Меню

Бли-и-ин! Что делать? (длинно)

AD
Разница
29 май 2006, 16:45
Извиняюсь за анонимность, но мой МЧ бывает на Еве, не хотелось бы пока ставить его в известность...

Девчонки! У самой - голова кругом, дайте совет, пли-и-из! Или киньте тапком, тоже принимаеться :-)
Ситуация банальная, живу с МЧ давно, (но не замужем), все стабильно, спокойно.. но и скучно.
Раньше относилась к этому нормально, так как по натуре я человек не влюбчивый и холодноватый.
Но тут такая ситуация.. В общем, по работе столкнулась с мужчиной (он координирует проект)
видела его в общей сложности пару дней, но из головы сутками не выходит. Веду себя как дура, стараюсь при встрече сесть к нему поближе, притронуться, втихаря рассматриваю - как пятиклассница, ей богу )
Все бы ничего, но - он во первых оказался на 20 лет старше (а не выглядит)!!! Во вторых - по моему у него есть девушка, в третьих через неделю проект заканчиваеться!!! Что делать?
Оставить все насамотек? Намекнуть как то? Или?
Пожалуйста, посоветуйте!
29 май 2006, 17:49
наверное Вам просто захотелось новых впечатлений и эмоций, вы просто соскучились по чему-то новенькому. Скорее всего проект закончится и всё пройдёт!
30 май 2006, 10:55
А вот намекните! :)
30 май 2006, 12:24
Если о-о-очень хочется - то можно! ;-) Хотя сейчас сама вряд ли пошла бы дальше этого - по опыту знаю, как потом неприятно разочаровываться, правда, шансы всегда 50х50 - так что если очень хочется... ;-)!
29 май 2006, 17:16
забыть....и любить своего пупсика дальше)))
29 май 2006, 19:20
А я бы намекнула... Отношения должны приносить бурю эмоций и удовольствия (как мне кажется), а если так вот всё ровненько, то и скучненько.
Вдруг Он (тот самый!) то же самое про Вас сейчас сидит и думает...
Разница
29 май 2006, 19:36
Спасибо всем за поддержку )
Вариант - намекнуть, нравиться больше всего..
Вопрос, как это сделать? Мы никогда не остаемся вдвоем, всегда рядом сотрудники... Да и стесняюсь.
30 май 2006, 10:55
Напишите ему записку, как в школе :)
Разница
29 май 2006, 19:44
А крыша - конкретно едет...
Соседка вчера попросила ее малыша подержать, пока она курила,а у меня мысль странная - а если бы это был наш общий сын с "...", какой он был бы?
И так тепло на душе от этих фантазий. Дурь, или что это? Я пока о детях не очень думала - карьера да работа... Но блин, он намного старше! Боюсь, что посчитает меня глупой девчонкой если начну к нему заливать, или еще что нибудь..
Вот дурища, да?
29 май 2006, 22:18
Н-да... Эк Вас, аж завидываю.:-)Возраст - не помеха. Попробуйте с ним просто поболтать ни о чём. Если стесняетесь, то втяните в обсуждение какой либо сторонней от проекта темы. Разговорите его. Когда люди рассуждают или что-то вспоминают, то о них можно многое узнать.:-)
30 май 2006, 01:49
Гормоны зверствуют конкретно.Классное состояние, знакомое. Вам надо провернуть захватывающую интрижку. Если жизнь дала такой шанс - используйте его по полной... То, что он намного старше,наоборот, хорошо - новые ощущения! Встряхнитесь, только не подлюбитесь))), а то придется уводить его у другой женщины)))
Не переживайте он вас старше, а следовательно мудрее и замечает все , что от вас исходит. Соответственно он решает, надо ему это или нет. Вы же не хотите навязывать ему себя. Нужно держать свое достоинство.
Разница
30 май 2006, 13:48
Записку с телефоном давать, как то глупо, особенно если после этого не позвонит :-)
Хочеться дать ему понять, что я к нему "не ровно дышу", ненавязчиво, но так чтоб точно понял.
Что - то вроде какой нибудь милой шутки, или...
даже не знаю. На шею вешаться точно не буду, но и не хочу чтоб все закончилось так и не начавшись
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325