Меню

Мириться или ждать?

AD
29 май 2006, 16:06
Вчера поссорилась с любимым.:-( И он и я в равной степени виноваты. Вернее - он накануне уговаривал меня пойти с ним в клуб - я не захотела. Он ушел один без меня. Мне было очень обидно, хотелось, чтобы и он ощутил одиночесво , и на следующий вечер решила поступить так же. Ушла из дома в клуб. Но вернулась через час, не смогла его оставить одного. Теперь мы не разговариваем. На душе плохо и стыдно.Хочется помирится.. Но ведь хотелось его проучить, готова попросить прощения, но поймет ли он свою вину?Сделать первый шаг к примирению, или ждать? Как поступить..
29 май 2006, 16:16
солнышко мое, твой любимый вроде как ничего страшного не сделал)...любите друг друга )))
29 май 2006, 16:32
Просто было очень обидно...
29 май 2006, 16:44
"Хочется помириться" - не стОит отказывать себе в этом удовольствии... И, кстати, а в чем его вина? В том, что ВЫ хотите быть с ним "единым и неделимым", но на ваших условиях?
Извините за резкость, но в данном случае сглупили Вы, и не единожды... Дрессурой и показательными выступлениями взаимопонимания достичь ну оооочень трудно.
29 май 2006, 16:46
офф..................................ба, какие люди нас посетили :) пойдем, пофлудим где-нить...:)
29 май 2006, 16:52
офф....................................айда! :) ой, Настюха, беда-то какая - мне на работе инет установили.... пипец котёнку...
29 май 2006, 16:56
ща топ заделаю :)
29 май 2006, 17:16
Да я и сама чувствовала, что делаю не совсем правильно. Но понесло... не смогла остановиться.
Спасибо за ответ.
29 май 2006, 17:18
я такая же , с пулей в голове)))...Все будет нормально...!!! Миритесь и тискайтесь))))
29 май 2006, 17:37
спасибо)))
29 май 2006, 17:41
Пожалуйста. И еще раз извините, если я вас ненароком обидела, ага?
Понятное дело, что понесло... у Вас как с уверенностью в себе дела обстоят? Прибавить бы неплохо бы ;)
Если сможете первый шаг сделать - нижайший Вам респект. Нелегкое это дело... но, честное слово, оно того стОит :)
Удачи Вам :)
29 май 2006, 17:57
Позвонила любимому. Извинилась, сказала что была неправа, сглупила. И что его очень люблю. )))
Ну не знаю, что иногда находит на меня. Муж у меня очень хороший, любим друг друга. Но периодически у меня бывают вспышки ревности к его друзьям. С друзьями его я в хороших отношениях. Не скажу, что он больше времени проводит с ними, чем со мной. Понимаю, что друзья - это важно.Но бывает, какой-то голос изнутри так и подмывает повздорить по поводу друзей...
А по поводу высказываний - не обижаюсь. Вы правы. Всегда полезно на себя со стороны посмотреть.
29 май 2006, 20:47
:) Вот и славно :)
а недостаток адреналина лучше каким-нибудь другим способом компенсировать :)
29 май 2006, 18:34
"нижайший Вам респект"

- "Камасутра", том 135-й?.. ;P ;))))))
29 май 2006, 20:45
"скажите, а что вы видите на этой картине?" (с) :-P
30 май 2006, 09:52
«БОИ БЕЗ ПРАВИЛ»

Первое время ссориться не получается. Первое время кажется, что вы можете простить друг другу все и нет такой причины, по которой вы могли бы расстаться. Запомните это время – оно не повторится больше никогда.
Первая ссора происходит из-за пустяка. Из-за такого пустяка, который вы потом при всем желании не сможете вспомнить. Но в тот момент кажется, что произошло непоправимое. Кажется, что вот сейчас все разлетится к чертовой матери, а ведь счастье было так близко… Вы еще не изучили друг друга. Вы не знаете порог обидчивости и степень отходчивости. Вы не знаете, какие струнки задеть, на какие кнопки нажать и как все исправить. Вот оно. Сердце встало, душа в пятки, мороз по коже и спазмы в животе. Конец всему. Страшно? Очень. Но за этим следует примирение и опьяняющее блаженство. Счастье, которое невозможно объяснить никакими словами. Удовольствие, которое не идет в сравнение ни с чем. Запомните этот момент.
30 май 2006, 09:53
Вторая, третья и все последующие ссоры не отличаются ничем, кроме продолжительности. Десять, двадцать, тридцать, сорок минут. Час. Два. Три. Шесть с половиной… Вы учитесь задерживать дыхание и нырять еще глубже. С каждым разом страшнее и страшнее. Но с каждым разом примирение приносит все больше удовлетворения. Запомните этот момент.
«Скучно ссориться, зная, что мы все равно будем вместе. Скучно расставаться и встречаться через день» Новый этап, когда ваша ссора длится целые сутки. Вы ругаетесь вечером в четверг и не разговариваете до вечера пятницы. Вы не можете работать и думать о чем-либо другом. У вас повышено артериальное давление и учащен пульс. Вы слишком раздражительны, депрессивны, агрессивны, подавлены и разбиты. Вам кажется, что на этот раз вы нырнули слишком глубоко и вам не хватит воздуха, чтобы вернуться. Вам кажется, что уж на этот раз вам точно конец. Но это не конец. Примирение неизбежно. Так же, как неизбежен новый эмоциональный оргазм. Вас просто бьет в голову этим счастьем. Кислород в крови? Выброс эндорфина? Частота пульса 200 ударов в минуту. Артериальное давление измерить невозможно, к черту тонометры, о чем вы говорите! Сейчас вы можете свернуть горы. Вы самый счастливый человек на Земле. Запомните этот момент.
30 май 2006, 09:54
Следующий этап называется «стабильность». Стабильность – это когда вы определяете свою дозу и не превышаете ее. Вы знаете, что для достижения эффекта нужно нырять не глубже вот той красной отметки. И не заплывать за буйки. И не чаще раза в неделю. Вы ссоритесь по отработанной схеме, с легкостью расставаясь на 24 часа. Вам все еще страшно, и поэтому вы все еще «кончаете» в момент примирения. Через какое-то время вы говорите друг другу, что это настоящая любовь. Вам кажется, что настоящая любовь – это когда люди не могут ссориться дольше чем на день. Вам кажется это очень романтичным и настоящим. Настоящие живые отношения со взлетами и падениями. Стоит ли что-то менять? Запомните этот момент.
Запомните момент, когда вам скажут «скучно». Когда вам скажут: «Скучно ссориться, зная, что мы все равно будем вместе. Скучно расставаться и встречаться через день». Не страшно. Не торкает. Случился эффект привыкания. Дефицит эндорфинов. Вы ссоритесь, миритесь – и ничего. «Я не могу кончить». Запомните этот момент, потому что обратного пути уже не будет.
30 май 2006, 09:54
Вы ссоритесь на два дня. Не разговариваете неделю. Не отвечаете на звонки. Уходите из дома. Пропадаете без вести. На месяц. На сорок дней. По очереди. Одновременно. С каждым разом вы заплываете все дальше и глубже. Отсюда не видно берега. Сюда не проницает солнечный свет. И звуки тоже. Здесь ничего не слышно. Закладывает уши. Бесполезно говорить и пытаться объяснить. Бесполезно звать обратно. Бесполезно надеяться…
Вы пытаетесь вернуть ощущение ужаса, чтобы потом преодолеть его. Вы используете шантаж и запрещенные приемы. Теперь вы уходите не просто так, а к кому-то. Вы попадаете в больницу. Уезжаете на машине без тормозов. Улетаете в другую страну. Навсегда. Каждый раз навсегда. Строя планы по возвращению до того, как успеет захлопнуться дверь. Бесконечный саспенс. Непрерывное напряжение. Надо постоянно повышать градус, надо поддерживать высокую температуру, иначе этот вулкан погаснет и ваша любовь умрет. И вы спасаете любовь, придумывая все более изощренные пытки друг для друга.
- Попробуй это! Больно? А так? Болит? А если так?
Где предел вашему терпению? Есть ли у вас предел?
Ну что за детский сад и нерешительность?:) Подойдите первой,обнимите-и никакой проблемы:)!
AD
AD
31 май 2006, 19:50
УГОВАРИВАЛ пойти в клуб - Вы НЕ ЗАХОТЕЛИ.
Объясните мне, дураку - Его-то вина тут ГДЕ???????

...детский сад...штаны на лямке...
автор
29 май 2006, 20:54
Все девченки, огромное спасибо всем за советы, но сегодняший день мне доказал, что данный мужчина просто моральный урод. Спасибо!!!!!!!!!
29 май 2006, 21:00
ууупс. неожиданный финал... :mda
Занавес, зрители расходятся....
30 май 2006, 11:59
Неожиданнее следующее сообщение))
30 май 2006, 13:26
Самое неожиданное, что после обсуждения без скрывания личности "автор" пишет анонимно...Похоже, что "автор" - совсем не автор)
30 май 2006, 13:34
Для меня тоже сегодня было неожиданно увидеть такую развязку...
30 май 2006, 13:47
Видимо, кто-то решил "закруглить" дискуссию)))
30 май 2006, 12:54
(((((
30 май 2006, 09:59
а что он натварил?
30 май 2006, 12:52
Добрый день! А с любимым я вчера помирилась. Вернулась к родным берегам :))) Заплыв и правда был дольше остальных. Но так приятно возвращение...
30 май 2006, 12:59
девачка с пулей в голове)))...ты супер)...я такая же))
30 май 2006, 13:03
Девочка с пулей в голове - хороший ник)))
30 май 2006, 13:11
Я лично считаю, что перестав разговаривать, мы ни к чему не приходим, а наоборот усугубляем ситуацию.
Нужно разговарить, причем в спокойном тоне, нужно искать взаимопонимание и никогда не надо мстить. Это самый прямой путь к расставанию.
Давайте жить дружно :)
30 май 2006, 13:36
ПРО МСТЮ
1. Мстя добpая, не злопамятная.
- Отомщу и забуду...
2. Мстя эгоистичная.
- Отомщу, чтоб мне лучше было....
3. Мстя извpащенная.
- Отомстить дяде шуpина матеpи тpоюpодной сестpы обидчика.
4. Мстя мазохистская.
- Отомстить себе...
5. Мстя детская.
- Умеpеть, чтоб все плакали.
6. Мстя подлая.
- Отомстить чеpез 20 лет.
7. Мстя склеpотическая.
- Отомстить не тому...
или вообще не отомстить...
или все вpемя забывать, что отомстил и мстить еще pаз...
30 май 2006, 20:33
Прикольно))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325