...
ЗЫ. а пражские пингвины - супер! :)
22 май 2006, 13:05
а где фоты?
кста, день рождения глумура предлагаю назначить на 31 августа... че-то мне кажется так это и былО
AD
AD
22 май 2006, 13:16
будут. только фоты в этот раз - полный и абсолютный Аццтой. впервые в жизни - 100% отрицательный результат :(
можно и 31. похоже на правду :)
22 май 2006, 14:15
ниче, еще раз поедешь - сделаешь..:)
22 май 2006, 14:20
:-P :)
23 май 2006, 13:05
они и сбывшиеся, поверьте, тоже не всегда - облегчение :) мы часто путаем то, что мы ХОТИМ, с тем, что нам НУЖНО...
:)
19 май 2006, 10:35
я в этом немного понимаю...вообще-то это вредно...есть и другие способы привязать мужчину...вообщем если нужен совет пиши...
можно в почту...kiliopa@rambler.ru
Anonymous
19 май 2006, 13:23
знаю девушку,лежала с неы вместе в генекологии(разрыв промежности)упала одной ногой в бассейн,и об кафель промежность разорвалась.она встречалас ь с женатым музчиноы,его жена узнав что он встречается с девушкоы,приворозйила его(сьездила к бабке,та ей какую то воду дала,,вт она и давала ету воду мужу своему пить,и с чаем и с кофе)и перестал у мужа член вставать на ету девушку,как вмсте в постель ложились,так у него жа начинался,весь краснел обливался потом и ничего в контсе контсов не получалось.тут как то пошли они в сауну и там кое как что то у них получилось.вобчем после секса они в бассеин пошли и там то она и упала,что порвала себе всы промежность.вот такая история,думаю на девушку ету тоже повлияла, магия,а может просто совпадение
(с транслита)
20 май 2006, 11:17
Моя подружка, когда ее бросил муж, решила обратиться к знаменитой, в наших краях, бабке-гадалке. Когда подруга приехала к ней, гадалка сказала, что надо привезти любую вещь, принадлежащую мужу. При повторной поездке подружкина машина залетела под Камаз.
Во время приворота вы обращаетесь за помощью к дьяволу. Это потом боком выйдет, можете вообще замуж никогда не выйти, будет венец безбрачия и т.д. Господь выше дьявола, обращайтесь в церковь, отслужите молебен.Если этот человек дан вам Богом- после молебна всё наладится.
не верю
20 май 2006, 22:09
Бла-бла-бла...какая церковь и молебень? а если человек не верующий? ни в господа, ни в дьявола? и вообще, чего это многие верующие такие несчастные? всё молятся, молятся, а ни фиги у них не налаживается?
21 май 2006, 20:40
Радость моя, у верующих это так заложено - в любой печали к Богу обращаться. И не знаю ни одной несчастной верующей женщины, кстати. Емли она, конечно, действительно верующая.
не верю
22 май 2006, 00:03
ну да, в любой печали - к Богу, вместо того, чтобы самому свою жизнь строить и управлять ею. на счет ни одной верующей женщины - это вы погорячились, но я не собираюсь спорить на эту тему, вы видете то, что видите.
22 май 2006, 20:13
Вон одна управляльщица уже руки на себя наложить собралась... ;)
А обратиться к Богу - это не идти на поводу у событий (под лежачий камень вода не течёт), а изыскивать выход из ситуации в сответстви со здравым смыслом.
Вы считаете самостоятельностью и здравым решением желание пойти к "бабке" для того, чтобы против воли "любимого" человека перевернуть всё с ног на голову? :)
не верю
23 май 2006, 13:21
совсем наоборот, что я и написала ниже (про обращение к бабке)....
только мне не понятно, как может так называемое обращение к богу помогать "изыскивать выход в соответстии со здравым смыслом"? как-то нелогично получается...если у человека есть здравый смысл, вряд ли у бога он будет искать пути решения своих проблем.
21 май 2006, 12:36
Имхо, дьявол ли, нарушения биополя или как не назови...мы же все хотим по отношению к себе ИСКРЕННИХ чувств...так какое удовольствие иметь рядом человека, которого ты ПРИВЯЗАЛ к себе магией ?( если честно, я не верю во всю эту чепуху.. )
21 май 2006, 12:41
ППКС))

добавлю:

ИСКРЕННЕЕ чувство без труда победит любую магию


))))
не верю
21 май 2006, 23:59
да я и не поддерживаю обращение к магии в качестве средства для привязывания к себе человека, но меня всегда добивают высказывания типа "помолитесь, и будет вам счастье". Чушь собачья.
22 май 2006, 09:03
если под молитвой понимать заученный набор слов - ППКС.

если под Богом понимать бородатого дедушку на облаке - ППКС.


главная вера в нашей жизни - вера в себя и свои силы.
главная молитва - искренность.

путей и названий может быть бесконечное множество, но суть остается.

))))
22 май 2006, 20:14
Согласна!
ППКС!
18 май 2006, 23:55
Найдите другое обаже и не занимайтесь дурью,вам же боком выйдет.
19 май 2006, 00:21
Приворот - это нарушение биополя человека. У него "забирают", а вам передают и он не может без вас долгое время находиться. Но и рядом после некоторого времени его начинает плющить и колбасить. Не делайте этого! Не будет покоя ни Вам, ни ему.Тем более - это отразится на ваших детях все очень взаимосвязано. Сейчас Вы "возьмете", а потом у ваших детей отнято будет. Забудьте о привороте. Займитесь самореализацией.Станьте самоуверенной, любите окружающих и все мужчины будут у Ваших ног и без приворота. Удачи Вам!
AD
19 май 2006, 00:59
+1
автор
19 май 2006, 10:06
спасибо) мне ценны ваши слова, я в принципе сама это все понимаю. Просто немного затуманилась голова.
19 май 2006, 10:32
Поддерживаю. Лучше таких вещей не делать.
19 май 2006, 11:28
только не самоуверенной, а _верящей_в_себя, _любящей_себя - и будет вам Щастье))))
19 май 2006, 11:35
Лучше - УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ... :)
19 май 2006, 11:36
не, не лучше - это другое ;))))
21 май 2006, 13:02
точнее: верящей себе))))
19 май 2006, 00:36
Автор ,а другого выхода нет?Или все так безнадежно?
Но все равно не делайте этого!Переболейте!
19 май 2006, 13:55
мы в детстве мальчиков "привораживали" - давали (еще надо уговорить!!!) конфетку и приговаривали что-то типа "я тебе сладка как конфетка"

Почему-то никто не приворожился! ;)

:) вот так
20 май 2006, 15:05
Зайдите в "Гороскопы и сны". Там народ вам все подробно и популярно (а что важно - более профессионально) расскажет о привороте.
21 май 2006, 19:47
ходила к гадалке,что то сбывалось,что то нет.не особо думала обо все сказанном,как то все очень спокойно воспринималость
21 май 2006, 20:41
Любая приятность, принесённая насильственным воздействием на человека (гадалками там или кем ещё), всегда оборачивается большими неприятностями.
21 май 2006, 20:56
не скажите,хорошие гадалки хорошие психологи,ттолько терапия у них несколько другая
21 май 2006, 21:05
Я где-то читала,что будущее состоит из целого веера вероятного развития событий,а гадалки,как правило,видят самый тупой вариант.а как только он произносится вслух,он становится наиболее вероятным,т.ч.часто испытывать судьбу гаданиями очвредно.Хотя,,,можете меня закидать стрингами но,если на душе тошно,я по И-Цзину гадаю,там надо монетки бросать,самой смешно...
22 май 2006, 09:05
ООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!

И-цзин!!

вещь.


если захочешь, мыль.


))))
22 май 2006, 09:19
по поводу веера - более, чем логично, так как человеку дано право выбора в каждой конкретной ситуации, в каждый конкретный момент жизни. Только от человека зависит выбор.

а уж как и что выбирать - тут возможны варианты: внушаемость, впечатлительность, логика, интуиция, жизненный опыт, стечение обстоятельств - все будет иметь свой вес - к гадалке не ходи

;))))
22 май 2006, 12:20
исчерпывающе :)
22 май 2006, 20:26
ППКС!Мне кажется,привороты штука страшная,всем заинтересованным,см.фильм "Ночной дозор"
23 май 2006, 02:40
Девы, дорогие! Ну с ума же сойти можно от того, как все серьезно рассуждают о магии, ссылаючись на "Ночной дозор"! :) :)
Ну миленькие вы мои, ну нельзя же так! :) Ссылаться на русские народные сказки, как справочнику по экстрасенсорике, было бы куда как правильнее, чем почти на откровенную фантастику типа "Дозоров".
23 май 2006, 02:43
:) Не "самый тупой вариант", а самый вероятный на данный момент.
И только самого "клиента" "заслуга", если этот вариант туп - человек сам себя к нему подводит. :)
AD
AD
21 май 2006, 21:22
Не стоит приворотами заниматься, это против воли и никогда на пользу не пойдёт.
22 май 2006, 13:39
Такого как сейчас Вы человека для себя не получите. Со временем он ненавидеть Вас начнет и уйти не сможет :( а главное что жизнь покалечите ему и к Вам это вернется.
Обычно сильные гадалки или маги об этом предупреждают.
22 май 2006, 13:45
я раньше не верила в магию, но убедилась, что это правда....моя подруга ездила к какой-то бабке три раза...привораживала (с помощью пару капель менструации) одного молодого человека...получилось...через 4 месяца он стал за ней ухаживать и вот в августе свадьба...все произошло так быстро...когда я в их кампании мне страшновато...я понимаю, что это все колдовство...а парень об этом не знает....как и что будет дальше даже страшно подумать...Мне эта девушка и ногда звонит и сама говорит, что ей страшно, он даже и дня не может без нее...ему становиться ооочень плохо...
Anonymous
22 май 2006, 17:03
да это не из-за магии, любит он её.
22 май 2006, 17:48
))))
23 май 2006, 02:45
А вот соглашусь. :)
22 май 2006, 21:15
Я бы не советовала Вам привораживать. По собственному опыту знаю, ничем хорошим эти вещи не заканчиваютя, только хуже...
Anonymous
23 май 2006, 10:29
Самое ужасное - девушка спрашивает, советуется - а потом пойдет и приворожит все равно! Если эта мысль ей в голову засела - что бы мы не говорили - не поможет.
Автор
23 май 2006, 18:09
кстати, ошибаетесь- я решила,что мне это не нужно. Не буду я заниматься приворотом- для того и спрашивала- было интересно послушать тех- кто этим занимался- увидела- что нет хороших результатов(((
23 май 2006, 10:33
У меня был опыт, я САМА приворожила. Опыт удался, но дальше было плохо. НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!!!!
23 май 2006, 13:02
Был опыт у близкой подруги.У неё муж решил уйти от неё к другой женщине.Она очень его любила и хотела,чтобы он остался с ней.В каком-то журнале вычитала о том,как это можно сделать с помощью фото и булавки.Сделала.Муж,действительно вернулся к ней.Он жил с ней,но любви с его стороны уже не было,потом ещё и пить начал.В итоге она уже сама решила с ним развестись,но он уже стал сломленным человеком,умоляет её не бросать его,короче ужас.НИКОГДА не надо привязывать к себе человека,не принесёт это счастья.К сожалению женщины в момент отчаяния этого не понимают.
23 май 2006, 14:26
Знакомый один рассказывал свою историю.Был женат,2 детей.Встретил молоденькую девушку,завязался роман и тут начал чувствовать,что не способен управлять собой,как бес попутал... Ушёл от жены,женился на девушке,родился у них мальчик...мёртвым... Вскоре молодая жена стала не просто нелюбима,но больше:как он говорил,даже касаться её не мог во сне,что-то гнало от неё и из дома.Вроде и молодая,красивая женщина рядом,но отвращение было просто непередаваемым! Пошёл в церковь чтобы просто там побыть,поставил свечи,а на выходе чуть сознание не потерял. В итоге на следующий же день вернулся к своей первой жене,а спустя год у них уже было трое детей.;-)
настя
23 май 2006, 15:49
то, что выпало вам судьбой менять нельзя, это уже решено свыше. самое лучшее это время, все забудете и перелюбите этого человека.
23 май 2006, 17:46
Это Вы лично меня имеете в виду?:-):-):-) Мы с мужем сами друг в друга приворожились:-):-):-):-)
23 май 2006, 15:32
Даааа. Забавно читать подобные страшилки!
Вспоминается пионерский лагерь и расказы на ночь про "черную руку". :)
настя
23 май 2006, 15:51
:)все таки популярная эта черная рука оказалась, слышу от подростков до сих пор эти рассказы :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325