Меню

кто может объяснить Его поведение?

AD
не пойму..
27 май 2006, 18:18
вот не пойму я нифига.., вообщем история такова: общалась с мужчиной на видео чате, всё вроде хорошо было.., каждый день писал смс,столько прекрасных слов от него слышела) ну вот,решили сегодня встретиться,договорились на 12, он с утра мне прислал смс ,что выезжает, я вообщем как дура прождала его...на мою смс "какие оправдания или их нет?? ты разочаровал меня" он не ответил! я не могу понять в чём дело..почему не встретились? может кто объяснит? и вообще,стоит ли предпринять какие меры.типа написать первой, или ждать?
Anonymous
27 май 2006, 18:21
автокатастрофа?
не пойму..
27 май 2006, 18:27
да что вы!! я видела он был после 14 в чате... жив и здоров!!
28 май 2006, 02:55
извините, может он на вас со стороны посмотрел и подходить не захотел, мало ли внешне не понравились или еще чего, в видео чате это одно а вот в жизни то совсем другое
(с транслита)
28 май 2006, 10:35
такой вариант отклоняется, он был на машине и я не выходила на улицу,дома ждала)
29 май 2006, 03:33
Значит дом не понравился. Может он думал, что вы принцесса и живёте в индивидуальном замке, а оказалось...
вариантов может быть много: он мог испугаться, передумать.. конечно, что-то могло случиться (наверняка он расскажет вам душещипательную историю, если решит возобновить отношения). Как вам тут быть? Да, решите сами насколько оно вам надо :)
не пойму..
27 май 2006, 18:39
блин, девочки, мне так плохо... ну почему мне так не везёт?!(( аж обидно.., сначало встревожат сердце своими прекрасными словами.. а потом ни ответа ни привета, обидно((((
27 май 2006, 20:01
А Вы радуйтесь, что дальше не зашло, ну как исчез бы после года совместной жизни?
27 май 2006, 21:08
Почему Вы верите каждому слову? Потому что слышите то, что хотите услышать. Вот Вам и вешают..., а Вы тащитесь... А потом - бац! Игнор! Вы в коме. Не в сказке живем ведь!
28 май 2006, 10:36
да уж...правдивые слова)ну что ж делать если мы такие..
28 май 2006, 16:02
Есть одна золотая фраза в которой заложен глубокий смысл: Что Бог ни делает - все к лучшему.Не обращайте внимание на эту ситуевину. Ищите в любой ситуации не только негатив, но и позитив. Например: может Вы не встретились с маньяком; об этом никто не знает, только "наверху" все известно.Идите дальше. Если он с Вами не встретился - это не значит, что с Вами что-то не так, это его проблемы. У Вас свои дела, свои мысли, свои действия. Не отождествляйте себя с этим человеком. Не зацикливайтесь. Жизнь - это движение. Выше голову и вперед! Если помогла - очень рада:)))
29 май 2006, 11:29
Ох!как я Вас понимаю насчет прекрасных слов и исчезновений после них!:(
не пойму
28 май 2006, 10:44
вечером мы поговорили в чате,он извенился за эту ситуацию,сказал какие то проблемы дома... он как то сухо со мной в этот раз говорил, на мой вопрос "мне уйти и не писать больше?" он отвечал не надо,я хочу тебя видеть!!! и в то же время постоянно молчал..я не понимаю его,почему так?
29 май 2006, 14:25
может он приехал на встречу,увидел вас и нерешился подойти,нехочу вас обидеть.Но мы с подругой так делали неоднократно.
Кира
27 май 2006, 19:07
У меня было подобное, надеюсь, это не ваш случай! Чат, общение, обмен фотами, встречи 2-3 уже были, назначена следующая встреча на 10 утра в его районе, приехала, 8 марта дело было, ждала час или более, никого... Вернулась домой, в этот же день или на следующий сидим оба в том же чате, от него нет никакой инфы, хотя по уму он должен был меня видеть, как и я его. Так я ждала долго, сама не писала, гордость типа проявляла, в итоге забыла его, а через ГОД в том же чате он мне написал, ник я немного видоизменила, узнал меня в разговоре, ИЗВИНИЛСЯ за тот случай и позвал снова гулять, я довольная его послала (корректно), на том всё и закончилось :) Ужас просто :)
28 май 2006, 16:05
+5
29 май 2006, 11:31
Супер!:)
27 май 2006, 19:16
думаю, посмотрел со стороны и проехал мимо... видимо, вы живьем отличаетесь от фотографий...:((((
27 май 2006, 21:02
правдоподобно весьма... если у него эта была возможность.
AD
AD
28 май 2006, 01:56
просто знаю такие случаи... так что вполне реально...
28 май 2006, 10:38
нет, я уже написала выше об этом,он не мог меня видеть)
29 май 2006, 04:24
Таких случаев оооочень много. И не обязательно "реальная внешность разочаровала", хотя именно это бывает чаще всего. Может, человек просто передумал идти на свидание как таковое. К
29 май 2006, 10:20
Вам наоборот повезло. Радуйтесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325