Меню

Зачем усложнять?

AD
24 май 2006, 10:07
В жизни все слишком сложно,меня убивает,что порой мы сами себе все это создаем!!!!

у меня такая ситуация, мой МЧ человек уходит в армию и из страха,что я его не дождусь начал говорить мне,что попало(типа ты мне не нужна, я тебя не люблю, потом нет ты меня не правельно поняла и.т.д).Я ему подыграла говорю:"Я не буду тебя ждать", он после этого совсем успокоился. Ну если ему страшно,что его предадут, за чем делать больно любимому человеку???Я понимаю,что в обещаниях и пустых разговорах нет никакого смысла, ну расстались бы мы перед армией, на это время, а потом если бы,что-то осталось попробывали жизнь начать с чистого листа.Вместо этого он все резко обрубил, закрылся дома и никого не желает видеть, только по вечер заходит и говорит,как хочет в армию,как там классно, смотрит на меня как нашаливший ребенок виноватыми глазами, говорит,что все у тебя будет хорошо.

Я измучена,у меня уже просто нервные срывы начинаются,что делать как его убедить,что у нас остался только месяц почему бы за этот месяц не побыть вместе,а потом все закончиться все само собой!!!Может у кого-то было что-то подобное, посоветуйте,что делать?????
24 май 2006, 10:14
у меня такая "армия" каждый месяц))))) точно такие же срывы и слезы))))) Я бы посоветовала почаще промолчать, чем брякнуть лишнего (я редко молчу, этим все усложняется). Но если обещали ждать-ждите.
24 май 2006, 10:19
Дело не в том,что я ему что-то обещала, обещаний не было, просто он боиться боли и вместо того,чтобы разумно подойти к проблеме, устраивает драму!!!!
24 май 2006, 10:31
человек боится показаться слабым. Помните, как в детстве: "Выясни, когда он собирается меня бросить, чтобы я успела бросить его первая":-D
Просто нужен душевный разговор. Если любите, будете ждать. Если нет-время покажет;)
24 май 2006, 10:37
Мы очень много разговаривали с ним на эту тему, он видел как я страдаю, от того что не смогу его постоянно обнимать,целовать,видеть,что на какое-то время его потеряю, он просто подумал,что если я на него обижусь мне будет легче перенести разлуку!!!А я то понимаю по нему,что это все ложь!!!!
24 май 2006, 14:24
ну что тут скажешь - он выбрал такой метод "порвать" отношения - придется принять...
"не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к этой ситуации!" - золотые слова!

найдите и в том, что имеете свои плюсы! не можете каждый день обнимать - обнимайте когда придется, и все в таокм духе или рвите сами все отношения, иначе так и будете страдать и мучиться, пока он не уедет..
относитесь ко всему проще! не витайте в облаках....потом будет еще хуже!
25 май 2006, 09:11
Все я понимаю головой,но сердцем пока еще этого принять не могу, но действительно время,самый лучший лекорь от всех болезней!!!!Аситуация может вообще разрешиться только после его ухода,у нас просто много общего, и разорвать сразу все не получиться!!!!
25 май 2006, 12:43
Не надо ничего разрывать.Вы, скорее всего, любите друг друга. У него паника от самОй армии, дело не в ваших отношениях."Не жди меня" - это просто побочный эффект. Ему сейчас очень нужна поддержка. У него намечается изменение в жизни, а это всегда ведет к стрессу. Пусть он говорит, что хочет - не обращайте внимания. По-любому поддержите его, дайте понять, что он не один и Вы всегда будете рядом и вместе переживете эти два года. Я представляю, как он будет счастлив, если Вы его, действительно, дождетесь!Счастья вам!
25 май 2006, 09:18
Ваша первая фраза - гениальна. почти.

ВСЕ СЛОЖНОСТИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ МЫ СОЗДАЕМ САМИ _ВСЕГДА_

/не порой ;))/

отсюда и пляшите

))))
26 май 2006, 08:50
он страдает и прячет недоверие за "разрыв отноешний"
дождаться сложно, очень сложно. Надо ддоговариваться, что у васвс е юбудет чествно, что никто никому ничего не будет обязан. Но пока вы его любите. вы будете с ним
26 май 2006, 09:41
Я не оставлю его в любом случае сейчас,я его поддержу я знаю,что я ему нужна,и он страдает не меньше меня!Надеюсь,что мне удасться, хотя бы сделать так чтобы он не отвергал мою помощь!!!
29 май 2006, 07:12
У меня появилась еще одна проблема,он убегает от разговора,если мы вместе,он тащит с собой еще кого-нибудь,чтобы я у него ничего не спрашивала,потом он нажрался как свинья,сказал мол вот напряжение снимаю, поговорить так и не удается!!!

я же не могу с ним разговаривать при всех,как устроить разговор, может есть какая-то хитрость?
24 май 2006, 14:31
У меня такое было!Все нервы вытрепал.Ушел,а я ждала.Так он,То пишет,То не пишет.Приехал в отпуск,лобковых вшей привез!!!!А потом я в институт поступила.Он пол года не писал и вдруг приезжает.Я с ним как с другом,а он про любовь.ну и послала.Теперь за мужем(не за ним,конечно),Счастлива.Любима.Дочке год!!!
Вы все правильно сделали, а то вдруг, что у вас случиться за это время и родить 2 можно. Так что время все расставит на свои места в вашем случае.
24 май 2006, 18:38
Не переживайте. Пусть это будет, как вы сказали, временное расставание без обещаний. Вернется ваш МЧ из армии, и вы решите, будете вместе с ним или нет.
По-моему, мало какая любовь выдержит два года разлуки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325