Меню

Вернуть чувства, можно?

AD
еще влюблена
19 май 2006, 14:02
МЧ сказал, что долго встречаемся (почти 3 года), все уже приелось, боюсь, что с подтекстом "ты мне надоела".

Как думаете, можно ли оживить чувства? привлечь заново?
Может имидж сменить? или что-то?

посоветуйте, а?
19 май 2006, 14:03
хм... а мы вот встречаемся уже 9 лет, что ж теперь вообще разбегаться в разные стороны?
автор
19 май 2006, 14:05
нет...
суть в том, что мне то не надоело... а вот ему :'(((
19 май 2006, 14:11
Тогда стоит дать ему "свободу" - пусть подумает и решит хочет ли он продолжать какие-либо отношения с Вами. Насильно мил не будешь...
20 май 2006, 13:36
периодически нужно меняться, не важно это ваш внешний вид или ваше поведение, но это в отношение вносит какие-то новые, кажется неизведанные вещи.
МОЁ
19 май 2006, 16:27
знаете, моя мама говорила, что "моё от меня не уйдет"...я не верила, и очень сильно переживала, когда рассталась с любимым мужчиной, за которого собиралась замуж....
поссорились, отпустила....через некотоое время он вернулся со предложением руки и сердца...через 3 месяца я вышла замуж за самого любимого и самого "моего" человека, и не жалею....потому как счастлива
21 май 2006, 16:22
Как я согласна с Вашей мамой!!! Если суждено быть вместе - будете, а если нет - то чтобы женщина не делала, счастья такие отношения не принесут никому:(
21 май 2006, 01:47
заставь его поревновать. Не переборщи,конечно,виснуть не стоит на другим мижчин. Но попробуй обратить на себя внимание другого мужчины так, что МЧ это заметил. результат гарантирован.
Это прием свингеров(не в самом экстремальном виде,естессно). КОгда мужчина видит,что его женщину хотят,он хочет ее еще больше.
удачи
(с транслита)
21 май 2006, 02:29
Тоже вариант. У мужчин почему-то часто срабатывает такое чувство "Если эта женщина не нужна другим мужчинам, то зачем она нужна мне?"
21 май 2006, 21:47
Мне мой муж такое же заявил спустя 6 месяцев после знакомства... как оказалось после бурных разборок, просто он с русским языком не дружит... может и в Вашем случае то же самое- сказал не то, что хотел :-)
19 май 2006, 14:05
отпустите на волю - пусть полетает - вернется ваше , нет значит зря тратили время.
как не тяжело это сознавать -но Что имеем не храним потерявши плачем
автор
19 май 2006, 14:06
я тоже об этом думала... расстаться может на немного, за это время прическу сменить, имидж?
19 май 2006, 14:55
ППКС!
автор
19 май 2006, 14:07
все началось то из-за того, что я предложила жить вместе...
19 май 2006, 14:12
Может он просто не готов еще? (Простите за нескромный вопрос, а сколько Вам и ему лет?)
Anonymous
19 май 2006, 14:21
25 и 31
19 май 2006, 14:29
Хм... вроде не 18-летние "детишки"...
Соглашусь с juljeta, стоит на некоторое время закрыть эту тему, а потом постепенно "приучать" его жить совместно.
19 май 2006, 14:13
ну ястно и он испугался , никогда не говорите мужчине напрямую.
Как начать жить вмесет - на 1 недели вместе один день
на 2 недели 2дня
и так по наростающей , это как ребенка к горшку приучить все играючи
а потом он сам скажет не могу без тебя
ну вы же шея - он ГОЛОВА
кда шея повернет - ну дальше сами знаете
Aвтор
19 май 2006, 14:23
да я думала тоже, что он просто испугался... а теперь - как думаете, не поздно еще? если тепрь потихонечку, полегонечку...
19 май 2006, 14:27
замолчать и больше никогда не возрвращаться к этой теме ( он сам про себя удивиться ) и сделать небольшой перерыв в общении дня 3- 4 (никаих звонков и смс)
а потом потехоньку.
ему должно быть / стать с ваии очень комфотртно
у меня так подруга очень СВОБОДОЛЮБИВОГО парня приручила но ушло 3 года сейчас живут у него и он ее вообще от себя неотпускает (то же нехорошо) так привык к ней и не хочет больше быть один .
AD
AD
автор
19 май 2006, 14:32
спасиб :) так и буду делать... 1 проблема, у нас и так общение раз в дня 4, и в принципе не реже, ни чаще пока не полуится(( - обстоятельства
19 май 2006, 14:37
это нормально (общение) очень много работы у всех и по вечерам все никакие /усталые - так что аккуратно не торопите время
Anonymous
19 май 2006, 14:38
Кстати, начет смены имиджа/прически идея здравая. Мне в свое время, да и сейчас, очень помогает. Но нужно не только прическу сменить, а и немного подкорректировать поведение с ним и собственный стиль жизни. Показать, что вы вполне самодостаточны, независимы, а еще вот такой разной бываете и привлекательной. Мужчины обычно бросаются за теми, кто ускользает, кто становится не таким предсказуемым.
19 май 2006, 15:06
Вот это точно! Особено по части "Показать, что вы вполне самодостаточны, независимы, а еще вот такой разной бываете и привлекательной. Мужчины обычно бросаются за теми, кто ускользает, кто становится не таким предсказуемым." Тут я на все 100% согласна!!! Мне в свое время один МЧ сказал: "Лялечка, ты такая непредсказуемая и все время разная. Ты даже в отношениях со мной каждый день по-другому себя ведешь!" Так что мужчины ценять не только постоянство ;-)
Anonymous
19 май 2006, 15:17
когда любишь тяжело бывает быть разной, непостоянной и тд... :( или это у меня так
20 май 2006, 17:04
Вы только не подумайте, что я вас к непостоянству призываю!!! Просто нужно меняться. Причем довольно регулярно. Я первое время после замужества вообще не менялась. Все для мужа делала, только ради него жила, как бы в нем растворялась. А потом такую словестную оплеуху получила... Муж, при довольном количестве народа заявил: "Ты сама себя не любишь, почему я тебя должен любить?" В принципе, он прав. Ну, как-то мало в России встречается женщин, которые действительно себя любят (Чур, камнями не кидаться, это мое ЛИЧНОЕ мнение). И я стала меняться. Причем для начала я поменялась координально. Он уехал на неделю в командировку, вернулся, а я не брютенка, а блондинка. Причем вместо косы до пояса у меня локоны в стили куклы Барби. У него был шок. Больше я так координально не менялась. Но что-то новое постоянно делаю. И имидж меняю и стиль поведения... Ведь за 5,5 лет замужества если бы я была все время одинаковой, я бы ему приелась...
24 май 2006, 21:10
а он у Вас тоже меняется? ;))

шоб не приелся..
Anonymous
19 май 2006, 14:40
Ну и кризис 3-х лет никто не отменял.. Так что наберитесь терпения, от вас зависит переживете ли вы его с ним вместе или нет. Главное - не давите на него и будьте максимально спокойной, милой, независимой.
автор
19 май 2006, 14:49
спасибо вам всем!!!
за поддержку и тд :)

на завтра записалась к парикмахеру и стилисту!

И буду стараться изо всех сил!!!
19 май 2006, 15:18
Три года - срок достаточный. По итогам этого срока - МЧ (взрослый, сложившийся мужчина, который знает, чего хочет в жизни) жить вмете не готов. Соответственно, о семье даже и говорить не приходится. Автор рискует прождать еще года три, четыре - до своих тридцати, и уже тогда осознать, что МЧ оказывается все это время хотел просто встречаться и ничего не планировал. Я не хочу убеждать автора, что так дело и обстоит. Но! стоит задуматься и попытаться оценить ситуацию с точки зрения перспективы. Потому что цели у них явно разные - автор хочет равзивать отношения, а мужчине это совершенно ни к чему.
19 май 2006, 15:21
начистоту с ним поговорить сейчас не стоит наверно! чтоб еще больше не травмировать его тонкую душу! :)
19 май 2006, 15:25
Расставаться вам не надо с ним. Вы к этому не готовы. Поэтому действуйте так, как вам здесь написали правильно. Если чувствуете, что его отношение серьезно - то приучайте его постепенно. И все же - подумайте о том, что я написала. Чтобы ваше общение не растянулось еще на годы, и в итоге ни к чему не привело. А он, кстати, был женат?
автор
19 май 2006, 15:27
нет, не был
21 май 2006, 21:37
У нас почти так же, мне приелось и прям не знаю - хватит ли сил оживить... Думаю, что нужно специально создавать романтические моменты, хотя, конечно, начало отношений не сравнится с моментом, когда им 3 года, всё уже не так красиво и ярко, грустно от этого...
Anonymous
21 май 2006, 21:49
начни новые:)
ПРосто отдохните друг от друга
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325