Меню

Мужчина уже готов, я ещё нет

AD
23 май 2006, 00:27
Встречаюсь с мужчиной где-то месяц 2 раза в неделю, перед этим ещё переписывались по нету где-то больше месяца. Ему за 40, мне за 30, короче взрослые люди. Внешне он вроде и не мой тип, но тем ни менее притягавает и я бы не хотела расставаться с ним не разобравшись до конца.... Я после развода и не спешу начинать интимные отношения, а он как раз вполне уже готов, по натуре реалист деловой....а я вроде торможу, как девочка, да ещё и сопротивляюсь потому как не люблю давления.
Давлением я называю то, что он меня активизирует к частым встречам, близким интимным отношениям. Ес-сно он очень старается мне угодить сейчас, всячески организует досуг.
Но если я не готова, он же должен меня понять? потерпеть, подождать... Или как, или почему? :-)
Или я в самом деле мыслю несовременно и неправа?
Anonymous
23 май 2006, 01:18
Что значит Вы не готовы?
А когда будете готовы?
Не возбуждает Вас старичок, идите себе дальше. Или Вы хотите и на*уй сесть и рыбку съесть? ;)
23 май 2006, 08:59
ну если не готовы, неужели не можете по-мягче сказать об этом?
23 май 2006, 12:46
Попробуйте мягко сказать ему, что Вы в настоящй момент не готовы к интимным отношеням. Если Вы дороги и интересны этому человеку - он поймет и подождет.
23 май 2006, 17:03
А ему это сказать не пробовали? В мягкой и доступной форме..
25 май 2006, 01:38
Ой, как знакомо! Очень на меня один товарищ давил - хотя - мужчина мечты (не совсем моей, но общей). Пришлось перестать общаться.По телефону чуть не плакал - почемуЮ мол? объяснила прямым текстом - не понял. Все они что ли тормоза?
23 май 2006, 01:21
А,вы с ним это обсуждали?
23 май 2006, 10:19
Если человек приятен внешне, не отталкивает своим поведением, то почему бы и не сблизиться? Что мешает? Может, дело не в Вашей неготовности, а в том, что подсознательно Вы надеетесь найти более подходящую кандидатуру?
23 май 2006, 11:51
Автор,Я Вас очень хорошо понимаю.У меня самой после развода практически сразу появился другой мужчина.Он мне очень нравился,я понимала,что влюбляюсь,но вот сразу в постель с ним лечь не могла.Не знаю почему,ну вот был барьер и всё.Это психологическая проблема,видно нужно было психике как-то перестроиться,привыкнуть что-ли.Не спешите,дайте ему понять,что Вы очень цените его,но попросите не торопить события.Если он Вас любит,то поймёт и будет ждать.
23 май 2006, 23:15
Отвечаю, тем кто спрашивал, говорила ли я ему о своих ощущениях. Конечно же говорила, что мне сложно...именно после развода, я как буд-то бы всё чего то опасаюсь, боюсь что если начнутся серьёзные отношения (а не конфетно-букетный период)...и если мы не сойдёмся, мне опять будет больно, опять разочароваться...
Не скрою.... присутствует мысль, что возможно я могла бы найти и получше вариант, но и попрощаться с ним совсем не хочется, чем то да притягивает всё-таки. Короче уже не 16 лет, чтобы в омут с головой, трезвость мысли - хороший тормоз.
24 май 2006, 00:31
Vlada21 написал(а):
Если Вы не готовы к близости, это не говорит о том, что Вы не готовы с ним переспать. Здесь психологический барьер. Вы программируете себя на разочарование, а этого делать нельзя. Просто, если Вы переспите - Вам будет легче решить подходит он Вам или нет. Будет более понятно какие цели он преследует.Действительно, уже ведь не 16 - строить из себя невинность - утопия. Тянуть - не имеет смысла. Не бойтесь, если он Вам не подойдет - пойдете дальше на поле чудес и найдете своего, родного. Это жизнь!
24 май 2006, 05:18
Я бы к себе-дорогой прислушивалась, а то что он там готов замечательно, пусть подождет. Не на пожаре. Главное, как вам чувстуется. Замужем уже побывали, куда теперь спешить?
(с транслита)
Anonymous
24 май 2006, 06:00
у него видимо горит в одном месте :) а она боится обидеть . да еще если не очень нравится , так вообще о чем разговор ? если бы был дядя конь-огонь , так она бы сама его в койку затащила бы :)))
Странно а к чему мозги ему пудрить, на фига знакомиться и встречаться?
24 май 2006, 22:03
Интересная позиция у вас, аж рассмешили. По вашему девушка единожды (дважды, трижды)встретившись с мужчиной и понравившись ему, обязана ответить взаимностью в постеле,....причём незамедлительно:-)????
25 май 2006, 01:41
Вот и меня не все понимают. Ну если нет ощущения комфорта от последующих действий - зачем делать себе плохо и в результате обманывать и себя и своего ухажера? И в конце-концов для того люди и встречаются-ОБЩАЮТСЯ, что бы понять - стоит ли быть вместе....Инода люди и год общаются прежде чем созреть для более близких отношений - по моему это нормально...
25 май 2006, 13:36
...как бальзам на душу пролили. Я тоже не понимаю такой скороспелости. У мужчин секс входит в процесс знакомства. Я согласна, но не с 3-ей же встречи... Для меня єто заключительный этап, когда остальные уже пройдены.. Я не хочу ложиться в постель с мужчиной, который вдруг может оказаться после близких отношений имеет пристрастие к спиртному..или нечистоплотен...или даже просто по характеру бука. Разве всё это можно рассмотреть даже за месяц встречаний??? не говоря уже о 3-4 встречах...
Подчёркиваю, я ищу серьёзный вариант, а не однаразовую кандидатуру для секса...тут канешнаааа другие подходы были бы..
25 май 2006, 15:21
Ну так и не спешите.Если у этого мужчины к Вам серьёзные намерения,а не просто постельный интерес,то он будет ждать сколько нужно.
Это у вас интересная позиция "Встречаюсь с мужчиной где-то месяц 2 раза в неделю", соответственно 8 раз уже примерно, "перед этим ещё переписывались по нету где-то больше месяца."
"Внешне он вроде и не мой тип, но тем ни менее притягавает и я бы не хотела расставаться с ним не разобравшись до конца".
Я писала чтобы вы ему мозги не пудрили, нравиться он вам или нет "в этом смысле" , а когда вам с ним с пать , это вообще не мое дело. А выводы делать из того, что я написала можете делать сколько угодно. Скока ждать то ему пока вы определитесь.
25 май 2006, 20:55
Нетушки, никакие мозги, никому я не пудрю...просто хочу разобраться сама с собой. Как я к нему отношусь??? могу ли довериться??
Но и потерять его не хочу (заботливый,умный, обеспеченный, каждый день смсит, пишет, звонит, каждый день видеть хочет, готов ехать по любому моему зову). Вот и волнуюсь я...знаете как в том анекдоте про курицу, которая убегает от петуха и думает: "Не быстро ли я бегу":-)))Поэтому и хотела слышать бесспристрастный взгляд со стороны..
А если серьёзно. то наступить на горло своим принципам, своему Я,....которое ещё не созрело для интим. отнош., тоже сложно. Хотя Я то созревает вполне нормальными темпами, но оно отсаёт всё равно от другого Я.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325