Меню

Грустная история с хорошим концом!!!

AD
автор
25 май 2006, 19:12
Вот решила написать вам свою историю, может кому-то придаст она оптимизма! Мы с мужем вместе уже 5 лет из них 3 женаты, дочке почти 2 года. Муж пошел учится, на второе высшее, вроде хорошо это, но видится стали мало, пол часа в день, это хорошо еще. В выходные дел много у него за неделю накапливается по дому и семье, он ими занимается я ребенком. Опять вроде все хорошо, муж занят или семейными делами или по работе, но опять видимся мало. Вечно уставшие оба, у меня еще диплом! Вообщем за пол года вымотались и устали, да и отвыкли друг от друга элементарно, претензии появились. Ругались, когда виделись, когда не виделись по телефону. Уезжала к родителям, думала остынем, поймет какие-то ошибки. А однажды обиделась очень сильно, была тому причина! Собрала вещи, ребенка, оставила кольца обручальные, украшения и уехала к родителям. Были какие-то раздумья переговоры, но не могли мы найти общий язык, я предложила развестись. Он не согласился, на этом об этой идеи и забыли. Через какое-то время, он приезжает и говорит, что нам нужно развестись, что мы не можем нормально общаться, он не хочет со мной жить, чувства его умерли после наших сор, что мне нужно подписать бумаги, что я согласна на расторжения брака. Как же я этого не хотела, но муж не хотел и слышать о примирение, говорил, что когда можно было что-то наладить он пытался, а сейчас уже поздно. Что я только не пыталась сделать чтобы сохранить семью, но уже было поздно, так мне казалось. 3 месяца переживаний, нервов, бессонных ночей и слез, -15 кг. А решилось все банально, он съездил отдохнуть туда, где мы провели медовый месяц и вернувшись на следующий день я приехала к нему и осталась, мы вместе забрали мои вещи и снова живем вместе. А подписанное заявление о разводе я порвала вместе с ним! Сначала все было насторожено, ведь новые наши отношения очень хрупки, но каждый из нас многое понял и осознал, теперь все по другому, но мы вместе и это гланое. Он пока боится говорить слова о любви, но я вижу по его глазам, жестам и фразам,что она есть, а это главное!
Anonymous
25 май 2006, 19:42
А сколько вы были врозь???
Очень рада за ВАс!!!
автор
26 май 2006, 11:04
Официально 3 месяца, а реально пол года, т.е. 3 месяца мы все думали как разрулить эту ситуацию, но немогли найти точек соприкосновения и 3 месяца с момента решения о разводе и моей борьбы за брак!
Anonymous
26 май 2006, 11:14
А кто муж по гороскопу?
автор
26 май 2006, 11:20
По гороскопу он типичная Дева.
25 май 2006, 20:24
Любви вам:)
25 май 2006, 21:46
Счастья,взаимопонмания и любви вам!
25 май 2006, 22:23
Еще и терпенийа, мудрости и взаимопониманийа!
(с транслита)
25 май 2006, 23:45
Удачи! Берегите друг друга!
автор
26 май 2006, 11:15
Спасибо Вам всем большое, за теплые слова! Сначало я все списывала на кризис брака, у нас как раз в 2 год совместной жизни к концу подходит и пять лет как мы вместе, плюс ребенок маленький, тоже говорят кризис бывает когда ребенок рождается! Но потом поняла, что все от того, что мы оба очень устаем, отвыкаем друг от друга, а вокруг только быт, какждый думает, что ему тяжелей чем другому, а этого не понимают и не видят, от этого обиды, агрессия, которые накладываются на хроническую усталость и как результат глупые притензии и ссоры! Эта ситуация очень меня поменяла, я поняла, что то те вопросы, из-за которых возникали конфликты, настолько мелкие, если их рассматривать относительно совместной жизни, что нервы друг другу трепать не стОит. Конечно, скажете, что жизнь складывается из мелочей, но не нужно быть мелочными складывая ее. Надеюсь все будет хорошо дальше!
26 май 2006, 12:08
Очень за вас рада! Берегите свои чувства и не повторяйте прежних ошибок! Удачи!
26 май 2006, 20:50
Бразилия отдыхает! Да благословит вас Господь!
Anonymous
28 май 2006, 00:15
За вас можно порадоваться, удачи
29 май 2006, 23:22
очень за вас рада
26 май 2006, 08:57
так радует Ваша ситауация. Тут был топ про агрессию - там было сказано про а пример "развода", отчего он происходит и т.п. рада что Вы вместе!
26 май 2006, 09:15
я рада за вас сильно-сильно!!! Удачки вам...хорошо, когда есть любовь))
автор
26 май 2006, 11:25
Вчера еще спросил, где его обручальное кольцо, он его снял, как-то после очередной ссоры, года полтора назад, а потом не носил, говорил, что ему с ним не удобно. Вчера спросил, сказал, что хочет его померить и если оно ему еще нормально носить, а если нет, то это пусть лежит, а мы ему купим другое, ему понравились с белым золотом!
26 май 2006, 12:03
как здорово! удачи и любви вам!
26 май 2006, 12:09
Отлично! :)
Берегите друга друга и Ваши чувства! :)
26 май 2006, 12:21
Замечательно!
Рада за вас обоих!
Вы молодцы!
Берегите друг друга!!!

Счастья вам!!!
AD
AD
А он не объяснил зачем ему это нужно было?
автор
26 май 2006, 13:41
"Это"- это что? Развод или примирение? Развод, потому что на тот момент, из-за наших ссор чувств, казалось не осталось, желания жить вместе не было, потому что все время ссорились, а если люди не хотят жить совместно, то развод логичен. А примирение, потому что отношения наладились, после того, как собрались разводится, поняли что вместе нам лучше, что друг с другом столько всего связано, что жить друг без друга тяжело!
26 май 2006, 17:44
Давно вы примирились? Если недавно не обольщайтесь. Вы оба находитесь в шоке от случившегося. Когда эмоции поостынут, возможно, вы опять поймете, что не нужны друг другу. С первого раза редко кто разводиться. Таковы особенности психики. Люди просто пугаются новой жизни. Я не хочу Вас напугать. Просто рано вы расслабились и обрадовались.
29 май 2006, 21:44
ернуда все, у меня у подруги так было, тоже полгода не жили, думали разводится, потом помирились и с тех пор прошло уже 12 лет!! Родили еще одного ребенка и все отлично.
(с транслита)
30 май 2006, 09:17
Прочитайте то что я написал еще раз и подумайте. Откровеную ерунду написали Вы сами.
26 май 2006, 21:52
Очень рада за Вас!!Любви и счастья вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325