Меню

Ломаю, не ломается. История любви

AD
19 май 2006, 21:37
Два года «дружила» с коллегой. Я замужем, он – свободен. То, что нас влечет друг к другу, было очевидно с момента знакомства, больше порознь мы не ходили. Всегда были вместе, не скрывая своей привязанности друг к другу от «общественности». Организация крупная, выслушивать приходилось очень многое, а потом все привыкли. Вместе обедали каждый день – все кассиры в местных кафешках считали нас мужем и женой, на различных мероприятиях мы были парой, побеждающей во всех конкурсах, целыми днями смотрели друг на друга в веб-камеры, заваливали друг друга смайликами любовной тематики, встречались в коридорах, приходили друг к другу в кабинеты, иногда даже выходные мы проводили вместе… И при этом между нами НИКОГДА ничего не было. Если б окружающие это услышали – над нами бы просто посмеялись. У него девушки менялись одна за другой, но это все было вне работы, он всегда твердил, что это так…физиология. А я – «самое большое его сердечное переживание за всю жизнь. Заноза в сердце…» его слова. Всегда желали друг друга, но он всегда твердил: «Нельзя. Ты замужем». И вот спустя два года, после вечеринки на 23 февраля мы впервые поцеловались! Наверное, не трудно представить, что мы испытали. Кроме этого поцелуя ничего и не было. А потом он исчез на пару недель, мы почти не общались – у него вдруг стало столько дел… Вдруг он мне сообщил, за день до отъезда, что уезжает в отпуск с девушкой. Обычно мы всегда были в курсе дел друг друга, а этот факт он скрыл. У меня была истерика. Я понимала, что требовать от него вообще ничего не могу, но поделать с собой ничего не могла, почему то я считала, что меня предали. И я решила поставить в наших отношениях точку. Он вернулся радостный, счастливый, загорелый, красивый, сразу начал мне названивать. А я молчу…
Идет третий месяц этой пытки. Мы виделись несколько раз случайно, и я от него отворачивалась и проходила мимо, но при этом мы общаемся в Сети. Пара фраз за день, пара минут посмотреть друг на друга в камеру, те же самые смайлики, но теперь мне от них рыдать хочется. Это очень больно. Месяц я не ходила на обеды, во-первых – одна, все сразу спрашивают, что случилось, почему одна, во-вторых – чтоб не встретить его. Он хакер… Он постоянно «мониторит» мой комп – всегда видит, что я делаю, с кем я общаюсь, что я пишу, все мои документы, фотки, почта – все проходит через него. Какую бы защиту я не поставила – ломает все. Выключаю камеру - он сам ее удаленным доступом включает, выхожу из сети – он меня вводит, все время присылает наши с ним фотки… Просила его отпустить меня, не мучить – сказал, что отпускает, но я все равно только его, проходит пара дней и все по новой…
И при этом он ни разу не сказал, что любит меня и что я нужна ему.
19 май 2006, 22:42
Не любит...это что-то другое...
19 май 2006, 23:19
компьютор не пробовала выключить?
20 май 2006, 14:13
Включит ведь... дистанционно... ;)
20 май 2006, 14:24
трофеем?!?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
21 май 2006, 00:18
;P
20 май 2006, 15:48
на всякое действие при желании найдется противодействие! девушке надо самой определиться -чего она хочет?
21 май 2006, 00:19
ЖЕлание - желанием. а ещё бы и знания не помешали... Да и мозги, чтоб эти знания применить с умом... ;)
21 май 2006, 15:41
не слишком вы грубо?
21 май 2006, 17:05
may be))

зато мобилизует!!

;))))
21 май 2006, 17:13
не всегда!
21 май 2006, 17:20
я бы сказала - не всех

;))))
21 май 2006, 19:52
Мда?.. А в каком именно месте? Знаки препинания? Между строк что-то не то?.. ;)
Поясните свою мысль, пожалуйста. :)
21 май 2006, 20:32
да, ладно...сами же знаете...доброжелательнее надо быть батенька, доброжелательнее
22 май 2006, 23:38
"да, ладно...сами же знаете..."

Не "знаю" - только предполагаю. Думаю - в Вашем воображении...

"доброжелательнее надо быть батенька, доброжелательнее"

К Вам - и так уже предельно доброжелателен... маменька...

А вообще, если "надо" - кто Вам мешает БЫТЬ? :)
23 май 2006, 01:39
а я-то тут причем? здесь не мои проблемы решают....так что не стоит бредить...
24 май 2006, 08:05
"здесь не мои проблемы решают"

Ну так а чего ж Вы тогда?.. :)

"так что не стоит бредить"

Отличная мысль! :)
Может, уже воспользуетесь ею? ;)
24 май 2006, 11:00
не надо цепляться к словам,а если нечего сказать,то лучше промолчать...
24 май 2006, 11:57
"не надо цепляться к словам"

Ну так чего ж _Вы_?.. ;D

"а если нечего сказать,то лучше промолчать"

Ну и?.. ;D Неймётся?.. ;))
24 май 2006, 13:10
думаю это вам неймется...хотите поссориться?настроение плохое?чего к человеку-то цепляться?
AD
AD
24 май 2006, 13:18
брейк...разошлись по сторонам...
будьте один из вас умней и не превращайте общение в склоку?;)
24 май 2006, 15:13
вот и я о том же...
24 май 2006, 15:28
OFF:
Хмм... Ж8-О
Девочка, Вы читать умеете? :)
Кто тут к мому "цепляется"?.. :)
Вас, например, вообще НИКТО не трогал... :)
Никак...
24 май 2006, 16:48
трогал меня...вот только не пойму причину негатива...
25 май 2006, 00:02
Вообще-то изначально - просто ОТВЕЧАЛ.
Причины "негатива" и померещившейся Вам "грубости" поищите, пожалуй, перед зеркалом... :)

И - закончим на этом, хорошо?.. :)
25 май 2006, 09:31
/..../
25 май 2006, 10:01
а при чем тут зеркало?
хотя мне вас жаль...мужчина с утра ворчит,когда он неудовлетворен...
и закончим на этом!
25 май 2006, 11:27
:)

P.S. .
25 май 2006, 13:48
вот и ладненько...знать не все так запущено...
не люблю ругаться...фу...бяка....
24 май 2006, 13:29
ржунимагу
20 май 2006, 09:44
люблю тебя, но странною любовью.. (с)
20 май 2006, 11:15
Он что - системный администратор? Вообще способов бороться с таким ухажером, который через удаленный доступ управляет вашей машиной - много. Другое дело, что Вы, по-моему, этого не хотите.

Выходов же по сути два - либо заблокировать его выходки, либо выяснить отношения и решить, что делать дальше. Впрочем, если хотите, можете продолжать мучаться...

Мальчик (неважно, сколько ему лет), судя по поступкам, самовыражается за Ваш счет. Это ж как круто - держать рядом с собой женщину и вязать ее в узлы! Проснитесь, наконец...
20 май 2006, 12:10
Именно сисадмин. Комп выключить я не могу - это моя работа, способов-то много заблокироваться много, но он профессионал, взламывает все и довольно быстро. Приводила человека со стороны, поставил мне что-то - ну и что, все равно через день все было по новой. При чем этот же человек мне и сказал, что пока мы в одной организации - это дохлый номер.
Говорила с ним - ноль реакции. И то, что самоутверждается, тоже понимаю:( Увольняться что ли, так это глупо
20 май 2006, 15:55
Пригрозите, что скажете мужу, и тот набьет ему морду. Вы женщина, и сможете мужу преподать информацию так, что он поймет все так ,как надо Вам.
А изавляться от этого ухажера обязательно надо.
20 май 2006, 16:37
Ну еще мужа не хватало в это впутывать:)
Неее, тут надо другое. Незнакомые ему проги нужны
20 май 2006, 17:52
Незнакомые проги для хакеров быстро становятся знакомыми :) Лучше скажите, что потеряли к нему уважение, т.к. в принципе не уважаете шпионов. Или начните бурную сетевую переписку с кем-нибудь другим :)
20 май 2006, 18:56
Это все понятно. А бурную переписку пыталась начинать - он же видит все... Я не могу так с кем-либо общаться.
Я вообще ни с кем не могу общаться. Как под колпаком
20 май 2006, 21:34
Не занимейтесь на работе личной перепиской. А если влезет в деловую - пригрозите, что начальство на уши поднимете.
21 май 2006, 09:40
Скорее всего все это базируется на программе удаленного доступа, которая стоит на каждой машине в любом приличном офисе. С ее помощью сисадмин может управлять любой машиной не отходя с рабочего места.

Эта программа прописана в автозапуске и каждый раз запускается автоматически после того, как вы запускаете компьютер. Следовательно, ее надо отключить в списке процессов. Возможно попробовать отключить удаленный доступ через список служб, но это сложно сделать, а если комп настроен правильно, то без администраторских прав это просто невозможно.

Вообще, по-хорошему говоря, Вам бы надо разобраться в себе. Если у Вас есть муж, то зачем Вам этот мальчик, тешащий свое самолюбие умением лазить по чужим компам? Свести общение до минимума (только по рабочим делам), в остальных случаях никак не реагировать. Попристает и отстанет. Будет откровенно мешать Вам работать - прямо заявите об этом руководству.

Если же семейные отношения Вас не устраивают и вы в потенциале рассматриваете эту тряпочку (да-да, это я про мальчика) - в качестве своего будущего, то поставьте ему условие - либо он с Вами, либо он оставляет Вас в покое, а то его поведение попахивает, мягко говоря...

Уволиться - возможно придется и уволиться, раз Вы сами себя поставили в такую ситуацию. Только при этом поставить руководство в известность об истинной причине увольнения. О том, что человек не стесняется лазить по чужим машинам, а проще говоря - пользуется служебным положением. Ни одному нормальному руководителю это не понравится.
21 май 2006, 13:10
ну почему так сразу и тряпочка, и тешащий самолюбие?

а может, он любит ее? по-настоящему?

..и просто ждет..

терпеливо, но упрямо и спокойно, настойчиво..

..пока она разберется в себе?

/поверьте, я лично знаю людей, которые умеют вот так ждать - годами.. всячески оказывают помощь, стоит их любимым заикнуться о проблемах, даже если ты ничего не просишь и не обещаешь взамен..

они просто рядом..
живут своей жизнью, даже создают семьи..

но_они_знают,_чего_хотят_

и поэтому - ждут../
AD
AD
21 май 2006, 18:28
Любит? Ничего себе, любовь... Тотальный контроль, вмешательство в личную жизнь... Вам бы понравилось, если бы Вас ТАК любили?

Я тоже знаю много людей, которые помогают даже бывшим и нынешним своим пассиям. И сам я такой же. И ничего не требую взамен. И даже не лезу в их личную жизнь.

А автор, судя по Вашим словам, должна разобраться в себе и кинуться ему на шею, так? А он будет стоять в сторонке от разрушающейся семьи и делать вид, что у него-то ручки чистые, это не он вовсе виноват в распаде семьи. Хорош, ничего не скажешь. Действительно, знает, что хочет.
21 май 2006, 19:35
автор должна разобраться в себе, а кому на шею кидаться..

3 варианта:

1 муж
2 он
3 ни тот, и ни другой

;))))


пысы:
у него руки чистые. он - молодец.

/имхо ;))))/
21 май 2006, 19:57
"у него руки чистые. он - молодец"

Ой ли?.. ;D

Как минимум, одна из статей УК о компьютерных преступлениях. С отягчающими вину обстоятельствами: использованием своего должностного положения и доступа к компьтерной сети... :D

Вот так, на мой взгляд, выглядит этот "чистюля"... ;D
22 май 2006, 08:33
я Вас умоляю :-* :-*

человек просто использует доступные ему методы борьбы за свое счастье))

тем более, если бы даме _действительно_ все это претило, она бы уже давно нашла рычаги давления на товариЩЩа

))))
22 май 2006, 23:41
"я Вас умоляю :-* :-*"

Ай, ну не нУна!!! ;P
Умолять будет Автор... прокурора... :D

"человек просто использует доступные ему методы борьбы за свое счастье))"

Да я таки понял уже сам уже!.. ;D ;)

А я - "просто" оценил эти "доступные методы", глядя на них сквозь призму Закона... ;D
Высказал, так скаать, своё мнение.. :)
21 май 2006, 19:37
по поводу тотального контроля..

чел как может показывает свою заинтересованность - а что ему остается?

сложить лапки и помереть?
вот это действительно будет тряпка.
тем более у них эта тягомотина (простите, автор)
уже 2!! года

))))
20 май 2006, 23:29
Собственник!!?
21 май 2006, 12:31
гм..

запутался?

))))
21 май 2006, 12:49
Бедный муж.
21 май 2006, 13:01
почему?
21 май 2006, 16:15
Да он просто вампир! Разве так можно мучить человека, который тебе хоть чуть-чуть дорог, был или есть!?!
22 май 2006, 02:44
Его поведение смахивает на маньячество.Тут палка о двух концах... Стоит 7 раз подумать, прежде чем вступать с таким чел в связь, тем более в любовную. У малыша нет никаких устоявшихся личных принципов. Если он тотально Вас контролирует и не видит в этом никакого морального отклонения, то он может пойти на любой шаг, например на шантаж. От такого "подарка" надо держаться подальше. Это мое личное мнение.
22 май 2006, 08:37
подумать стоит - он не из тех, кто запросто теряет самое дорогое))))

на маньячество - не похоже, он же ее у подъезда не пасет? бритиков не пристраивает?
мужем не шантажирует?

не выдумывайте))


..лично для меня - это предел мечтаний..

адекватный человек, четко знающий, чего он хочет от жизни

))))
25 май 2006, 11:28
А кто сказал, что она для него самое дорогое? Да в этой ситуации - она - подопытный кролик!Никого не подсылает - значит не по уши деревянный - знает о существовании УК.На счет адекватности - спорный вопрос. А если Вы об этом мечтаете - Вам надо в шоу "За стеклом".
25 май 2006, 17:02
гы))

1. никто, просто - интуиция
2. смотря что понимать под адекватностью. С Вами спорить не хочу
3. куда МНЕ надо - решать только мне


Удачи!!

))))

ЗЫ поясню для танкистов:

предел мечтаний - не конкретная рассматриваемая ситуация, а стиль поведения человека.
26 май 2006, 20:25
"предел мечтаний - не конкретная рассматриваемая ситуация, а стиль поведения человека."- Вы любите, чтоб за Вами постоянно наблюдали, или постоянно Вас преследовали?
Удачи!!

"Если у Вас мания преследования, то это еще не значит, что за Вами никто не следит".)))
29 май 2006, 07:57
я люблю, чтобы меня _добивались_

;))


а Вы - нет??


))))
30 май 2006, 02:56
В этой ситуации он ее не добивается, а добивает))
30 май 2006, 08:55
Вам видней

;))))
24 май 2006, 10:34
У меня такая ситуация, это как собака которая лежит на сене и сам не ем и другим не дам!!!Когда произошол ваш первый поцелуй,надо было что-то решать, а он просто ушеол от ответственности, вы не переживайте все пройдет,вы просто переступили ту черту дружбы и любви чистой,что теперь как раньше уже точно не будет!!!!
AD
24 май 2006, 12:22
послать его.... сказать,что надоел. У всякого человека,а тем более у мужчины есть свое самолюбие. осорблений не потерпит. Тем более,что это,скорее всего,лишь очередное "достование жертвы".
Ему надо еще раз завоевать,а потом опять бросить.
Вот и решайте,нужно ли так мучиться.
25 май 2006, 11:33
и сам не ам и другому не дам
20 май 2006, 22:21
Дайте человеку похвастаться!

Автору - Я что-то не поняла в чем пытка :) Вам, совершенно очевидно, нравится то, что происходит. Разве что немного жаль, что этот сися-админ Вас не зажимает в коридорах, а ездит на курорты с барышнями. Играйтесь себе, пока не надоест :)
21 май 2006, 09:31
По началу - льстило, а сейчас уже не до веселья
21 май 2006, 12:37
мое скромное мнение:

так просто чел не собирается Вас отпускать. Вы друг другу интересны, несмотря, а скорее, _благодаря_ тому, что у вас фактически ничего ПОКА не было.

Вывод:

если Вам _действительно_ необходимо завершить данный затянувшийся этап ваших отношений - внесите ясность.

Как?

Элементарно.

Займитесь с ним любовью.

тогда Вам точно _все_ станет ясно.
Не с первого раза, вполне возможно.
Но обязательно, окончательно и бесповоротно))))

пысы:
только пока будете экспериментировать - чувства мужа все-таки поберегите.
Вдруг Вы ошиблись, и ничего _там_ нету..


Удачи!


))))
21 май 2006, 13:05
Комп настроен правильно:( брандмауэр не включить, админские права у меня были - сам же и отнял, модераторства - лишил, инет обрубил. Остался только внутренний мессенжер, необходимый по работе, по нему и добивает. Вот собсно все.
Всем спасибо:)
21 май 2006, 13:12
Удачи Вам!!


))))



/почему-то я в Вас верю ;))/
21 май 2006, 18:32
Удаленный доступ можно отключить и не имея админских прав.


Даа-а-ааа, действительно любящий человек! Этого лишил, это отнял, это обрубил. Супер! Не дай Бог с таким жить... Вздохнуть без его ведома спокойно не даст...
21 май 2006, 19:39
даст-даст))))

тока пусть уже дама определится /она ведь его не меньше держит своим бездействием, чем он ее - "контролем"/
- и либо все закончится, либо ишшо пару лет друг другу моск поедят

;))))
21 май 2006, 19:58
"Удаленный доступ можно отключить и не имея админских прав."

Если админ "чайник" - то можно... ;D
23 май 2006, 18:12
Да у нас вроде не чайники, но я все равно отключаю :)))
21 май 2006, 21:12
Послушайте,я так и не поняла,а почему столь душевные отношения застряли на стадии платонических вздохов и поцелуев,ведь речь идет о взрослых людях?мжет,если бы дело дошло до секса,то роман развивался по другому,и сисадмин не опускался до использования служебного положения в целях прессинга на объект любви?
22 май 2006, 08:38
вот!!!!

жму лапу))))

девушке нужно решиться, дело только в ней, именно она - "корень зла" в этой ситуации.


))))
23 май 2006, 18:11
После таких советов остается ждать топиков автора в конфах "ТД" или "Брак"... темы, примерно, так же можно прикинуть...

Автор, а что с мужем-то? Любите? Семью ломать не хотите? Или что-то не устраивает?
23 май 2006, 20:02
Обоих люблю, чтоб им пусто было:) Муж - это отдельная история, вечно-врущее ищущее создание, подружки сменяются с такой быстротой, что мне уже даже не интересно их изучать. Меня любит, но как жену:) а жен, знаете ли, как мебель любят - чтобы было удобно. Вот и хотелось быть желанной и любимой, и хотелось мстить. Тогда-то и влюбилась. Семью разрушать уже точно не хочу. А было дикое желание.
Почему не переспали - он твердил "нельзя" и точка:) С очень высокими моральными принципами человек:)
Сегодня, например, мне присылались отрывки моей же переписки с полной инфой о человеке, с которым я разговаривала... А также две песенки группы Токио "Кто я без тебя" и "Если да". Песенки, конечно, душещипательные такие, меня даж на слезу пробило...
24 май 2006, 04:43
Простите, а сколько ему лет? Мне казалось, вы уже женщина опытная. Неужели такие методы "охмурения" вас привлекают?
(с транслита)
23 май 2006, 20:29
Я не хочу ходить на работу:( Когда я прохожу мимо его коридора - меня реально начинает трясти. Доволновалась до того, что вчера скорую вызывали, давление подскочило, тахикардия. Лежала трупом в медпункте, он знал, что я там... не позвонил, не написал, ничего... зато жесткий контроль.
23 май 2006, 20:54
слушьте, больной он....это у него не любовь, психиатры определили бы его состяние...
почти психиатр
24 май 2006, 13:22
Ага, паранойя
24 май 2006, 13:31
Просто прикалывается! От нефиг делать...
AD
AD
Как то встретились мазохист и садист:
мазохист - Ну помучай меня.
садист - Не буду.
24 май 2006, 18:35
Идиотизм какой-то. Если вас настолько угнетают его преследования, расскажите вашему шефу. Пусть он с ним разбирается.
25 май 2006, 11:36
Поменяйте работу.
25 май 2006, 20:52
Мне 25, ему 24. Работу менть особого желания нет - платят хорошо, ценят, уважают. А впутывать начвальство в наши разборки ни к чему - все же знают, что это наши ЛИЧНЫЕ разборки.
25 май 2006, 21:04
ответьте себе на вопрос: что есть в _нем/чего не хватает в муже?

))))
26 май 2006, 18:08
ой, та ну тебя :Р муж - для жизни, а тута гля страсти :Р потом, опять же, будет, что вспомнить :) ;) когда такие вещи ХОТЯТ прекратить, их прекращают :)
29 май 2006, 07:58
опять комбайн

((


не понимаю..
26 май 2006, 18:38
Извините, но такое впечатление, что вы получаете удовольствие от его поведения. Иначе прекратили бы это.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325