Меню

Почему Вы в ПЛ?

AD
;-)
25 май 2006, 10:58
Почему Вы здесь,в ПЛ?

Иногда здесь пишут ,что на этом форме сидят те у кого проблемы в семье,с мужчинами.В общем не складывается что-то.



У меня все отлично. Проблемы конечно бывают,но не настолько серьезные,к счастью,чтобы из-за этого здесь находится.

Я здесь,потому что просто интересно.Интересно читать,узнавать мнение разных людей на жизненные ситуации.
Иногда пишу, честно,надеясь,что то, что пишу кому-то поможет .Есть определенная позиция в отношении некоторых ситуаций и потому пытаюсь,как это не глупо и не бесполезно,бороться с теми явлениями,которые меня пугают,раздражают,угнетают в жизни и на Еве..Есть хоть иллюзия,что такая моя "борьба" ;-) что-то изменит к лучшему (в моем понимании этого слова)...
25 май 2006, 11:04
У меня тоже (nnn) все ОК. Интересно читать, иногда хочется поделиться опытом в каких-то похожих ситуациях, постараться предупредить о возможных ошибках, которые совершала сама. А иногда просто поддержать человека - ведь периодическим всем нам нужны слова "Все будет хорошо!" :)
25 май 2006, 11:13
мне здесь нравится! всё по доброму, и множество людей к советам которых я очень охотно прислушиваюсь.
25 май 2006, 15:18
есть очень много жизненых ситуаций,очень много пишут действительно умных и хороших советов.и явно чцвствуется желание даже если и не помочь,то хотя бы успокоить
25 май 2006, 16:59
занесло с задачей.
осталась - по любви

))))
25 май 2006, 17:44
Скучно на работе,вот зашла сюда:)Иногда очень интересно почитать,поболтать.Время быстрее летит:)
(с транслита)
25 май 2006, 17:47
Сами себя не похвалим.... Да мы просто одна семья!:)))
26 май 2006, 00:18
пришла, когда был "совсем край". помогли. появились друзья и просто приятные и интересные собеседники. "Иногда пишу, честно,надеясь,что то, что пишу кому-то поможет", хотя в ПЛ стало на порядок скучнее и бессмысленнее чем ещё год назад. Жаль, многие интересные люди ушли отсюда... Так что сейчас - скорее уже привычка и возможность "оперативно" встретить знакомых.
26 май 2006, 08:51
мне здесь помогли когда я разводилась. Теперь просто интересно смотреть на ситуации и стараться помочь. Да здесь и до сих пор помощь оказывают .
26 май 2006, 10:17
Случайно зашла.
25 май 2006, 11:25
тут все классные и Оптимисты , все ищут и принимают решения.
25 май 2006, 11:38
людей много, интересных мне :) возможно, самонадеянно, но, думаю, даже друзья появились :)
когда только пришла на "Еву", выбирала между ТД и ПЛ :) гы :) рада, что интуиция не подвела :Р
25 май 2006, 13:33
ой, и я тоже по началу в ТД тусила! но рада, что сюда попала к вам!!!!!!!!!
25 май 2006, 22:55
мона мне ппкснуть:):):)
я тут оттого, что прияно поговорить о любви :)
25 май 2006, 12:11
Потому что в "Браке" уже надоело :)
25 май 2006, 12:13
Всё, развод?.. ;P ;))
25 май 2006, 12:15
захаживаю сюда частенько,мне очень интересно.
Иногда бывают темы,которые просто поражают мое
воображение,разные люди-разная психология...
25 май 2006, 17:44
Как наркотик ,вот зашла один раз у сестры и все!Сделал свой паспорт и понеслась душа в рай!:))))
26 май 2006, 01:01
Был выбор: ТД, ПЛ, Брак или Секс.
В ТД тогда ругани было много, в Браке скучновато, в Сексе 99% флуда, а в ПЛ обсуждали серьезные вопросы. Люди интересные, чего б не посидеть...
Сейчас не так важно, где сижу - знакомые есть везде, приятно заходить :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325