Меню

Для чего мужчины так говорят ?

AD
Автор
24 май 2006, 13:07
-Спрошу на своем примере .Говорю бывшему мужу ,что люблю его он целует в ответ ласково и нежно .И говорит что это его ответ и смотрит влюбленными глазами .Но стоит после этого сказать возвращайся обратно .Как в ответ время не подошло ,или время по кажет .
Вопрос.А когда оно подойдет это время ? Или лучше не спрашивать об этом его возврате ?

Хотя переживаем вторую влюбленность уже месяца 2 как .Но встречаемся не каждый раз .Звоним и пишем практически каждый день .-
LLLLLLL
24 май 2006, 13:31
простите, но по какой причине вы развелись и кто был инициатором?
(с транслита)
Автор
24 май 2006, 13:37
А мы не развелись.Просто разошлись как 10 месяцев будет назад .Но связь общения не припывается .Инициатором был он .Просто сказал ,что (лопнули трубы )
LLLLLL
24 май 2006, 13:40
тогда может взвешивает, оценивает....
(с транслита)
30 май 2006, 18:22
Блин, у меня также сказал, что трубы лопнули!!! Я люблю, а он категорически вощвращаться не хочет.
24 май 2006, 13:32
боится, наверное... не торопите его... "время покажет" :)
24 май 2006, 13:43
скорее всего его устраивает данная ситуация, и он ничего не хочет менять.
24 май 2006, 17:35
Не уверен в себе и в Вас. Не хочет авансов. Не хочет давать их Вам.
Конечно, лучше не спрашивать. От давления создается противодействие. А ему важнее разобраться самому.
Разобраться, откуда эта нежность берет исток - оттого, что "просто соскучился", оттого, что Вы живете раздельно /меньше причин для ссор/ или что-то большее...
По крайней мере, он честно хочет расставить акценты. А не, поддаваясь мгновенному импульсу, прыгает к Вам в койку, давая пустые обещания.
Автор
24 май 2006, 18:45
Мне и нравится это качество в нем .Был такой момент уже .Он попал в больницу с апендецитом .И к нему ездила мама туда и хотела забрать его к себе домой .Он позвонил мне и попросил его забрать из больницы .А рассказала к тому ,что он хотел жить с нами .По началу как ушел он не подпускал меня к себе .А теперь не только подпускает но и разговаривает нежно и что не попрошу по возможности делает .Звоню ему ,он мне .Хорошие очень отношения и даже при встречи .Мы понимаем ,что нам вместе очень хорошо .
А это Вы точно подметили (Разобраться, откуда эта нежность берет исток - оттого, что "просто соскучился", оттого, что Вы живете раздельно /меньше причин для ссор/ или что-то большее...).После ухода встретились в первую раз через 7 месяцев тогда он (просто соскучился",).А в этот раз все на много сильнее было и время прошло 1,5месяца .Из них месяц он в гипсе пролежал у родителей .Он и сейчас там живет .
(По крайней мере, он честно хочет расставить акценты. А не, поддаваясь мгновенному импульсу, прыгает к Вам в койку, давая пустые обещания. )И за это благодарно .
Просто не хочется отношения портить и уж тем более давить на него .
Спасибо Вам за совет .Попали в точку скорее всего .Если буду давить не чего хорошего не произойдет только расстанемся ,а хочется на оборот .
26 май 2006, 01:06
удачи Вам :-) черканитесь потом, как продвигаются ваши отношения. Мы тут того... неравнодушные :-) кулачки подержим ;-)
Автор
26 май 2006, 11:00
Как не странно очень даже хорошо .Не ожидала с его стороны такого .Если раньше спрашивала о чем то .Он начинал злится и ругается .Вчера раз 5 за день перезванивались и в результате ребенок к папе поедет сегодня на 3 дня .Может и действительно время не подошло еще .У него отец после инфаркта не как на ноги не встанет .Может и это служит .Одним словам не спешить и не спрашивать .
30 май 2006, 18:25
Блин, везёт вам. Нам бы хорошие отношения. Может и мой бы задумался:(((
24 май 2006, 23:18
Но он же словами не говорит, что вас любит. Ласково и нежно я и к детям, и к домашним животным отношусь, но любовь к ним другая.
Автор
25 май 2006, 10:28
Так он и когда жили не говорил ,что любит открыто .Не было такого ,что бы он сазал я люблю тебя .Он мне это просто доказывал .За 6 лет не было не одной изменя и повода ,что бы я подумала так .
26 май 2006, 15:39
Вам не кажется, что он Вас жалеет?
Автор
26 май 2006, 21:40
После сегодня он не жалеет а издевается на домной .Столько гадастей в свой адрес .Не когда еще не слышала !
26 май 2006, 22:09
По-этому, полюбите себя!(не путать с нарциссизмом) Чем больше Вы будете любить себя, тем больше Вас будут любить окружающие.
Мне кажется,что это путь в никуда..Если он не возвращается,но и не уотпускает,то к чему это приведет?:) Вы теряете время,которое могли потратить на поиски нового "счастья"
30 май 2006, 18:38
Да она и не теряет. Всё у них ещё наладиться. тфу, тфу. Зачем семью разбивать.
А зачем такая семья,где один любит,а другой позволяет любить?!
AD
AD
31 май 2006, 01:53
А кто сказал, что муж её не любит?
Уж очень у него странная любовь..Когда ему удобно-любит,когда ей требуется поддержка,то не желает вернуться..Либо пусть уходит или пусть семью сохраняет-а то ни то,ни сё:( Говорю так на собственном опыте: меня тоже оставляли, пользовались, говорили про великие чувства,а на самом деле человек оказался самовлюбленным павлином и эгоистом:(
вот именно устраивает, он и там и тут. знаю я одного такого, говорит что обе дуры, а он их пользует. Я это не про вас, а к примеру какие мужики сволы чи
30 май 2006, 18:38
К сожалению и это правда
24 май 2006, 18:25
Подождите еще, если можете. У него в голове устаканится все, и он примет решение. А если не можете ждать, уходите совсем. Своими вопросами "Ну когда же?" вы все портите.
Автор
24 май 2006, 18:49
Нет постараюсь еще подождать .Долго ждала и добивалась хорошие отнашения.
24 май 2006, 18:51
Если человек того стоит, и не жалко тратить бесценное время молодости, дерзайте)
Автор
24 май 2006, 19:34
С этим человеком прошли через многое .Вплоть до рождения детей в месте .И растил дочку с 5 месяцев до 1 года .Пока работала .И он стоит того ,что бы обратно вернуть его !
30 май 2006, 18:39
А как Вы добились хороших отнощений. Поделитесь, плиз!
Автор
31 май 2006, 12:05
Как добилась да ни как .Если человек не хочет прикращать связь с Вами .Значит вы ему нужны .Хотя это только моё мнение .Может кто то и не согласин с ним .Человек делится всем и рассказывает все .Как плохо ему ,что на работе творится и т.д .
24 май 2006, 18:49
мужчин надо судить не по словам а по ПОСТУПКАМ
Автор
24 май 2006, 19:35
Поступки .Он в принцепи делает все ,что попрошу его .
24 май 2006, 19:45
вам решать , я своему говорю - не говори слов делай дело .
25 май 2006, 09:22
Тады попросите вернуться. Только будьте готовы, что он может согласиться, а может и...
А если серьезно - поставьте его в такие условия, чтоб он сам Вас попросил вернуться - тем более, что разойтись предложил тоже он.
Автор
25 май 2006, 10:31
А второй пункт понравился !!! А как сделать это подкиньте идею ?!
26 май 2006, 09:29
Ну как же? Дать ему понять, что Вы - точно так же свободны, как и он и точно так же используете ваши эпизодические интимы только как трах к обоюдному удовольствию без никаких обязательств. если и после этого собственнический инстинкт не заговорит - тады делать выводы.
Автор
26 май 2006, 10:44
Так и получилось после первого свидания и после первого интима без всяких обязательств .Что он стал делать (беспокоится как мы живем ,что делаем и что происходит с нами и когда лег в больницу ),ездила к нему ,он вцепился и не хотел отпускать не куда .Он ревнует и сильно .Просто возможно действительно не готов еще каша в голове .Сегодня ребенка повезу к нему домой к родителям .Сам приехать он не может по причине перенесенной операции.
26 май 2006, 11:05
Ну тогда дайте ему время выздороветь. А то ему и правда сейчас не до того, наверное.
Автор
26 май 2006, 11:27
Спасибо .На верно действительно не до этого .Отец действительно плохой у него .Он сказал один раз вот ,что если сейчас уеду от родителей отец умрет .Может пусть побудет еще там .Все семейные проблемы решаем в месте .Единственное не спим каждый день в месте .Но это можно пережить не которое время .
29 май 2006, 05:16
"Все семейные проблемы решаем в месте .Единственное не спим каждый день в месте .Но это можно пережить не которое время ." - а вот с этим поосторожнее. А то привыкнет, что есть все привилегии семейной жизни, но нет ответственности семейной жизни.
AD
AD
26 май 2006, 07:43
К сожалению я на своем примере поняла что,когда мужчина ведет себя подобным образом как вы выше описывали,то как правило это говорит о том,что решение у него уже сформировано и по всей видимости не вашу пользу.Не хочу вас расстраивать,но я такое уже проходила и не однажды.В любом случае желаю вам удачи и любви.
Автор
30 май 2006, 15:59
Попросили писать как дела .На данный момент все как всегда .
В пятницу поругались из за пустяка в принца пи .Расскажу а решать Вам кто прав ,кто не прав .И может посоветуете ,что то .В пятницу вечером встретилась с его мамой в метро и пере дола ребенка .Она повезла его к себе домой к мужу моему .Он попросил что бы позвонила когда передам ребенка .
Позвонила и тут начались выяснение отношений прям в присутствие его отца .
Пришла домой и плакала так обидно было .А потом позвонил он и сказал ты что обиделась ? Я повелись трубку в ответ .Одним словам ,что делаю теперь .
Не звоню и не пишу и думаю ,что ребенка не дам на выходные к нему .
Что он делает .В субботу звонил,воскресенье тоже ,в понедельник письмо прислал ,сегодня тоже .
И что он этим хочет доказать ?
30 май 2006, 18:42
А каким образом получилось, что вы начали с ним выяснять отношения по телефону? Кто был зачинщиком ссоры?
Автор
31 май 2006, 12:00
Выяснение отношений по телефону - маме ребенка передала и позвонила .И началось .
Зачинщиком ссоры - теперь сложно сказать кто виноват .Позвонила я и сказала ,что передала и стала как все гда спрашивать как дела у него . И началось .
А воскресенье выяснилось ,что у него неприятности на работе вот он и сорвался и не вовремя позвонила я .
Одним словам заново после нашей ссоры ,звонит и пишет .Единственно ,что не встречаюсь .Не хочу пока не остыла еще ,хотя разговариваю спокойно .

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325