Меню

Его подруга беременна. Мне плохо

AD
Anonymous
30 май 2006, 10:12
Извините, что анонимно. Мой нынешний друг может обнаружить:(
Было это 7 лет назад. 5 лет любила я его сильно, первый год мы были как одно целое и я залетела. Сделала аборт (совместное решение), он меня поддержал в тот момент потом начал появляться лишь изредка, но все таки какую-то надежду давал. Глупая была - верила:(
Сейчас я 2 года встречаюсь с МЧ и люблю его.
Но на выходных узнала, что у бывшего подруга (он не женат) беременна.
Мне так плохо:((( Первый раз я плакала.....опять из-за него(((
Как только подумаю об этом и слезы выступают. Не знаю как объяснить мое поведение:((( Но ужасно плохо и больно от мысли, что у него будет ребенок:(
30 май 2006, 10:19
Предполагаю, что Вас сейчас осуждать начнут, но на мой взгляд - это нормальная человеческая реакция! Называется - чувство собственности. Многим на вашем месте было бы хреново. Это пройдет, причем очень скоро. Если, конечно, Вы действительно его не любите. А уж когда своего ребенка родите, вообще про такую ерунду забудете!
30 май 2006, 10:20
+ 1.
Не за что тут осуждать, нормальная реакция!
30 май 2006, 10:19
Вы просто не можете его забыть... И простить за то решение не можете. Попробуйте разобраться в первую очередь в себе, простите себя и его... И отпустите из души
30 май 2006, 10:21
Согласна! ППКС
30 май 2006, 10:22
такие чувства наверное испытала каждая из нас. я бы точно. пройдет время и вы его забудете. у вас ведь есть свой МЧ. :)))
30 май 2006, 10:22
+1
30 май 2006, 11:12
Вы плачете не из-за того, что его женщина беременна, а из-за аборта, который явился ошибкой. Не изводите и не корите себя, это ни к чему не приведет, только ослабит Вас. Никто не застрахован от ошибок.Не возвращайтесь в прошлое, туда возврата нет. Простите себя, это очень важно!А то, что Вам плохо и больно от того, что у его женщины будет ребенок - это очень плохие мысли, а они имеют свойство материализоваться. Не берите еще одного греха на душу, будет только больнее. Ваши мысли вернуться к Вам, только в геометрической прогрессии. А Вам рожать надо. Задумайтесь над этим. Надо желать другим только здоровья, счастья и благополучия, и тогда все это будет возвращаться к Вам. )))
30 май 2006, 11:23
вам бы только повод чтобы пострадать
Я вот полгода назад рыдала, когда узнала, тчо Б подружка мл.брата мужа , а мы всё бездетные - это тоже всего лишь повод поплакать.
ну зачем вам безответственный тип, который вас не любит?! ЗАЧЕМ ?! чтобы изменять начал, чтобы бросил с ребенком?! смотрите трезво на жизнь. а !!

Как написали бы в журнале: ваши отношения остались логически незавершены , поэтому вы не можете отпустить его, отступиться. Мысленно закончите свой "РОМАН" с ним
Мне кажется, что это обида, немного чувство собственности, может какая-то ревность или зависть.. Не сосредотачивайтесь на этом, стройте свою жизнь, за своим счастьем вы позабудете о нем совершенно :)
30 май 2006, 12:58
Это просто ревность пост-фактум. Был вроде и не Ваш, но и ничей, и былне нужен. А теперь "отняли". Не переживайте, через это все проходят в той или иной степени.
31 май 2006, 19:53
ЗАВИСТЬ
30 май 2006, 11:04
Тоже хотела написать, что это абсолютно нормальная реакция. Культивировать в себе ее не стоит, но винить себя за то, что такое испытываешь тоже не надо.
Это пройдет со временем.
Не будьте эгоисткой каждый устраивает свою личную жизнь. Вы же сами приняли решение не рожать в тот момент. И неизвестно как бы сложилась ваша судьба с этим человеком в последствии. Что бог не делает все к лучшему.
30 май 2006, 14:02
Не думайте о нем! его жизнь -это его жизнь! А вы наслаждайтесь и радуйтесь своей!
(с транслита)
30 май 2006, 15:17
это боль не из за него, а из за сделанного аборта.
30 май 2006, 16:49
ППКС!
30 май 2006, 18:43
Уходя - уходи, я тебя навсегда отпустила,
Уходя - уходи, я ведь тоже была неправа.
Уходя – уходи. Все, что сказано было, уплыло,
Как в песок утекают забытые ветром слова…
Уходя – уходи…Я от этого очень устала:
Отпускать и опять принимать все, как будто во сне…
И пожалуй, моим никогда, никогда ты и не был,
Раз, опять уходя, не вернешься обратно ко мне.

P.S. Отпустите его из своего сердца...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325