Меню

Как завоевать мужчину

AD
25 май 2006, 10:22
Подскажите, как завоевать мужчину. История такая:
Прожила с мужем 12 лет и решили расстаться. Причина - в основном пьянство и измены. Теперь устроилась на работу, а там шеф - чудо. НО в нашей компании. Всякие любовные отношения под строгим запретом. Понимаю, что если кто-то захочет, то и спрашивать не будет. Просто шеф сам очень в этом вопросе строг. Вижу, что я ему нравлюсь, но он всеравно сдержан. К тому же у меня кроме мужа много лет никого не было. Можно сказать разучилась я соблазнять мужчин. И здесь сложность именно в том, что мы вместе работаем и я не могу открыто его соблазнять, да и он держит себя в руках.
25 май 2006, 14:18
Извините, но при такой позиции шефа вряд ли у вас есть шанс. Если у него строгие принципы по поводу отношений с подчиненными, то вряд ли это можно исправить. Да если и получится что-то, ни к чему хорошему это не приведет. ИМХО.
26 май 2006, 07:31
ну почему, если расположить его к себе. потом можно томно вздохнуть и сказать : Ах, мне придется увольняться, потому что я в вас ВЛЮБЛЯЮСЬ!
90% мужчин мечтают услышать такое от женщины
26 май 2006, 10:54
И где же прячутся всё время эти девять идиотов из десяти нормальных? ;D ;)))
26 май 2006, 13:24
Угу...Услышать, воспользоваться. И потом все-таки уволить. Вряд ли автор будет соглана на такую жертву.
25 май 2006, 14:32
Если Ваш шеф такой принципиальный, то выход только один. Взять у него номер телефона и уволиться с работы.
26 май 2006, 07:30
ведите себя как умная, достойная, но беззащитная женщина - это должно его зацепить
Вам измены мужа не нравились, да? А у шефа наверное жена есть и ей видимо это тоже не понравиться.
25 май 2006, 15:48
это точно...
An
25 май 2006, 17:39
а где это Вы интересно увидели что у шефа жена есть? Что за манера выдумывать на пустом месте?
25 май 2006, 17:48
Вот и мне интересно стало как это девушка начала развивать события без ведома автора топика,история тут уже наклевявается про жену шефа.:)Во дают люди:)
(с транслита)
26 май 2006, 03:06
Так литературное творчество не исключает же наличия соавторов... ;P ;)))
Anonymous
25 май 2006, 18:56
А причем теперь измены мужа?
26 май 2006, 08:24
Нет у него жены!!! И никогда не было!!! Молодой холостой, в меру симпатичный. Но до внешности мне дела нет. Он мне по характеру, по складу ума нравится. Сейчас дела обстоят так, что он без меня совершенно не может, имею в виду работу. Мне надо его подтолкнуть у первому шагу. И этот первый шаг должен он сделать сам.
26 май 2006, 10:14
Тогда вперед! На мины!
Это другое дело, тогда может вам стоит одеваться по выгоднее для себя, фигуркуц подчеркнуть, посмотреть на него лишний раз неодназначно... Одним словом больше инициативности.
26 май 2006, 14:02
За последние 2 месяца похудела на 12 кг. Сменила прическу и вернулась к мини-юбкам. Вобщем стараюсь
26 май 2006, 10:47
Вообще, есть ли у кого опыт соблазнения шефа и чем это закончилось? Дело в том, что и завоевать его хочется, да так чтоб на руках носил. И работу терять не хочется. Если он почувствует, что мне нравится, может всякое быть.
Anonymous
26 май 2006, 13:01
вы самое настоящее чудовище, мало того, что свою семью разрушили, так еще и дргую хотите развалить!! свое мимолетное увлечение можете и вибратором удовлетворить.:-1
Anonymous
26 май 2006, 13:03
и вобще я в шоке, как здесь еще и поддерживают такую затею, да на месте той жены с детьми может оказаться любая из вас!!
AD
AD
Да автор пишет что нет у него жены, и про детей не упомянала
Anonymous
26 май 2006, 13:23
тогда приношу свои извинения, я за семью!
Anonymous
26 май 2006, 13:53
Я вот тоже за семью, но счастливую. И совсем неважно, какой ценой она образовалась.
(с транслита)
Anonymous 1
26 май 2006, 14:19
даже если она будет построена на горе другой семьи?? нет, я за то счастье, где люди не страдают, причиняя боль друг другу. где все решено осознанно с обоих сторон, а не в угоду одному.
26 май 2006, 21:08
Помните, как говорил Господь Еве, когда создавал для нее Адама?(я ничего не перепутала) Он ей создал его при условии, что женщина уступит первенство появления на этой земле мужчине. Вам тоже надо выполнить его условие, прежде чем приступать к своему плану. А потом - непредсказуемость, спонтанность, очарование, шарм и т.д и т.п Удачи!
26 май 2006, 13:51
Ну нет у него Жены и детей нет!!!!!
26 май 2006, 13:54
Вообще-то я тоже за семью. И не смотря на то, что муж плевал в душу чуть ли не каждый день, на других мужиков не засматривалась. У меня принцип такой: с начала надо прекратить отношения с одним, и только потом начинать отношения с другим. ВОТ.
И пишу я потому, что разучилась соблазнять мужчин. Чувствую себя юной девочкой, неопытной, а в моем возрасте это как-то глупо. :)
Anonymous 1
26 май 2006, 14:24
пусть все идет своим чередом, ведите себя естественно, мужчина сам сделает шаги к вашему слиянию!тем более он знает уже что вы ему нравитесь. ;)
26 май 2006, 14:27
Хорошо бы, а то уж больно хочется снова почувтсвовать себя женщиной
Anonymous 1
26 май 2006, 14:41
обязательно будете счастливой и желланной
26 май 2006, 14:24
Не могу понять о какой семье выговорите? С мужем разошлась, он не женат...
Anonymous 1
26 май 2006, 14:27
я принесла свои извинения выше.
26 май 2006, 17:30
Да не обращайте вы внимания!Если люди невнимательно читаю ваши посты,то нечего соваться в разговор со своими дурацкими репликами совершенно не по делу.Лишь бы покричать анонимно и оскорбить человека!И не оправдывайтесь не перед кем,вы уже несколько раз написали что нет у него жены,если кто слепой или лень читать,то это их проблемы.
По существу вашего вопроса.Трудно конечно давать советы,не зная вашего характера да и вашего босса тоже.Вы ведь женщина и у вас должна быть женская интуиция.Ну,например,некоторые мужчины застенчивы и их надо легонько подтолкнуть к этому первому шагу.Другие же наоборот не потерпят давления и женская инициатива их оттолкнет.Какой он,ваш избранник?
(с транслита)
29 май 2006, 16:12
Сложно сказать какой он. Чувствительный, очень ранимый, но прячет это все под маской неприступности. Очень любит своих родителей и младшего братишку. Очень умный и образованый. Любит поговорить, но всегда по делу. С набором своих собсвенных комплексов. Любит иногда посидеть с компанией, выпить, потанцевать. Пьет в меру, и всегда контролирует ситуацию. Мы с ним очень похожи. Когда начинаем разговаривать, выясняется, что нам нравится одно и тоже. Нам очень интересно друг с другом. Очень любит детей. Хочет усыновить сироту, когда женится и заведет своих деток. Любит качественные и красивые вещи. Не расточителен. Можно, конечно и еще написать, но по-моему этого достаточно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325